Перейти до змісту
  • Rock
  • Ulver


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194694661/gallery_14_689_13157.jpg

    Невероятно красивая и нежная музыка, заволакивающая в себя, навевая грустные мысли. Пожалуй, лучшее описание для этого альбома:

    Свершилось господа, мои любимые норвежские волки все же решили не разбегаться по заснеженным склонам Хардангервидда, а выпустили новый, еще более заманчивый и темный альбом под названием Shadows Of The Sun. Здесь все: и холод дыхания снежной королевы Гаусдала и крики боли потерявших свой приют мертвых душ и песнопения лесных духов, он завораживает, манит и заставляет раз за разом погружаться в темные воды Литиума. Думаю слов больше не нужно, кто знает группу, тот поймет, кого же больше завораживают рыки на прямых козырьках, может послушать хотя бы ради интереса, альбом прекрасен)


    Ulver [2007 - Shadows Of The Sun]

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Божественно красиво! Других слов нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, а я уже подумал что это мрако бесы, пока не закачал =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫ =))

    Невероятно красивая и нежная музыка, заволакивающая в себя, навевая грустные мысли. Пожалуй, лучшее описание для этого альбома:

    _______________________

     

    А хочеш альбом "Nattens Madrigal" 1997 года ихний послушать?

     

    _______________________

     

    зы. Хотел закинуть альбомчик в сетку но диск сдох =(

    А раньше ети дядьки играли сырой Black, а потом начали делать амбиент и приглашать других знаменитых людей для записи альбомов...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они блек митол раньше играли, я знаю. Если это с той оперы, то не хочу )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..