Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • www.google.com


    Рекомендовані повідомлення

    Народ что случилось с Google?!Я вот уже дней 5 не могу зайти,больше скажу пинга нет!И почту свою проверить на Бигмире тоже не могу,ссылку гугловскую бросает типа : https://www.google.com/a/bigmir.net/Service...mp;ltmplcache=2

    Что вообще происходит подскажите,я так понимаю что Google выкупил Бигмир!

    Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и у меня норм пашет..это у тебя чтот а н с гуглом

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, ну я не ламмер,может некоторые прочитав этот пост так подумают!У меня пинг не идет на гугл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ что случилось с Google?!Я вот уже дней 5 не могу зайти,больше скажу пинга нет!И почту свою проверить на Бигмире тоже не могу,ссылку гугловскую бросает типа : https://www.google.com/a/bigmir.net/Service...mp;ltmplcache=2

    Что вообще происходит подскажите,я так понимаю что Google выкупил Бигмир!

     

    все по идее нормально, захожу отлично без проблем, но может та у тя просто по инету внутренние проблемы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По инету все работает,он качаю сейчас качаю откуда хочешь!Закрывайте тему!Всем спкасибо кто откликнулся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что поспешил,все работает кроме гугла и ящика!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..