Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Какой краской для волос пользуемся?


    Рекомендовані повідомлення

    хочу сделать мелирование на светлых волосах.Какую краску для этого использовать лучше?

     

     

    Делаю регулярно(уже более 7 лет) прикорневое мелирование на фольге в салоне Эдем(мастер Валентина), краска фирмы LONDA

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Для мене найкращою фарбою для волосся є "Loreal Recital Preference", вона не сушить волосся, колір яскравий, довго не вимивається, та ще і бальзам для волосся є в наборі, якого вистачає на 10-15 разів миття волосся... Спробуйте, вам сподобається... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Стукнуло мне в голову в 9 классе, покрасить волосы хной. Покрасила. И не потому что нравилось, а потому что дешёвая, а желание покрасить волосы преобладало наз здравым смыслом, потом вход пошли, красящие бальзамы. НО с годами и этого оказалось мало. Мне требовался экстрим. Я осветилась, 4 раза.

    НЕ понравилось. Покрасилась в красный, рыжий, фиолетовый, в чёрный-не понравилось. Осветлить не могут, перекраситься тоже не могу. Только стричь налысо. ( Сама я русая) или ходить облезлая. Волосы начали вылазить, ломаться, тускнеть, перхоть,расчёску приходилось чистить каждый раз после расчёсывания( клочьями).Моя некогда толстая, русая "коса до пояса" превратилась в облезлым мышиный хвостик. Дожив так до 23 лет, я сказала себе "Хватит" Перестала краситься вообще, и волосы и лицо.

    Промучившись полтора года. я наконец то вернула свой дивный цвет, пышность своих волос, чистоту лица, и ясность глаз. Такие милые кучеряшки. Но моей косы мне уже не видать никогда. И всё этот из-за стремления быть "Взрослой", выделятся, и хотеть быть такой какой я не являюсь на самом деле.

     

    Милые дамы не портите свою красоту. Косметику придумали для Цариц, чтобы выделиться, и для старых, чтобы отвлекать яркими оттенками от естественной старости.

     

     

    П.с никогда не пользовалась дешёвыми красками ( с окислителем), и никогда не покупала дешёвый декор.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кто знает, существует ли краска желеного или синего цветов ...

    и если да, то где ее можна купить?

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди,которые ЧАСТО пользуются краской для волос,а также красящими бальзамами и шампунями,серьезно рискуют своим здоровьем.

    Согласно статистике,риск розвития лимфомы,лейкемии и рака мочевого пузыря у тех,кто окрашивает волосы,на 19% выше по сравнению с теми,кто неикогда не пользуется краской для волос.А те,кто окрашивает волосы ежемесячно,рискуют уже на 26% больше!

    В результате иследований,проведеных учеными США и стран Западной Европы в 2007г.,выяснилось,что 71 их 117 провереных красок для волос содержат углеводороды,обладающие концерогенными свойствами,что может привести к раку,у тех кто п о с т о я н н о окрашивает свои волосы. :stop0000:

    Для тех кто еще не знал...немного не в тему но всё же о краске для волос)А я никрашусЯ)Тока хной :wink:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    После лонда-колор волосы стали как солома,от "Паллет"тоже не в восторге!Попробывала Бесс В салоне "Имидж"и переходить на другую не собираюсь!А вообще это професиональная краска и в магазинах такая не продается!После нее волосы мягкие,блестят и не выпадают!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крашусь в салоне краской фирмы BESS. Результатом, в принцепе, довольна. Вполне стойкая краска, и волосы имеют более-менее природный блеск :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди,которые ЧАСТО пользуются краской для волос,а также красящими бальзамами и шампунями,серьезно рискуют своим здоровьем.

    Согласно статистике,риск розвития лимфомы,лейкемии и рака мочевого пузыря у тех,кто окрашивает волосы,на 19% выше по сравнению с теми,кто неикогда не пользуется краской для волос.А те,кто окрашивает волосы ежемесячно,рискуют уже на 26% больше!

    В результате иследований,проведеных учеными США и стран Западной Европы в 2007г.,выяснилось,что 71 их 117 провереных красок для волос содержат углеводороды,обладающие концерогенными свойствами,что может привести к раку,у тех кто п о с т о я н н о окрашивает свои волосы. :stop0000:

    Для тех кто еще не знал...немного не в тему но всё же о краске для волос)А я никрашусЯ)Тока хной :wink:

     

    А что делать если есть седые волосы?! Я бы с радостью не красилась, но увы. А хна не всегда седеину закрашивает, да и нужного цвета волос врядли добъешся. Крашусь либо Велла либо SEHKO. Из дешевых красок, как для меня, это самые нормальные, и волосы не жгут как Лонда и цвет более-менее натуральный.

    From the moment I could talk I was ordered to listen.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    мне очень нравится Garnier Natural and Easy, мягкая краска, блеск дает отличный и цвета интересные

    когда была блондинкой красилась Палетт...теперь этой краске я обязана короткой стрижкой <_< :rolleyes:

    http://line.romanticcollection.ru/ex/31_35_498CA4D0_nePZiznxX2CPaPskazkaPiPimyPeIPsemeInayPuZeP_7_26.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    какой краской для волос вы пользуетесь?

    Ваши положительные и отрицательные отзывы о производителях.

     

    Пользовалась Гаренье - не довольна. Краска абсолютно не стойкая.

     

    Палет - мало того, что не стойкая, но еще и из-за большоого содержания аммиака превращает волосы в мочалку. Это хорошо заметно при активной укладке.

     

    Коллаж - очень стойкая, хватает на 2 и больше применений, но сушит волосы.

     

    Лореаль - пока что все устраивает. Проверим на стойкость.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А можно ли красить краской только седые волосы? Седых волос оклоко 50 - штук... всю голову красить не хочеться.

    Реально ли выбирать только седые и их красить?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..