Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Автозагар


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен хороший автозагар для соревнований. Кто чем пользуеться? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен хороший автозагар для соревнований. Кто чем пользуеться? :blink:

     

    лучше солярия нет нечего...на крайняк Джонсонс холидей скин, размазывай его равномерно и акуратно, иначе будешь пятнистая(ый))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в коем случае не покупай Дав...гадость...намазала всё тело,а потом через пару дней скрабом попользовалась...и стала вся в крапинку...даже на улицу стыдно было выходить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше хороший был Орифлеймовский, моментального действия, попробуй найти, может он еще есть в продаже. Хорош тем, что сразу видишь, что и где необходимо подкорректировать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-нить че-нить слишал о гарниер спрее или крийолан?

    Насчет дава знаю- потом желтая как лягушка! :biggrin:

    Да! солярий это вариант, а еще слышала о распылении автозагара из пульверизатора или в кабинке. Не знаете где такое найти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-нить че-нить слишал о гарниер спрее или крийолан?

    Насчет дава знаю- потом желтая как лягушка! :biggrin:

    Да! солярий это вариант, а еще слышала о распылении автозагара из пульверизатора или в кабинке. Не знаете где такое найти?

     

    Крассноармейская 60 республиканский стадион,торговый центр Олимпийский

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    лучше ходить в солярий,потому что не давно косметолог сказала,что в автозагарах типа дав,джонсонс,есть вещечтва которые очень портят кожу,если ходить в солярий раз на 2 недели,то кожа меньше стреса получает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше ходить в солярий,потому что не давно косметолог сказала,что в автозагарах типа дав,джонсонс,есть вещечтва которые очень портят кожу,если ходить в солярий раз на 2 недели,то кожа меньше стреса получает

     

    но, согласись, солярии тоже оч вредны
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Египет, Турция, или исскуственный загар, а именно солярий. У меня все подруги, которые пользовались были довольны на первых три дня.

    - А потоп они стали как выше сказано пятнистыми.

    - Смылось быстро.

    - И вообще лучше речного загара нету.

    ЗЫ. Надо на соревнования, тогда не вылазь из солярия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    DOVE-СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЯ И ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНА)И ЭТО ГЛАВНОЕ

     

    тоже пользовалась, вообщем не плохо, только правильно надо наносить :cool:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    тоже пользовалась, вообщем не плохо, только правильно надо наносить :cool:

     

    да эт точно...если неравномерно нанесешь будешь что пятнистый цыпленок)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше хороший был Орифлеймовский, моментального действия, попробуй найти, может он еще есть в продаже. Хорош тем, что сразу видишь, что и где необходимо подкорректировать

     

    він є у продажу)))

    у мене теж такий - ніяких плям не було, ефект доволі хороший)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше конечно солярий чем разные крема,потрать больше денег но зделают отличный

    загар.

    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то читал, что это нарушает витаминный баланс, так как загар возникает при выробатывании витамина D. Так что всякие там крема - это все-таки вредно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    не в коем случае не покупай Дав...гадость...намазала всё тело,а потом через пару дней скрабом попользовалась...и стала вся в крапинку...даже на улицу стыдно было выходить...

     

    Скрабом пользуються перед нанесением автозагара! Можно за 1-2 дня. тогда загар будет более эфектным, но никак не после этого!

     

    лучше ходить в солярий,потому что не давно косметолог сказала,что в автозагарах типа дав,джонсонс,есть вещечтва которые очень портят кожу,если ходить в солярий раз на 2 недели,то кожа меньше стреса получает

     

    Вреда от солярия намного больше, чем от крема автозагара! Спросите у любого квалифицированого косметолога или дерматолога!

     

    Лутше конечно солярий чем разные крема,потрать больше денег но зделают отличный

    загар.

     

    А заодно и больше здоровья, ведь кожа нам такого облучения не прощает, только поймёш это не сразу! Почитайте отзывы тех кто пользовался регулярно солярием!
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человеку нужен однократный загар на мероприятие - ни от солярия ни от кремов отрицательных последствий не будет (если применять с умом). второе дело - подсесть на систематическое пользование. вот тогда будет актуально говорить о неблагоприятных последствиях :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автозагаром пользовалась раз в жизни, больше не хочу, он смывается потом как-то местами...вобщем брр :bad00000:

     

    на днях иду к своему косметологу....наконец ей доставили с Франции солярий, который разрешен даже младенцам

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где работает твой косметолог? Змінено користувачем FIESTA

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где работает твой косметолог?

     

     

    она переехала с Киева, орендует помещение в салоне во дворе за "Шуры-Муры"

    Салон называеться "МИНИ СТИЛЬ"

    Змінено користувачем marochka
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А кто-нить че-нить слишал о гарниер спрее или крийолан?

    Насчет дава знаю- потом желтая как лягушка! :biggrin:

    Да! солярий это вариант, а еще слышала о распылении автозагара из пульверизатора или в кабинке. Не знаете где такое найти?

     

    в ДЦ посмотри там полно автозагаров в форме спрея
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Недавно пришлось попользоватся автозагаром(в виду срочности оддолжила у подруги вечером) Айвон- спрей для тела и крем для лица. Понравился, нужный эфект был достигнут
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравился CLARINS, хоть и не дешевый,но но перед выпускным не было ни малейшего сомнения ,что буду как леопард. :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..