Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Поведение в обществе...


    Рекомендовані повідомлення

    Итак, бывают в жизни ситуации, когда нас вынуждают делать некоторые вещи которые со стороны выглядят не очень то красиво....Но что же лучше выплеснуть эмоции наружу или хранить в себе?.... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотри прикреплённые файлы...

     

    Ага.

    Ну, я думаю, такого делать не стоит. Разум всегда, ну или почти всегда, должен преобладать над эмоциями...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по данной ситуации, лучше выплеснуть наружу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще смотря какая ситуация! Но в даной лутше выплеснуть наружу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поведение в обществе регламентировано етикетом.Кого интересует могу книгу дать почитать:)сам когдато пролистал Змінено користувачем Drunya

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не.. я бы так не сделала. Надо держать себя в руках, на то оно и общество...

    Хотя иногда бывают ситуацыи... Решаю их мирно))

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру, у меня тоже на работе факсимильный аппарат меня не слушается, ну не можем мы с ним договориться! :dntknw00: А директору нужно отправить срочный факс и вот что хочешь то и делай, так что же я должна прыгать на факсе? :jump0000: И сотрудники немного (да ладно, чего уж тут скрывать, совсем не "немного"!!!) достают треплями по телефону. :mda00000: Приходишь домой 15 мин любимой музычки и все ок. Ну а вот если хочется выплеснуть свои эмоции, то сделайте это так, чтоб ваши сотрудники не испугались, не травмируйте их своим поведением :derisive: Уж лучше возмите в автомате чашечку кофе, выйдите на улицу, если курите, выкурите сигаретку. А когда вы придете, кто-то уже за вас побьет телефон у сотрудници на голове, или отсканирует то , что на мониторе(делая это таким образом как в видеороликах). Главное не нервничать! :pleasant: Змінено користувачем Privy_Girl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какая ситуация... считаю, что лучше держать себя в руках и думать головой, прежде чем что-либо сделать... :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в прошлом были ситуация когда среди компании я был молчуном, и многим это не нравилось :sad: , и вот все друзья мне договорились зажать(типа все что бы молчали), но вот у меня все выйшло на ружу, и мне это помогло! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в каждой ситуацыи человек должен держать себя в руках
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь себя контролировать, в последнее время очень даже успешно! Но бывают моменты, когда какой-то урод просто выводит и на глаза находит пелена... потом, конечно, становится стыдно, что не сумел разрешить ситуацию мирно. Нестоит выплескивать свои эмоции на окружающих, это своеобразное проявление слабости.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Звичайно потрібно поводити себе культурно в любих ситуаціях. Якщо вже немога терпіти, то краще відвести в якесь тихе і безлюдне місце людину яка у вас викликає незадоволення в цій ситуації і роз'яснити їй все, що вас не задовольняє.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..