Перейти до змісту
  • Броварська ліга
  • 27.10.07


    Гість `Якут

    Рекомендовані повідомлення

    поиграли не плохо один на один, был я и WINS но хоть нафотографировали Змінено користувачем `Якут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я раз припьорся а там никаво.......!!!......такшо те повезло.......а завтра закритиє.....такшо припераються все..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Delete. Змінено користувачем WINS
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я раз припьорся а там никаво.......!!!......такшо те повезло.......а завтра закритиє.....такшо припераються все..........

     

    ну расскажете мне как завтра все придут))) :lazy3000:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понимаю, а кого вы ждете ?? хотите играйте сами, не хотите не играйте. я свой сезон уже закрыл. до весны. пушки одни уже упакованы на ремонт и апгрейд, другие законсервированы. коплю бабло на профилактику и снарягу. готов поучаствовать в приват играх по личным предложениям в аську или ЛС. Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ом +1

     

    И нахера постить какие-то граффити и фотки уже всеми 100 раз виденной промзоны?

    И что, если два чела постреляли, то это уже страйкбол и броварская лига?

    Тема закрыта.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..