Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    скоро этот праздник, кто отмечал напишыте о том как именно вы это делали
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    я с однокласниками вчера в 9-ой школе переоделись в чудовищ и ходили по класам, в конечном итоге собрали ~ 100грн. и дружно пошли в парк бухать... Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с однокласниками вчера в 9-ой школе переоделись в чудовищ и ходили по класам, в конечном итоге собрали ~ 100грн. и дружно пошли в парк бухать...

     

    вы что, за то что в школе всех пугали, просили деньги?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы не просили, они сами давали, это такая традицыя Halloweenа, нужно давать то что есть, вот они нам и давали деньги, конфеты, ручки, зажыгалки, дневники и т.д. и т.п. Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы не просили, они сами давали, это такая традицыя Halloweenа, нужно давать то что есть, вот они нам и давали деньги, конфеты, ручки, зажыгалки, дневники и т.д. и т.п.

     

    Да, было прикольно :smile: А если нечего не давали, то устраивали погром в кабинете. Правда некоторые учителя не совсем правильно понимали это... Одна даже пошла жаловатса директору :biggrin:
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с однокласниками вчера в 9-ой школе переоделись в чудовищ и ходили по класам, в конечном итоге собрали ~ 100грн. и дружно пошли в парк бухать...

     

    Ага ходили как попандопалы, разукрашеные, дикие, ах да и еще по английскому болтали что попало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    праздник класный,вот еслибы он ещй у нас както присуцтвовал!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо хелоуїн завжди 30.10 то я його святкую уже 16 років,це буде 17-й,просто у мене 30 днюха...ги класно сразу 2 свята
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против отмечать, но как традиции его у нас нету. :sad:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты начни и традацыя появится, поверь тебя многие поддержат
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы. Мой любимый праздник :biggrin: . Мы тоже в прошлый год с друзьями пошли всех по школе пугать. :biggrin: Да так допугались что оказались у директора. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы. Мой любимый праздник :biggrin: . Мы тоже в прошлый год с друзьями пошли всех по школе пугать. :biggrin: Да так допугались что оказались у директора. :wink:

     

    ггг так да мы раз тоже так допугались что потом нам попало :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вибачте шановні.... чи правильно я зрозуміла????? Це свято випадає на 30.10.........тобто з вівторка по четверг????

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в ночь с 31 на 1
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумываю вечерком пройтись (в образе, кнешно) рядом с беспечными броварчанами....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не отмечал, но хочу! Жаль что унас его не празнуют...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я люблю этот праздник!!прикольно..мы с друзьями тыкву делаем в виде этого...ну как его? иногда костюмы одеваем :biggrin:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мы с друзьями тыкву делаем в виде этого...ну как его?

     

    Безголового всадника :smile: ?! Дяди Сэма :biggrin: ?! Святого Патрика :laugh: ?! тыквы :huh: ?!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненаю, мне такой праздник не приходилось проводить ибо быть его участником!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безголового всадника :smile: ?! Дяди Сэма :biggrin: ?! Святого Патрика :laugh: ?! тыквы :huh: ?!

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    бугога насмешыло и улыбнуло

     

    кстати насчет празника можно реально напялить прикольный шмот и пайти в парк гнать Гнать ГНАТЬ беса вот.!!

     

    тока сабратсо нада и шобы кто нябуд организовал ето

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а давайте у нас в сети сделаем традиция отмечать празнование сие :blush200:

    по теме: никогда не отмечал но хотю!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    былобы неплохо но вот подержет ли ктото??

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Halloween отмечаеться очень просто, берешь тыкву, одиваешься по страшнее.... и впеоед напати..... только ненапугайтамвсех :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы отметить этот день весело ..костюмчик найти ..

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..