Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что не так?


    Рекомендовані повідомлення

    Как пленку проявлю - так выложу.Смотря как пить: напиваться, чтоб потом под столом валяться - плохо, надо, чтоб весело было. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то и дело, смотря зачем пить, у меня так было: чем больше пьешь, тем больше попускает, :shock: ужас :/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во весело - не успеваю все мессаги прочитывать :D :D :D Так держать!!!Главное с горя не пить!!! А с радости и с друзьями (подругами)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не переживай, скоро волна спадет, но главное чтобы не до конца заглохло :mrgreen:если плохо, то пить запрещенно, а то тут люди и с крыши прыгать собрались, и вены режутЪ и яд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем так грустно, пить так весело, умирать так с музыкой!А вооще пить надо так чтоб помнить где ты, с кем ты, с какой целью!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну молодцы и молодцыцы :lol: столько накатали, аж на душе приятно что кто-то еще в сети живой и не разучился общаться :wink:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда играем, вот опять на форуме не души!Ну да ладно - буду про себя рассказывать. Кстити, Олег, до сих пор не как не могу взять у сестры альбом ТНМК - все забываю, бываю у нее раз 5 в день, но обещаю как только отгуляю и отзамачиваю свой диплом, так сразу и возьму, кстати вполне возможно что он на касете записан - это ниче?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже другу второй месяц диск несу - он у сестры, так что я тебя понимаю и жду с нетерпением. 8) Лучше, конечно, диск, но на кассете тоже покатит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой народ, как хорошо все-таки - бессоные ночи, гулянки до упаду, жизнь на всю катушку. Короче я всем, кто поступил, поступает, учится или заканчивает университеты, желаю так же отпразновать его окончание и защиту диплома УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..