Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что не так?


    Рекомендовані повідомлення

    Почему все молчат, что случилось? Где обмен информацией? Может форум только у меня работает?ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ? :!: :!: :!: Наташка как у тебя дела?Король как твоя сесия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женька, не задавай Андрею больные вопросы :lol: :twisted:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРАААААААААААААААААААААААААААживой человек на форуме, приветикА что все еще больной (вопрос), да?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я! и я тут есть! Поддерживаю как могу, вот только сам с собой как то не привык разговаривать :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветик Rage Noir!Приятно видеть, что хоть кто-то отзывается - "значит все не так уж плохо на сегодняшний день"! Как твоя сесия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сюда часто ж захожу, но почти никого тут не вижу :(Сессия.. да так понимножку, могло быть лучше, а могло быть хуже :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сюда часто ж захожу, но почти никого тут не вижу :(Сессия.. да так понимножку, могло быть лучше, а могло быть хуже :)

    Я тоже часто (а раньше еще чаще), но все-время глухо - иногда вроде и люди есть, посмотрят, почитают, а сообщений не пишут, типа как и сказать то нечего!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да даже и на первой страничку в миничате, тож почти глухо!Люди! давайте веселее :)ЗЫ: тут есть выпускники которее отгуляли? Рассказывайте как оно было? :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой Я можно расскажу!Я диплом защитила - отгуляла суперски - пять дней (почти) на даче под проливными дождями, накупались, шашлыков наелись, напились -теперь вот осталось с групой достойно отметить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто тебе! Поздравляю :)а что за диплом то? Кем будешь?ЗЫ: а тут есть несколько 11классников бывших :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я вот тоже частенько заглядываю. Раньше веселее было, а сейчас все спрятались :cry: Выпускной? А че рассказывать - побухали, потанцевали, курнули, встретили рассвет, проспались, похмелились... :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду типа рекламистом-маркетологом - это по диплому, а там видно будет!Выпускники!У меня предложение - оформите свои рассказ про то, как погуляли илюстративным материалом! Жаль, так хотела сходить на стадион посмотреть и не получилось! :cry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я вот тоже частенько заглядываю. Раньше веселее было, а сейчас все спрятались  :cry:  Выпускной? А че рассказывать - побухали, потанцевали, курнули, встретили рассвет, проспались, похмелились...  :D  :D  :D

    Выложи фотки!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че рассказывать - побухали, потанцевали, курнули, встретили рассвет, проспались, похмелились...  :D  :D  :D

    хихих это который не курит, накурился :D до меня уже слухи дошли :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы на стадионе под дождь попали. Главное было вовремя зонтик достать, и девушки облепляли тебя со всех сторон, чтоб не мокнуть :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, так хотела сходить на стадион посмотреть и не получилось!  :cry:

    А мы вот сходили, посмотрели, повыгонялись, эх, выпускники :)))а потом бухнули наверно покруче чем сами выпускники :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы на стадионе под дождь попали. Главное было вовремя зонтик достать, и девушки облепляли тебя со всех сторон, чтоб не мокнуть  :D

    прикинь, я совсем забыл что ты тож выпускаешься :((И не нашел тебя в "параде" 5ой школы :D 8)да, мы сверху сидели, возле входа который около манежа :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врать, между прочим, вредная привычка, как и пить :)))хотя на счет последнего подумать надо ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот он, смысл жизни :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..