Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Team Fortress 2 on Brovary.net


    Рекомендовані повідомлення

    Захожу в тим форсе щас а оно пишет:

    ] connect 192.168.6.3

    Connecting to 192.168.6.3...

    This server is using a newer protocol ( 12 ) than your client ( 11 ).

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 139
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Захожу в тим форсе щас а оно пишет:

    ] connect 192.168.6.3

    Connecting to 192.168.6.3...

    This server is using a newer protocol ( 12 ) than your client ( 11 ).

     

    устонови патч ftp://192.168.6.70/martin/TF2/TF2_Patch_26.10.07.exe
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссылка битая перезалейте.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссылка битая перезалейте.

     

    был недоступен сервер 6.70 , уже все ок

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет нифига опять тоже - смотри скрин..

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весело играть нах... 10 челов играет... 60% боты... в топку такие игры. Понабирают когопопало и .... Я на етом серве играть больше не буду.

    З.Ы. Спионерили мой юзербар и ничё не сказали?? Ану + бегом =)

    Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весело играть нах... 10 челов играет... 60% боты... в топку такие игры. Понабирают когопопало и .... Я на етом серве играть больше не буду.

    З.Ы. Спионерили мой юзербар и ничё не сказали?? Ану + бегом =)

     

    какие боты ?? небыло там ботов .. откуда они взялись ??

     

    Кстати, на главной страничке в разделе Игровые серваки появился мониторинг TF2

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие боты ?? небыло там ботов .. откуда они взялись ??

     

    Кстати, на главной страничке в разделе Игровые серваки появился мониторинг TF2

     

    Мартин он не пашет норм через прогу я сотрю играет 5 чел на мониторинге 0, я даже специально игру свернул и посмотрел непашет он

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие боты ?? небыло там ботов .. откуда они взялись ??

     

    Кстати, на главной страничке в разделе Игровые серваки появился мониторинг TF2

     

    Боты, те кто не умеет играть. Кто играет кем попало и как попало. Им говориш делай одно, а они всёравно делаю другое. А это же всётаки командная игра. Мы тут играли 10х10 минут 10-20. На другом сервере я играю по несколько часов на одной мапе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин он не пашет норм через прогу я сотрю играет 5 чел на мониторинге 0, я даже специально игру свернул и посмотрел непашет он

     

    Все пашет, только что провери, сам законнектился и в статистике появилось что на серваке 1 человек

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О теперь пашет а вчера вечером не пахал :dntknw00:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лінива Тварюка (Nekit)

    Господа, я напишу пару прописных истин, но похоже не все их еще усвоили.

     

    1) Я понимаю, что у всех есть любимый класс, но подумайте немного о благе команды, это же вам не десматч. Вчера наблюдал такую неприглядную картину: в команде 4 снайпера, 3 инженера, 2 спая, пиро и я медиком. И вот, эти 4 онаниста сидят на балконе, снайперят что-то. Ага, у противника давно уже порталы на нашей базе построены... А мы с пиро пройти по-любому не можем - у них на базе внутренний двор пасут турель и хэвик. Пиро до них просто добежать не может, пофиг с хилом или без. Солдаты, господа, и еще раз солдаты. Это костяк атаки, да и обороны тоже. Солдат и хэвик - это два класса, которые эффективно сапортить медиком.

    2) Блин, под убер-чарджем надо бежать ВПЕРЕД, а не назад за угол. Хотя уже 50% солдат эту фишку просекли. Вчера помню красные засели у своего чумудана. 3 хэвика и медик. Может еще кто. И фиг пройдешь. Пришли мы (уже не в первый раз) - 2 солдата, 2 медика и демо. Не можем пройти... Тут у меня убер-заряд подоспел. Ну, я его на своего солдата положил. Тому явно Бог-Император указал что делать надо, он вбегает в эту комнату, рвет медика и одного хэвика, тут с другого прохода забегают остальные, хэвики на них огонь перевести не успевают и их рвут на гибы. Ура, чумудан наш, ни один синий не пострадал...вроде.

    3) Самая выгодная позиция медика (если нельзя вообще за углом спрятаться) - так, чтобы тот, кого вы лечите был между вами и противником. Так что солдаты и хевики ахтунг! Если медик с воем носится перед вами - вероятно вам в попу стреляют

    4) Тут я не претендую на истину в последней инстанции, но имо, многие инженеры лепят турели где придется. Так что вот вам небольшой гайдик по работе инженера на 2fort.

    На мой взгляд, в команде нужно максимум 3 инженера, которые ставят турели следующим образом: первый бежит в подвал и ставит турель около дальнего входа в комнату с флагом (за такой стенкой в виде компьютерных шкафов, так что она смотрит прямо на выход со спирального спуска), второй ставит турель в водопроводе на небольшой площадке, где респятся аптечка и ящик с патронами, третий строит турель на верхнем этаже внутреннего двора. Где именно там, вопрос спорный: рядом с респом хорошо тем, что простреливает и выход с балкона, а рядом со спуском в подвал - тем что простреливает выход одного из туннелей внизу. Хотя я бы поставил турель около респа, а около спуска - хэвика с диспенсором. Так получаются перекрыты все входы на базу и еще прикрыт флаг. Если инженеров два - я бы не строил ничего около флаг рума (если все нормально, то туда пройти сможет только спай, который и так сможет пройти). Если один, то наоборот, только флаг рум. Плюсы - везде рядом есть источник металла. И всегда паситесь около турелей. Спаи не дремлют! Так сквозь вашу защиту смогут пройти только связка хэвик/солдат + медик. Тут кстати, заметил интересную вещь: хэвик может как-то хитро стрелять из-за угла так, что он по турели попадает, а она на него не реагирует. Тут надо быть готовым помочь турельке. Особенно хорошо это выходит в водопроводе: встаете в угол где аптечка (плюс я там диспенсер строил всегда), выскакиваете, выстрел в хэвика и обратно. Он вам снимет здоровья изрядно, но аптечка (а она появляется весьма быстро) и диспенсер все это тут же отлечат. Таким образом я убивал хэвика спокойно.

    Если ваша команда зажала противника на его базе, имеет смысл инженеру, который строил турель во внутреннем дворе, перенести ее под вход вражеской базы. С одной из сторон, как можно ближе к забору. Причем, первым стоит строить диспенсер, иначе потом очень далеко бежать за металлом (ну, или пушки бегать собирать).

    Телепорты тоже неплохо строить. Тут все зависит от того, как обстоят дела. Если враг не построил турель в водопроводе, ставьте там выход, а если построил - в центральном бассейне сбоку от вражеской трубы. Если переместите турель к вражеской базе, то телепорт ставьте где-нибудь рядом.

    там же стырил) от Newfr

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!

     

    ИЗМЕНЕН АДРЕС СЕРВЕРА TF2 !!!!!!!!!!!!

     

    Новый адрес 192.168.6.1

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!

     

    ИЗМЕНЕН АДРЕС СЕРВЕРА TF2 !!!!!!!!!!!!

     

    Новый адрес 192.168.6.1

     

    А у меня на 128Мб-видяхе и 1,256 Гб памяти нормально будет летать?

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уровень графики уменьш и полетит

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все сделал по описанию - почему-то не соединяеться.

    Пы. Сы: может кто-то скинуть папку bin, что находиться в папке tf? Пожалуйста...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о....всё работает,вот только жаль народу маловато!

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о....всё работает,вот только жаль народу маловато!

     

    народа мало потому что надоело, вот я пару дней поиграл и забил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народа мало потому что надоело, вот я пару дней поиграл и забил

     

    Незнаю как кому но мне не надоело. Просто у нас редко собираетса норм народу, даже можно сказать не собираетса. Да и многие не умеют играть командной игрой. Вот поетому я на нашем не играю, развечто иногда. А так сижу на другом серве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот некоторые пишут, что не умеют играть командой. Я с этим не соглашусь, когда токо включили сервак, все бегали как угарелые, а теперь наблюдается иная картина. Наблюдается прогресс, так что не надо тут писать, что тут играют ламеры, а я вот такой умный играю в инете и мне пох, как то не красиво.

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот некоторые пишут, что не умеют играть командой. Я с этим не соглашусь, когда токо включили сервак, все бегали как угарелые, а теперь наблюдается иная картина. Наблюдается прогресс, так что не надо тут писать, что тут играют ламеры, а я вот такой умный играю в инете и мне пох, как то не красиво.

     

    Бред и только :wink:

     

    По делу: Пора бы ставить 13 протокол (4.45 MБ) 6.70 :wink:

     

    »

    13 протокол

    «
    ? Исправлены проблемы с 3D звуком в объемном режиме, проявляющиеся у некоторых пользователей Audigy X-Fi

     

    ? Пушка медика больше не продолжает лечить вражеских шпионов, который потеряли маскировку

     

    ? Исправлен эксплойт с переключением оружия, который позволял снайперам стрелять несколько быстрее

     

    ? Улучшена фильтрация теней, теперь они выглядят более гладко

     

    ? Исправлен серверный плагин "StartQueryCVarValue", который ошибочно возвращал CvarNotFound для существовавших консольных переменных

     

    ? Исправлено падение, связанное с обработкой HTML в IE7 при загрузке страницы, наиболее часто проявлявшееся при просмотре серверного сообщения дня

     

    ? Исправлена небольшая утечка памяти в обработчике HTML

     

    ? Вывод HTML стал более совместим с новыми стилями документов XHTML

     

    ? Исправлено падение, связанное с физикой, которое проявлялось при неверных значениях трения рэгдолл моделей

    ? Исправлено затухание спрайтов

     

    ? Добавлен код запрещающий распрыжку

     

    ? Исправлено падение, проявлявшееся при просмотре некоторых HTML MOTD

    Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин зделай хоть когото админом ну не реально торчать на одних и тех же картах :bye:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не юзаю уже около двух месяцев. Времени для дельных карт дается очень мало (игра в двадцать минут - это не игра). Играть с кем попало лиш бы было - это не для меня. Играю обычно раш разведчиком. Когда нужно захватить чемодан, то очень не к стати когда в команде 10 человек, и все они ломятся к базе врага. Никто не хочет смотреть за своей поклажей, из-за этого мне приходиться торчать рабочим у пушек, чтобы наш чемодан не утащили. Дельная командная игра наблюдается гдето у 3-4 человек, не более.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажыте адресс нормального инетовского сервака, жылательно в UA-IX

     

    то на нашем серваке нормально не пошпилиш, да и людей мало

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин зделай хоть когото админом ну не реально торчать на одних и тех же картах :bye:

     

    100% нужен админ

     

    скажыте адресс нормального инетовского сервака, жылательно в UA-IX

     

    то на нашем серваке нормально не пошпилиш, да и людей мало

     

    http://tf2.bvp.com.ua

     

    Давайте сегодня в 21.00 побегаем

     

    Кстате те кто уже поставил 13 протокол и не может играть на нашем серваке, ставте то патч который ставили для 12 протокола, тоесть протокол можно понижать.

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..