Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кидалово в МЕГАМАРКЕТЕ


    Гість Лев

    Рекомендовані повідомлення

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.

     

    А толку...в чеке будет написано то, что пробили на кассе...Поэтому не вижу смысла...А то, что разводят...дык это везде...не только у нас...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это проблема не только Мегамаркета, это проблема всех супермаркетов. И стандартная отмазка - неуспели поменять ценники.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.

     

    Аналогичная ситуация была в Спаре !!! накидивали по 5 по 6 грн!!!

     

    А толку...в чеке будет написано то, что пробили на кассе...Поэтому не вижу смысла...А то, что разводят...дык это везде...не только у нас...

     

    И дело говориш ,куда не пойди розведут!!!!!И НЕ заметиш!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.

     

    Вообщето там акция идет на 1л Черниговского

    типа 1л+1л_бесплатно, а не 2л+2л...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не замечал такого, походу меня ищё не розводили)

    Я может и было не замечал, наверняка на небольшие сумы а тобы заметил! :cool:

    Змінено користувачем leo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже много раз замечал что у них там вечные приколы с цениками.И ничего ты тут не зделаешь,так как все проходит через касу,а значит не подкопаешся

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.

     

    В таких случаях покупатель может потребовать позвать администрацию, которая будет обязана возместить разницу между стоимостью товара по ценнику и в чеке.

    Такое читал в "защите прав потребителей"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно просто проверять чек у кассы. Я так и делаю. Очень часто ошибаются, например, акция, детское питание ХИПП, 3 баночки в одной упаковке по цене 2х. Она мне пробивает КАЖДУЮ баночку по цене 3х. Т.е. как будто бы я взяла не 3 баночки в одной упаковке, а 3 упаковки по 3 баночки. Я пересматриваю чек, делаю замечание, пресчитывают, если упираются, зову администратора, пересчитывают, отдают лишнее или меняют товар, или еще что. Всегда вопрос решается в вашу пользу. Нужно быть просто внимательнее. И не щелкать=))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брал короче товары для стирки набрал кучю всего взял 2 ваниша по 10 грв выбросил чек пришол домой оддал всё мамке она глянула на здачю и сказала шо меня надули на 20 грв как окказалось она пощитала маленький ваниш за 10грв перепутала з большым за 17 грв ! Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КАКТО ПОКУПАЛИ ПРОДУКТЫ НА МОЁ ДР В МЕГАМАРКЕТЕ....НУ Я ТИПО ЛЮБЛЮ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЧЕКИ И СМОТРЮ, ЧТО ВМЕСТО ВЫБРАННОЙ МНЕ КУРОЧКИ, КОТОРУЮ Я СОБИРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ГРИЛЬ...НАПИСАНО "СВИННА ГОЛЯШКА"....ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ, ЧТО НА САМОЙ КУРКЕ ТОЖЕ БЫЛО НАПИСАНО С"ВИННА ГОЛЯШКА"...НО ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИЛА И Я НИКУДА НЕ ШЛА МЕНЯТЬ....ПРАВДА ПЕРЕД ДР И НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЙ...ВОТ ТАК :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё понятно, теперь я расскажу как делаю. Один раз просто на кассе провтыкали я взял на заметку и теперь так поступаю всегда, мясной отдел (кило сердец куринных и кило пупков) всё в разных кулёчках с ценниками, так может кулёк протеч я прошу замотать эти два ещё в один, когда к кассе подхожу ценики в кульке так ложатся по разные стороны что она пробивает только один. и так то ли серца, то ли пупки выходят безплатно, не всегда конечно . но через раз в кипише можно промутить, а что ОНИ нас........, так мы их хоть как то...... +)
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спарє був інший прикол...

    я купив пачку чипсов 90 грамову а пробили як 25 гр. :smile:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и так то ли серца, то ли пупки выходят безплатно, не всегда конечно . но через раз в кипише можно промутить

    Ну, герой, сэкономил 2 копейки :dry: :dry: :dry:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, герой, сэкономил 2 копейки :dry: :dry: :dry:

    Кило сердец пару копеек? ты в магазин вообще ходишь? Герой не герой, я же сказал они нас, мы их.

    P.S. И не флуди рЫба мОя.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не замечал такого, походу меня ищё не розводили)

    Я может и было не замечал, наверняка на небольшие сумы а тобы заметил! :cool:

     

    у тебя всё в переди!!!

    по теме мну как то рпз пощитали пачку честера по чене пачки мальборо"!!! вот нах

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не видишь разницы между ошибкой кассира, ошибкой продавца, налепившего не тот ценник, и воровством? А если администрация или другие лица делают это намеренно, то ты можешь с этим бороться, а не самому идти тем же путем.

    И не нужно мне делать замечаний. Считаешь, что я флужу, есть такая кнопка "Жалоба", пиши модератору, а самомодерирование запрещено правилами форума.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брал короче товары для стирки набрал кучю всего взял 2 ваниша по 10 грв выбросил чек пришол домой оддал всё мамке она глянула на здачю и сказала шо меня надули на 20 грв как окказалось она пощитала маленький ваниш за 10грв перепутала з большым за 17 грв !

     

    Да бывает и такое,но всёравно кидают нас как последних .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня был прикол с углём к кальяну,я взял уголь "Three Kings"по цене 9,26грн.,а пощитала,как за большую пачьку,а пробивала всё по штрих коду,но мы заметили и пришлось позвать контролёра,она пришла и извенилась!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вчера вечером пошел в МЕНАМАРКЕТ, чтоб взять малость продуктов. Вот набрал пробил на кассе, чек не забрал, но помню что по чем брал. Вот взял 2л . черниговского и типа + 2 л. Бесплатно, как оказалось ни фига там не бесплатно, за 1 л. Я заплатил 8,04 а за другую пару 8,40. Потом еще запомнилось маккофе которое 25 пакетов стоит 15грн. а на кассе пробили 16,50грн. Ну это только я заметил на том что я брал, а мать моя еще набрала. Короче розводят они там не по детски. Проверяйте берите чеки.

     

    ха щас не токо в мегамарките!

    в ларьке покупаю артек за 1.50 а дал 2.00 и наздачу(50 коп)5 шипучек ,а дала 3 и делает вид что все правильно

    мне стыдно изза 2 шипучек там базарить с ней)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупал шпроты в мегамаркет...

    на ценникие было 4 грн а по касе пробила по 7.35...

    если б я не заметил то кинули бы...

    и таких ситуаций тысяча

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот покупал я там гладильную доску за 200 гривен, а пробили 11 штук на касе, вот ето было не смешно уже :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я, когда беру продукты, сразу себе суммирую цены. Достаю уже нужную сумму.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там все через жопу робиться. Я там працював і знаю. І я так робив, бо те як до тебе ставляться краще працювати нехочеться.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..