Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Зимняя резина


    Рекомендовані повідомлення

    в связи с наступающей зимой актуальным становится вопрос в выборе зимней резины, некоторые просто ставят машинку в гараж на зиму и не мучаются, но те кто собирается рассекать по дорогам и в зимний период делимся мнениями по поводу резины

    итак мои размышления:

    сразу скажу хочу вариант дешево и сердито тоесть лучшее соотношение цена/качество, и без шипов вобщем:

    Nokian W - многие довольны но некоторые плюются (сделано в Росии - поэтому я тож чтото не охотно доверяю) Резина довольно жесткая.

    Kumho Power Grip - более мягкая резина, сделано в Южной Кореи

    Fulda Kristall Montero - Сделано в польще или Франции - многие кричат что лучшее соотношение цена/качество

     

    сразу скажу вся резина в пределах 300 грн за колесо (это 14 радиус) так что писать что GoodYear будет лучше не нада, она стоит на порядок выше.

    Жду ваших отызвов

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Nokian W - многие довольны но некоторые плюются (сделано в Росии - поэтому я тож чтото не охотно доверяю) Резина довольно жесткая.

     

    Fulda Kristall Montero - Сделано в польще или Франции - многие кричат что лучшее соотношение цена/качество

     

    Смотри я тебе может не очень помогу ,но вот эти 2 резины самые такие хорошие!Сам узал!!!

    По теме :тебе надо Б/У или оригинал ???

    Змінено користувачем H1ltoN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна новая, не вижу смысла экономить 200 грн и брать потертую резину, это ж ваша безопасность

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери фулду кристалл монтеро 2 и не парься.

    могу дать контакт человека который занимается продажей, доставка по киеву, все дела.

     

    p/s/ Решает Данлоп Винтерспорт М3.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери фулду кристалл монтеро 2 и не парься.

    могу дать контакт человека который занимается продажей, доставка по киеву, все дела.

     

    p/s/ Решает Данлоп Винтерспорт М3.

     

    спасибо, ты уже не первый кто ее хвалит, таки буду брать ее, если не сложно выложи цену на

     

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, ты уже не первый кто ее хвалит, таки буду брать ее, если не сложно выложи цену на

     

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2

     

    ціни

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2 - 397,80

    від себе: сама нормальна резина, останні 2 роки використовую її і змінювати фірму не збираюся...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ціни

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2 - 397,80

    від себе: сама нормальна резина, останні 2 роки використовую її і змінювати фірму не збираюся...

     

    эээ :)) это где такая цена? :) ей 330 грн цена в обычном инет-магазине с доставкой :), за такие деньги я

    175/65 R14 82 T Goodyear Ultra Grip 500 куплю - а это лушчая резина прошлого года! :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ :)) это где такая цена? :) ей 330 грн цена в обычном инет-магазине с доставкой :), за такие деньги я

    175/65 R14 82 T Goodyear Ultra Grip 500 куплю - а это лушчая резина прошлого года! :)

     

    ить неофіційний диллер...на автобазарі 300грн середня ціна...десь місяць назад брав за 290 - 175/80 R14 88 T, хе чек нашов....(сор втик)
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, ты уже не первый кто ее хвалит, таки буду брать ее, если не сложно выложи цену на

     

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2

     

     

    mrz

    Спрашивают цену на:

    175/70 R14 84 T Fulda Kristall Montero2

    DvL

    Если еще есть - то 64$

    icq - 229559400

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Pois я на Goodyear Ultra Grip 500 2 зимы отъездил и считаю её супер, у меня есть R15 " а мне теперь R16 нужны :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goodyear Ultra Grip 500 - не спорю, можно сказать лучшая резина, но дороговато :(( у кого есть деньги то берите и не пожалеете

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goodyear Ultra Grip 500 - не спорю, можно сказать лучшая резина, но дороговато :(( у кого есть деньги то берите и не пожалеете

     

    во вторник вечером поставил такую, в среду утром попал в аварию. :dry:

    тормозной путь был метров 10, вобщем не нравится мне как машина тормозит.

    Змінено користувачем PNX
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во вторник вечером поставил такую, в среду утром попал в аварию. :dry:

    тормозной путь был метров 10, вобщем не нравится мне как машина тормозит.

     

    ну чтобы говорить 10 метров это много или мало нужно знать скорость твою, а то на 140-ка 10 метров это почти недостижимый путь

    тем более если не ошибаюсь в среду утром было не особо и холодно, думаю обычная резина лучше бы справилась

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во вторник вечером поставил такую, в среду утром попал в аварию. :dry:

    тормозной путь был метров 10, вобщем не нравится мне как машина тормозит.

     

    Резина отличная. У меня отец на ней прошлую зиму отьездил и просто в восторге... На эту снова её ставит и даже не думает. Машина по куче снега греблась как бешанная и никаких заносов, я сам в шоке был, причём резина без шипов.

    Лично я на эту зиму взял себе б/у Toyo... Резина очь хорошая, направленная. И получилось что я за 2 колеса платил по цене одного нового, а резина там практически новая, думаю даже на два сезона хватит...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во вторник вечером поставил такую, в среду утром попал в аварию. :dry:

    тормозной путь был метров 10, вобщем не нравится мне как машина тормозит.

     

    если мне не изменяет память длинна тормозного пути на обычной резине при скорости 60 км\ч в районе 20 метров... и при чем тут твои аварии и тормозной путь к зимней резине ??? тут обсуждается поведение резины и машины зимой на заснеженной трассе и гололеде, а не сухой асфальт и плюсовая температура, большинство свойств зимней резины проявляется именно при минусовых температурах.

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если мне не изменяет память длинна тормозного пути на обычной резине при скорости 60 км\ч в районе 20 метров... и при чем тут твои аварии и тормозной путь к зимней резине ??? тут обсуждается поведение резины и машины зимой на заснеженной трассе и гололеде, а не сухой асфальт и плюсовая температура, большинство свойств зимней резины проявляется именно при минусовых температурах.

     

    Вел к тому что рановато еще резину менять, потерпите немного.
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вел к тому что рановато еще резину менять, потерпите немного.

     

    Резина меняется при 7 градусах так что нужно смотреть по климату

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас Росава новую модель выпустила и но не плохая, сцепление сепер!!! но и цена не очень-то приятная!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    поставил таки Нокиан w-шку скажу так свою цену окупает только так, довольно тихая и мягкая, многие пугали что в Росии Нокоианы плохо делают - как оказалось черный пиар )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    зимняя резина-ето хорошо,помоему зимой кол.аварий из-за летней ризины увеличиваются в пару раз.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    поставил таки Нокиан w-шку скажу так свою цену окупает только так, довольно тихая и мягкая, многие пугали что в Росии Нокоианы плохо делают - как оказалось черный пиар )

     

    где брал и за сколько?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..