Перейти до змісту
  • Internet
  • Wrong password or ICQ account


    ro0dbw0y

    Рекомендовані повідомлення

    Народ может кто знает что єто за прикол и что с ним делать . Пару дней назад думаю зайду в аську.. а тут пишет не верный пароль... как єто могло случится?? Что мне делать... друзей в асе очень много(( Змінено користувачем intense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ может кто знает че єто за нах и как с ним боротса. Пару дней назад думаю зайду в аську.. а тут пишет не верній пароль... как єто могло случитса?? Что мне делать... друзей в асе оч много((

     

    ой это ппц...аську "угнали", подумай кто мог знать твой пароль Змінено користувачем whatever
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если номер ась был хороший то это не удивительно что он кому то понравился и он попросил у чтобы кто то его угнать (видел на каком то сайте ссылочку!)

     

    З.Ы. я думаю что вернуть не реально! :dntknw00:

    Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Денис ты представляеш почти 100 контактов и все очень нужные((. Есть один человек))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это 9-знак был, то никто его угонять не стал бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайди на сайт аськи и просто восстанови пароль. Там есть пунктик отправить пароль на твое мыло. У мну такое прокатило, мо и у тя прокатит. Это может быть просто глюком сервака, а не угоном номера!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайди на сайт аськи и просто восстанови пароль. Там есть пунктик отправить пароль на твое мыло. У мну такое прокатило, мо и у тя прокатит. Это может быть просто глюком сервака, а не угоном номера!!!

     

    _______________________

     

    А ты думаеш как аськи ломают?

    Заходит чувачЁк вводит номер аськи вводит мыло и все... сервер аськи сам шлет ему твой пароль. Правда нужно еще мейл сервер ломануть но ето уже проще. Поетому в информации о себе в аське никогда не указывайте E-mail адрес.

     

    Первое правило: НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙТЕ E-MAIL АДРЕС В АСЬКЕ - ЕТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ЕЕ ВЗЛОМАТЬ.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    _______________________

     

    А ты думаеш как аськи ломают?

    Заходит чувачЁк вводит номер аськи вводит мыло и все... сервер аськи сам шлет ему твой пароль. Правда нужно еще мейл сервер ломануть но ето уже проще. Поетому в информации о себе в аське никогда не указывайте E-mail адрес.

     

    Первое правило: НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙТЕ E-MAIL АДРЕС В АСЬКЕ - ЕТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ЕЕ ВЗЛОМАТЬ.

     

    а как нащет того, что и-мейл не публикуется для людей? он виден только при восстановлении пароля. Да и вообще не вижу смысла в том, чтоб ломать асю на 7, 8, 9 знаков :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такое было, пытался востановить, нифига не вышло. Причем с моего номера по моим контактам была розслылка какая-то...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето полюбому ктото из знакомых подумай кому ето было выгодно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ может кто знает что єто за прикол и что с ним делать . Пару дней назад думаю зайду в аську.. а тут пишет не верный пароль... как єто могло случится?? Что мне делать... друзей в асе очень много((

     

    у меня было такое раз 10..... никто и ничего не угонял.. успокойся=)

    зы: в аське (в самом клиенте) есть пункт: Если вы забыли пароль...... вот нажми на тот пунктик, введи свои данные и получишь свой номер ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если номер ась был хороший то это не удивительно что он кому то понравился и он попросил у чтобы кто то его угнать (видел на каком то сайте ссылочку!)

     

    З.Ы. я думаю что вернуть не реально! :dntknw00:

     

     

    Может и такое быть :)

     

    У меня простенький номерок :)) 437-16-39

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой это ппц...аську "угнали", подумай кто мог знать твой пароль

     

    нехера неугоняли,ето вирус,ламает айсикъю!после заражения номер становится "РОБОТОМ" тоесть ВСЕМ кто есть в списке контактов отправляет всякие сЦылки.Эсли 2 чел заходет на них,то тоже заражается. и так дальше. Вот у каво ты есть в списках,то пускай проследят,када ты пытаешся приконектится,и те ошыбку выдает,твоя ася врубается и давай всем сообщения штомповать.У мя такое тож было,тоже побило номера всех моих друзей,поетому ВСЕ Е КАВО ЕСТЬ В СПИСКЕ ЕГО НОМЕР,БЕГОМ ЭГО В БАН! Иначе,пишы Пропало! Но есть и Хорошая(относительно) новость! ето вирус косит токо ICQ, QIP он нетрогает.поетому все вооружылись квипами и БОЙ вирусяку! а ты новый номер зделал кстати? эсли да,до он у тя тож скоро подохнет,етот вирус у тя на компе остался!

     

    З,Ы, Извените,что разстроил,но такая ОНА ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА! (с вас плюсик:))

     

    У меня такое было, пытался востановить, нифига не вышло. Причем с моего номера по моим контактам была розслылка какая-то...

     

    ВОТ об етом я т говорю!

     

    Денис ты представляеш почти 100 контактов и все очень нужные((. Есть один человек))

     

    Там в папке с icq есть файл(непомню как назв(хотя помоему с назв твоего номера)) он "неизвестный" его нада через блокнот открыть,и там будут все номера с никнеймами!

     

    Ето полюбому ктото из знакомых подумай кому ето было выгодно.

     

    Ошыбаешся.......

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..