Перейти до змісту
  • Rock
  • Lumen


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Классный альбом последний, раньше не слушал, решил попробовать и мне понравилось)

    6 миллиардов - лучший трек, по-моему, в этом альбоме. Хотя каждому свое. Для поклонников все песни любимые=)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 127
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Прослушла новый альбом много раз и пришел к выводу, что он лучший из всех, что были. Столько метафор. Столько отличных метафор. Я в восторге. Эта та группа, что будет жить долго.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый альбом ничего так=). Правда, не сказала бы, что он лучше других. Для меня Люмен- одна из оооочень немногих групп, о которых я не могу сказать, что тот альбом был лучше, а этот хуже и т.п. имхо, ни один из их альбомов не уступает другому :dntknw00:

     

    очень нравится песня "Гореть"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Для мене ЛЮМЕН - це СІД і НЕНСІ та перших три альбома. А остальне - не знаю як сказать..... Капец, шолі... :sad:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первые три - это какие?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мене ЛЮМЕН - це СІД і НЕНСІ та перших три альбома. А остальне - не знаю як сказать..... Капец, шолі... :sad:

     

    Не скажи, для меня Люмен - это прежде всего последний альбом!! "правда?"

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу, помилився: перші три, які у мене були: "Одной крови","Три пути", "Свобода". Вони і символізують ЛЮМЕН. Особливо пісня "До свиданья". :bye:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебя не хочу разочаровывать, но "Свобода" - это не альбом, а просто концертная запись.

    Кстати, альбом "Три пути" нервно курит по сравнению с "Правда?".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал 2 песни "Дневник" и "Сид и Hенси"

    Понравилось но не нашел где скачать((((

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал 2 песни "Дневник" и "Сид и Hенси"

    Понравилось но не нашел где скачать((((

     

    Попробуй муз портал http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1187591599.gif.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    сразу видно антихрист
    Змінено користувачем BarQ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебя не хочу разочаровывать, но "Свобода" - это не альбом, а просто концертная запись.

    Кстати, альбом "Три пути" нервно курит по сравнению с "Правда?".

     

    Я і сам знаю. Там вперше зіграли пісню про Благовещенськ. Просто у мене це альбом. :bye:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная группа, больше всего нравиться альбом "Пассатижи"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная группа, больше всего нравиться альбом "Пассатижи"

     

    О_О

    Это что за альбом такой?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я обожаю ЛЮМЕН))) Пусть не все песни... но многие!! А все остальное промто концертные версии... кста, что там у них с последним альбомом?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что не так с последним альбомом?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что не так с последним альбомом?

    Та я же не говорил ячто что-то не так. Просто спрашиваю вышел он уже или не?! ТАм вроде после "Дыши" новый должен быть, я в нете читал но в магазинах (и т.д) не видел...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я же не говорил ячто что-то не так. Просто спрашиваю вышел он уже или не?! ТАм вроде после "Дыши" новый должен быть, я в нете читал но в магазинах (и т.д) не видел...

     

    Давай ссылки, где ты читал ;).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вадя, вот ты мне скажи, как ты, патриот, можешь тащится от Люмена, если всё его творчество пропитано ненавистью к государству?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вадя, вот ты мне скажи, как ты, патриот, можешь тащится от Люмена, если всё его творчество пропитано ненавистью к государству?

     

    А бути патріотом - це любити свою НАЦІЮ, а не государство... І Люмен хіба весь і завжди, в усіх піснях проникнений ненавистю до государства?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы тебе сказать, можно быть веганом и не петь в каждой песне, что мясо - это убийство, но при этом весь остальной материал подавать так, чтобы было понятно, кто ты такой. Та и, блин, только глухой не поймёт идеологию Люмена. Особенно последний альбом.

    А нация - это не государство... Блин, смешно. Залезь в "политику" и там спорь со мной.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вадя, вот ты мне скажи, как ты, патриот, можешь тащится от Люмена, если всё его творчество пропитано ненавистью к государству?

     

    Я патріот своєї Батьківщини...Для мене депутати,різні чиновники не чого не значать і виявляти протест проти державного ладу-не значить не бути патріотом!Sex Pistols,Clash були патріотами по при їхні бунтарську творчість!Люмен-аналогічно!

    имхо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по моему слова "Я люблю свою страну и ненавижу государство!" очень патриотично. Ведь патриотизм в любови именно к стране, а не к государству, да?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..