Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Форум - как наркотик...


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 114
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    когдато давненько была такая привязаность.... длилось это примерно год (правда это был другой форум).. мож чуть меньше... а потом интерес пропал.. и уже больше года не появляется... надоело... :pardon00:

     

    уверена всех скоро попустит :cool:

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ сказал бы что наркотик но иногда хочетсо зайти почитать чтото.

     

    у мене тоже такое мнение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу сидеть могу не сидеть на форуме!) но без сетки я комп не представляю! :smile:

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу сидеть могу не сидеть на форуме!) но без сетки я комп не представляю! :smile:

     

    Эт точно)Я форум не считаю наркотиком эт просто форум и нечего больше)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин не успел прийти с роботы,как уже за компом!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ето наркотик. Змінено користувачем Sherner

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзал поиск - вроде не нашел такой темы...

     

    Последнее время с ужасом стал замечать, что, приходя каждый день домой с интитута, все сильнее тянет включить компъютер, врубить сеть и посмотреть "чего здесь новенького?" ... :smile: Я вроде нормальный чел, вел обычный уличный способ жизни (преимущественно в парке), выпивал и встречался с девушками... А тут вдруг осознаю, что это все постепенно уходит для меня на второй план!..

     

    Последний месяц вообще Бог знает что творится - чем больше создаешь сообщений, тем больше хочется посмотреть, как на них отреагировали (или отреагировали на сообщения интересных тебе людей), а это занимает уйму времени... Я в шоке, у меня постепенно пропадает личная жизнь!... Чем больше потоки информации, тем больше сходишь от них с ума... :smile:

     

    У кого такая же проблема, была или есть? Как вы справляетесь?!.......

     

    ......та-а-а-а-ак мені тебе зовсім не зрозуміти......

    ......та і взагалі форум-наркотик-безглуздя......

    ......спілкувався,спілкуюсь і буду спілкуватись переважно in live більше,а форум це як кажуть на крайняк......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, это типа экстези!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, это типа экстези!!!

     

    Мгагагага.... ну и сравнил. сразу видно некомпетентность;)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже иногда бівает,даже не иногда.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзал поиск - вроде не нашел такой темы...

     

    Последнее время с ужасом стал замечать, что, приходя каждый день домой с интитута, все сильнее тянет включить компъютер, врубить сеть и посмотреть "чего здесь новенького?" ... :smile: Я вроде нормальный чел, вел обычный уличный способ жизни (преимущественно в парке), выпивал и встречался с девушками... А тут вдруг осознаю, что это все постепенно уходит для меня на второй план!..

     

    Последний месяц вообще Бог знает что творится - чем больше создаешь сообщений, тем больше хочется посмотреть, как на них отреагировали (или отреагировали на сообщения интересных тебе людей), а это занимает уйму времени... Я в шоке, у меня постепенно пропадает личная жизнь!... Чем больше потоки информации, тем больше сходишь от них с ума... :smile:

     

    У кого такая же проблема, была или есть? Как вы справляетесь?!.......

     

    У меня таже проблема. :sad:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох сегодня меня на парах крутило, страшно, хотелось к компу, и на форум тоже, ааааааа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форум - зло :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......та-а-а-а-ак мені тебе зовсім не зрозуміти......

    ......та і взагалі форум-наркотик-безглуздя......

    ......спілкувався,спілкуюсь і буду спілкуватись переважно in live більше,а форум це як кажуть на крайняк......

     

     

     

    Другими словами (live-ными): пил водку, пил, а на крайняк травы покурю... :laugh:

     

     

    ПС: шутка...

    Змінено користувачем февраль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форум - зло :beee0000:

     

    100 пудоф

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был период в жизни когда висел тут сутками, но незначительный, около месяца всего.. а так порой по 2 недели не захожу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чот-то похожее чувство было, винда слетела, и пару дней места найти себе не мог, чего то постоянно не хватало: о погодку посмотреть, то музычку новую качнуть, через недельку где-то скидывает с этой тяги (нету так нету).

    P.S. Пусть лучше такой будет наркотик как форум, чем зависимость от всякого Г....

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ця залежність пройде ... це ненадовго це як нежить цією хворобою потрібно переболіти а далі буде як у звичайніх людей..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кода-то тож страдал такой фигней, зайти на форум по-висеть и тд..

    Но ето дело быстро надоедает. Так что ето скоро пройдет. :biggrin:

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Алло, это служба поддержки? Можете сделать так чтобы у меня сети с 12-ти до 3-х не было?

    - Спать хочется?

    - Ага.

    - Сделаем.

     

    :biggrin:

     

    Смесно:)но всёравно чуть загнул
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..я наверное наркоман...хоть на 5 сек,но на форум зайду в день.. :cry2:

     

    Ты не один такой) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда наркоманом форума небыл и надеюсь не буду! захожу на форум только чтобы поставить +сики, почитать пару дневников и если получится, то найти пару интиресных тем! и оч редко отвечаю в темах! как только нафлудил 300 сообщений забыл что такое флуд))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзал поиск - вроде не нашел такой темы...

     

    Последнее время с ужасом стал замечать, что, приходя каждый день домой с интитута, все сильнее тянет включить компъютер, врубить сеть и посмотреть "чего здесь новенького?" ... :smile: Я вроде нормальный чел, вел обычный уличный способ жизни (преимущественно в парке), выпивал и встречался с девушками... А тут вдруг осознаю, что это все постепенно уходит для меня на второй план!..

     

    Последний месяц вообще Бог знает что творится - чем больше создаешь сообщений, тем больше хочется посмотреть, как на них отреагировали (или отреагировали на сообщения интересных тебе людей), а это занимает уйму времени... Я в шоке, у меня постепенно пропадает личная жизнь!... Чем больше потоки информации, тем больше сходишь от них с ума... :smile:

     

    У кого такая же проблема, была или есть? Как вы справляетесь?!.......

     

     

    Тобі нехватає спілкування!!!! От шо я думаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..