Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Отличный плагин для Mozilla Firefox (1.х, 2.х)


    Рекомендовані повідомлення

    Firefox открывает FTP-сессии без особых проблем, а вот аутентификация не всегда проходит гладко... FireFTP, небольшое бесплатное дополнение к Firefox, открывает доступ ко всем функциям FTP-клиента прямо из браузера.

     

     

     

     

    Змінено користувачем aisthetes
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cкажи плз..чем фаерфокс лучше к примеру ИЕ7?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cкажи плз..чем фаерфокс лучше к примеру ИЕ7?

     

    тем что это не ИЕ

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тем что это не ИЕ

     

    В таком случае вообще забудьте про виндовс и перелезайте на другие ос.. так как главное они не виндовс. :biggrin:

     

    А ие несмотря на свою дырявую безопасность в остальном очень даже неплохой браузер. Времена модемов прошли поетому тема про быструю серфинг который в свое время например давала опера не актуальна.

     

    Я уже молчу о глюкавости оперы и лисицы со ява скриптами... и не надо мне тут говорить что те скрипты заточены под ишака. Так как у ишака я не сталкивался с подобными глюками независимо куда были точены скритпы..

     

    Firefox открывает FTP-сессии без особых проблем, а вот аутентификация не всегда проходит гладко... FireFTP, небольшое бесплатное дополнение к Firefox, открывает доступ ко всем функциям FTP-клиента прямо из браузера.

     

     

     

     

     

    За плаги сенкс, хотя именно по фтп лажу через експлорер ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cкажи плз..чем фаерфокс лучше к примеру ИЕ7?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    в ИЕ7 есть проверка почты? есть прогноз погоды? есть .... скажи вообще чем ИЕ любой версии хороший? :huh:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже молчу о глюкавости оперы и лисицы со ява скриптами... и не надо мне тут говорить что те скрипты заточены под ишака. Так как у ишака я не сталкивался с подобными глюками независимо куда были точены скритпы..

    Сижу под Файрфоксом около полугода, никаких проблем со скриптами, всё работает просто отлично

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    в ИЕ7 есть проверка почты? есть прогноз погоды? есть .... скажи вообще чем ИЕ любой версии хороший? :huh:

     

    Может тебе ище туда и кофеварку, автомат для попкорна, бабу засунуть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о, спасибо.

    Раньше для просмотра *фтп использовал ИЕ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может тебе ище туда и кофеварку, автомат для попкорна, бабу засунуть?

     

    где-то я такое уже читал (если я не ошибаюсь, то такую фигню мне писал administrator) если такие ф-ции есть, то почему ими не пользоваться?

    в самом начале пользовался ИЕ6, потом перешел на Оперу, теперь пользуюсь ФФ, из всех этих браузеров он для меня самый удобный.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я пользовался firefox`ом еще версией 1.5..., но для серфинга по FTP использовал IE, а вот теперь IE полностью мне НЕНУЖЕН!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за плагин, теперь вобще можно ИЕ фтопку засунуть.
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где-то я такое уже читал (если я не ошибаюсь, то такую фигню мне писал administrator) если такие ф-ции есть, то почему ими не пользоваться?

    в самом начале пользовался ИЕ6, потом перешел на Оперу, теперь пользуюсь ФФ, из всех этих браузеров он для меня самый удобный.

     

    Поздравляю!! ты не ошыбся :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плагин килать в корневую папку мозилы или кудато в другое место?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Firefox открывает FTP-сессии без особых проблем, а вот аутентификация не всегда проходит гладко... FireFTP, небольшое бесплатное дополнение к Firefox, открывает доступ ко всем функциям FTP-клиента прямо из браузера.

     

    Спасибо :) будет еще чо нить интересное выкладывай :)

     

    плагин килать в корневую папку мозилы или кудато в другое место?

     

    в любое место, распакуй, потом запускаешь мазьку - инструменты - дополнения - загрузить и указываешь локальный путь к файлу :) она грузит устанавливает - перезапуск и во вкладке инструменты у тебя симпатичный значок :)

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кажется я в этом плагине нашел глюк, он вроде не поддерживает файлы выше 4 г...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В таком случае вообще забудьте про виндовс и перелезайте на другие ос.. так как главное они не виндовс. :biggrin:

     

    А ие несмотря на свою дырявую безопасность в остальном очень даже неплохой браузер. Времена модемов прошли поетому тема про быструю серфинг который в свое время например давала опера не актуальна.

     

    Я уже молчу о глюкавости оперы и лисицы со ява скриптами... и не надо мне тут говорить что те скрипты заточены под ишака. Так как у ишака я не сталкивался с подобными глюками независимо куда были точены скритпы..

    За плаги сенкс, хотя именно по фтп лажу через експлорер ))

     

    ты не шаришь как сделать чтобы через ИЕ7 заходить на фтп и чтобы они сразу в проводнике открывались..ато оно откывает цука списком...так неудобно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кажется я в этом плагине нашел глюк, он вроде не поддерживает файлы выше 4 г...

     

    может это твоя файловая система не поддерживет файлы больше 4 Гб?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не шаришь как сделать чтобы через ИЕ7 заходить на фтп и чтобы они сразу в проводнике открывались..ато оно откывает цука списком...так неудобно

     

    а я вообще ничего не делаю, у меня сразу фтп в Проводнике открывается (без експлорера или ффокса). и так было всегда.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может это твоя файловая система не поддерживет файлы больше 4 Гб?

     

    да врядли, просто пробовал скачать образ весом 8г, выскочило окно браузера...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вообще ничего не делаю, у меня сразу фтп в Проводнике открывается (без експлорера или ффокса). и так было всегда.

     

    У меня так же!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cкажи плз..чем фаерфокс лучше к примеру ИЕ7?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    на этот вопрос отвечу сегодня вечером или завтра!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вообще ничего не делаю, у меня сразу фтп в Проводнике открывается (без експлорера или ффокса). и так было всегда.

     

    когда через ИЕ7 то оно автоматом через браузер открывает а не через проводник..то на старом ИЕ6 так было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Firefox ExtensionPack (взято из CHIP DVD)

     

    Firefox Extension Pack содержит блокировщик рекламы Adblock Plus, утилиту Customize Google, плагин для отображения статуса закачек, ускоритель Fasterfox, а также программу OpenBook, предназначенную для управления «Избранным». Все надстройки устанавливаются в один прием, после чего необходимо перезапустить браузер и воспользоваться функцией «Инструменты | Дополнения | Найти обновления». Ненужные модули можно удалить, как и обычно, из окна «Дополнения». Extension Pack работает со всеми версиями Firefox начиная с версии 2.0.

     

     

     

    * Чесно говоря, пока не заметил изменений...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..