Перейти до змісту
  • Кіно
  • Умер актер Андрей Краско.


    PNX

    Рекомендовані повідомлення

    Ушел из жизни Андрей Краско внезапно, на пике своей популярности. В его биографии наступил тот замечательный период, когда он, во-первых, в силу своего таланта способен был играть самые разные роли, а во-вторых, был чрезвычайно востребован у режиссеров.

     

    Летом 2006 года он снимался в Одессе в очередном фильме. В ночь на 5 июля у актера не выдержало сердце. Андрею Краско было всего лишь 48 лет.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопрст.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да жалко, я его как-то на Крещатике видел веселый такой, ишел что-то расказывал девушке которая ишла с ним в обнимку (жена, наверное)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль очень жаль. классный был актёр очень мне нравился.

     

    на всё Воля Аллаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко конечно его ( хотя я его и не знал )

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопрст

    И у мня Только ети Слова на Языке(
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это капец... :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классный актер.. был...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, и почему хорошие люди рано уходят из жизны, а твари всякие живут долго??? :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, и почему хорошие люди рано уходят из жизны, а твари всякие живут долго??? :(

     

    Что толкает Вас говорить такие низкие пошлости????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, и почему хорошие люди рано уходят из жизны, а твари всякие живут долго??? :(

     

    надеюсь, форумчане, что мЫ будем жить долго и счастливо!? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image021: Жаль, хороший актер, а если актер то и человек. :image021: :image021: :image021:
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко конечно мужика... А где он хоть играл?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В какомто криминальном фильме по моему, в Одессе снимался Змінено користувачем Kolchin
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко конечно мужика... А где он хоть играл?

     

    "Агент нац безопасности" і багато інших....

     

    Шкода...:(

    Змінено користувачем V i t a l i y

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :angry: НЕ МОГУ В ЕТО ПОВЕРИТЬ!!!!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .КЛЕВЫЙ БЫЛ МУЖЫК :unsure:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко конечно мужика... А где он хоть играл?

     

    Прорыв в кино

     

    В середине 90-х Андрей Краско работал на киностудии шофером. Благодаря этому в 1996 году ему удалось сняться в небольшой роли в комедии «Операция «С Новым Годом!». Вскоре он узнал о новом проекте – сериале «Улицы разбитых фонарей». Как признается сам актер, он «внаглую стал в него напрашиваться». К сожалению, его не утвердили, доверив лишь эпизод.

     

    Известность Андрею Краско принесла роль Краснова, напарника главного героя Лехи Николаева в сериале «Агент национальной безопасности». Между прочим эта роль писалась специально под Краско. Он рассказывал: «Я как-то позвонил своему приятелю-сценаристу, который писал «Агента», и попросил придумать для меня роль. Он не раз это для меня делал, но режиссеры (сценаристы же в кино ничего не смыслят!) брали других актеров. Но здесь режиссером был Дмитрий Светозаров, у которого я уже в нескольких картинах снимался. Так и появился мой герой. Поначалу была идея сделать «агента» героем-одиночкой. Но любому супермену все равно нужен напарник, который вовремя позвонит, появится в последний момент. И этим человеком стал я».

     

    Несмотря на то, что актер находился в тени главного героя Лехи Николаева, которого играл Михаил Пореченков, это был настоящий прорыв. Так Краско снялся у Александра Рогожкина в военной драме «Блокпост» (Ильич) и новелле «Болдинская осень». В «Болдинской осени» он, кстати, снимался вместе со своим отцом Иваном Краско.

    Последние работы в кино

     

    В последние годы Андрей Краско стал очень популярным и востребованным актером. Его популярности способствовали роли в драме Павла Лунгина «Олигарх» и телевизионном сериале «Линии судьбы».

     

    Одной из лучших работ в начале 2000-х несомненно является роль в драме «72 метра». Андрей Краско блистательно сыграл командира подводной лодки «Славянка» Янычара. Глядя на эту работу невозможно не восхищаться. Как тонко подмечены черты характера. Вот он распекает своих подчиненных, которые стоят перед ним вытянувшись в струнку, и вот уже мгновение спустя, следует оклик его жены, и грозный командир на полусогнутых ногах спешит к своей супруге. Драма «72 метра» заслуженно был названа лучшим фильмом 2004 года.

     

    В 2005 году вышел очередной сериал с участием Андрея Краско – «Гибель империи». Актер сыграл офицера контрразведки Стрельникова, который вместе со своими коллегами: Костиным (Александр Балуев), Нестеровским (Сергей Маковецкий) и Штольцом (Марат Башаров) раскрывали заговоры против Российской империи.

     

    В сериалах «Участок» и «Заколдованный участок» («Участок-2») проявился комедийный талант актера. Причем его комедийность была какой-то особенной, с большой долей грустинки.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :angry: НЕ МОГУ В ЕТО ПОВЕРИТЬ!!!!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .КЛЕВЫЙ БЫЛ МУЖЫК :unsure:

     

    снимался во многих фильмах, актер был классный

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЕНТЫ Я СМОТРЕЛ ТОЛЬКО ЗАРАДИ ЕГО ШУТОК А ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ НА ЕТОТ ФИЛЬМ ЗАБЬЮ ... :unsure:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж.........галимая новость. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень жаль. Жизнь - непредсказуемая штука...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..