Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • ПВП Сервер 192.168.29.114


    Enerji

    Рекомендовані повідомлення

    Ты мож зарегить или нет уже цэлый день сежу и немож зарегить!!!

    пипец!!!

     

    Сервер ОН

    Наити меня ну ненаю люди я уже жду сам кода открыю фттп ато за всеми неуспеть поимите вы думаете что токо вы пишете мне за 5 минут по 10 Лс приходит и я уже забываю кого регил кого нет ждите значит скоро отправлю и вам логин и пароль

    Прозьба неписать " ЗАРЕГЬ МНЯ ПАРОЛЬ ТАКОИТО НИК ТАКОИТО Я НЕМОГУ ЗАПОМНИТЬ НИК И ПАРОЛЬ КАЖДОГО ПОЕТОМУ РЕГИСТРИРУЮ САМ ПРИДУМУЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ШЛЮ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ " !!!!

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 356
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сервер ОН

    Наити меня ну ненаю люди я уже жду сам кода открыю фттп ато за всеми неуспеть поимите вы думаете что токо вы пишете мне за 5 минут по 10 Лс приходит и я уже забываю кого регил кого нет ждите значит скоро отправлю и вам логин и пароль

    Прозьба неписать " ЗАРЕГЬ МНЯ ПАРОЛЬ ТАКОИТО НИК ТАКОИТО Я НЕМОГУ ЗАПОМНИТЬ НИК И ПАРОЛЬ КАЖДОГО ПОЕТОМУ РЕГИСТРИРУЮ САМ ПРИДУМУЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ШЛЮ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ " !!!!

     

    Ты че баран?? Тебе же в личку пишут ник и пароль на запоминать??? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Enerji, я уже 2 день жду отфет =)
    Шаманы являются духовными лидерами своих племTн и кланов. Они общаются с духами, видят будущее и ведут за собой народ даже в трудные времена.Многие ошибочно считают их мудрость и спокойствие проявлением пацифистской натуры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооо ну и мну зарегь я хо глянуть чо ет за серв такой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооо ну и мну зарегь я хо глянуть чо ет за серв такой :)

     

    класный сервер)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хі :pardon00: :pardon00: :biggrin: :biggrin: Змінено користувачем joucker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я приношу свои искрение извенение пришлось провессти ваип чтобы росшырить базу сервера теперь максимум игроков на серв 45 для етого пришлось зделать ваип самому было не охохта я уже был 67 лвл -( но 20 макс игроков ето мало в связи с етим реиты повышены и реиты на кв тоже чтобы возместить ущерб ищёраз извеняюсь а за ваип теперь начинаю регить всех пишем жду регистрирую всех сразу тех кто пришлет просьбу в течении 2 чясов и те кто уже зарегистрированы тоже надо слать .!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я приношу свои искрение извенение пришлось провессти ваип чтобы росшырить базу сервера теперь максимум игроков на серв 45 для етого пришлось зделать ваип самому было не охохта я уже был 67 лвл -( но 20 макс игроков ето мало в связи с етим реиты повышены и реиты на кв тоже чтобы возместить ущерб ищёраз извеняюсь а за ваип теперь начинаю регить всех пишем жду регистрирую всех сразу тех кто пришлет просьбу в течении 2 чясов и те кто уже зарегистрированы тоже надо слать .!!!!!!!!!

     

    Норм больше народа)))токо жаль всё сначала((деньги и лвл потерял((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм больше народа)))токо жаль всё сначала((деньги и лвл потерял((

     

    Реиты подыму шоб вернуть лвл побыстрее сам потерял лока 67 =(((( но 20 онлаин ето ен дело от 45 ето уже лутше ато нерегил других потомушо серв был забит !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. старые акаунты сохранились?? или наново нада регитса??

    2.а когда будет работать серв??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зареги меня.ато без вова скучно

     

    ответ на 1. Нет надо наново

    ответ на 2. Минут через 15-20 !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зарегистрируй

     

    пиши в личку))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Enerji зареги меня я те уже написал в ЛС!!!!

     

    Enerji зареги меня я те уже написал в ЛС!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Enerji зареги меня я те уже написал в ЛС!!!!

     

    Enerji зареги меня я те уже написал в ЛС!!!!

     

    Я тееб тоже написал ненадо было меня в теме грязю обливать зарегистрирую как врублю серв !!! жди 5-10 минут !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за сервак он луче всех!!! :super000:

     

    вот именно))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мердок и остальыне неожыдал думал он сразу умрёт итак реиты с х23 подянты на х26 для возмещение ущерба в 19:55 старт серва оновленог о!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. Если рейты на сколько высоки как обещают.. Игра будет КУЛЛЛ!

     

    Люди а шо были реиты маленькие или я непонял суть етого поста ??? :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на квесты з 50ти на 55 ? =)
    Шаманы являются духовными лидерами своих племTн и кланов. Они общаются с духами, видят будущее и ведут за собой народ даже в трудные времена.Многие ошибочно считают их мудрость и спокойствие проявлением пацифистской натуры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди а шо были реиты маленькие или я непонял суть етого поста ??? :pardon00:

     

     

    Нееее.. Это по сравнению с БП!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..