Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Ищу спец лицей.


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу отдать ребенка в 6 класс в математический лицей. Подскажите, что есть в Броварах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если не принципиально, чтобы был именно лицей, то 7-ая школа с математическим уклоном и в 5-ой нагрузку дают очень даже не маленькую. На торгмаше есть гимназия (бывшая 4-ая школа), только не знаю, как там с математикой. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не принципиально, чтобы был именно лицей, то 7-ая школа с математическим уклоном и в 5-ой нагрузку дают очень даже не маленькую. На торгмаше есть гимназия (бывшая 4-ая школа), только не знаю, как там с математикой. :smile:

     

    в 4 школе норм с математикой, сам там учусь =))

    Змінено користувачем floreNz
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 - абсолютный ноль в математике.

    лучше 10 физмат класс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НВК - начиная с 8-го класса идут спец. предметы. В том числе есть и мат. уклон.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7 школа краще сам учився мат. класі правда з 8 (як тільки стала спец. школою).Я особисто мав 5-6 не вище залгебри і геом. но зараз т технікумі де є невеликий нахил на фізмат я відмінник.класний математик Бойко О.Г. зараз керя 11-А.Звернись не пошкодуєш, підготовка 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    В более старшем возрасте советую киевские лицеи - они дают очень высокие шансы поступить в универ на бюджет. После 7-го класса можно поступать в Днепровский технический лицей, направления - программирование, экономика и т.д. Довольно высокий уровень преподавания математики. Выпускники поступают в КПИ и ЛегПром (КНУТД) - практически все, и еще весной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу отдать ребенка в 6 класс в математический лицей. Подскажите, что есть в Броварах

     

    Я ЗНАЮ ТОКА В КИЕВЕ НА М.ВЫРЛЫЦЯ НА УЛ.АРМЯНСКОЙ 7!!!!!!!!!!!ЛИЦЕЙ"ИНТЕЛЕКТ"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    зачем отдавать ребенка в броварскую школу, если есть отличнейшая возможность получать образование в киеве?

    да, а вообще, я сама из лицея "интеллект"(в этом году выпускаюсь), советую именно его.математику преподают чудесно, английский - на уровне, учителя прекрасные, да и обстановка очень приятная.=)

    правда, ездить далековато, и поступление возможно только с 7го класса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам навчався в гуманітарному класі, але коли треба було терміново підтягнути математику, довелось працювати не з одним вчителем. Щодо Бойко з СЗОШ №7 - досить підходящий варіант, проте не до кожного учня вона може знайти підхід (ІМХО). Найкращі враження - від Євгенії Василівни (теж сьома школа, нажаль забув прізвище - але її там усі знають) - фахівець+ висококласний педагог Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я учусь в 5 школе,нам в 5 класе дали вышшую математику,оно нам надо...Вообще с преподователей математики есть и нормальные...

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..