Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • HELP! Nokia N73 ME


    Рекомендовані повідомлення

    Люди!! Подскажите плиз почему в н73 так тихо играет музыка в ушах?? Может кто то знает как это исправить?Сначала думал что выход на наушники просто слабый,но нет! Реально они могут играть раза в два сильнее(это когда звонишь на номер вне связи,сразу сбрасываешь и снова перезваниваешь)! Посоветуйте что можно сделать! С меня + (куча ++++ ) Змінено користувачем TeeJey
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.просто прочисти контакты ,возми ушную палочку и вмакни в спир,или водку и проведи по контактам.

    2.Настрой Эквалайзер на макс.

    3.Почитай инструкцию может там что-то увидиш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.просто прочисти контакты ,возми ушную палочку и вмакни в спир,или водку и проведи по контактам.

    2.Настрой Эквалайзер на макс.

    3.Почитай инструкцию может там что-то увидиш.

     

    Дело не в контактах полюбе! Эквалайзер уже стоит на макс настройках. Тут что или в прошивке или закодирована( всмысле надо разблочить)
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю....

    значит что-то с ушами

    ах да ты на телефоне самом контакты прочисти у меня помогло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего друга та же ситуацыя.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что он сделал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди!! Подскажите плиз почему в н73 так тихо играет музыка в ушах?? Может кто то знает как это исправить?Сначала думал что выход на наушники просто слабый,но нет! Реально они могут играть раза в два сильнее(это когда звонишь на номер вне связи,сразу сбрасываешь и снова перезваниваешь)! Посоветуйте что можно сделать! С меня + (куча ++++ )

     

    В метро ничегошеньки не слышно! Прослушивается только ритм. Процентов на 5-10 можно поднять громкость средствами эквалайзера, но и только. Так, что тихая музыка в наушниках - это существенный недостаток данной модели (возможно текущей прошивки аппарата)! Комплектные наушники (HS-28) музыкальными никак не назовёшь. АЧХ имеет явные проблемы как на высоких (особенно) так и на низких частотах. Рекомендую сразу заменить на нормальные. В связи с тем, что плеер тихий лучше брать "герметичные" исключающие попадание посторонних звуков...(с)

     

    на форумах одни и те же отзывы...тихий звук...скорее всего прошивка+норм уши

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В метро ничегошеньки не слышно! Прослушивается только ритм. Процентов на 5-10 можно поднять громкость средствами эквалайзера, но и только. Так, что тихая музыка в наушниках - это существенный недостаток данной модели (возможно текущей прошивки аппарата)! Комплектные наушники (HS-28) музыкальными никак не назовёшь. АЧХ имеет явные проблемы как на высоких (особенно) так и на низких частотах. Рекомендую сразу заменить на нормальные. В связи с тем, что плеер тихий лучше брать "герметичные" исключающие попадание посторонних звуков...(с)

     

    на форумах одни и те же отзывы...тихий звук...скорее всего прошивка+норм уши

     

    Я думаю всё дело в прошивке!! НАдеюсь это скоро исправят
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у N72 такая же слабость. Норм слышно радио, проигрывание музыки в стандартных наушниках в метро не очень отчетливао слышно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    када не езджу в метро всё норм, а как в Метро зайду то пипец! даже радио не берёт!

    подскажите что делать ? :dntknw00:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    када не езджу в метро всё норм, а как в Метро зайду то пипец! даже радио не берёт!

    подскажите что делать ? :dntknw00:

     

    во первых в метро радио вообще не работает, во вторых моя 73 работает нормально без проблем и с наушниками кокие были в комплекте. из этого вывод - прошивка. у меня телефон новый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе надо его перепрошить!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе надо его перепрошить!!!!

     

    ты хоть вдумайся в то что ты сказл!!!

    перепрошить тут вобще нипречём!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Наверное ету недороботку исправили. Я вон 2 месяца назад купил ии всё нормально. Звук в стандартних наушниках громкий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное ету недороботку исправили. Я вон 2 месяца назад купил ии всё нормально. Звук в стандартних наушниках громкий.

     

    Протестировать другими наушниками.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хоть вдумайся в то что ты сказл!!!

    перепрошить тут вобще нипречём!

     

    Ну, не надо говорить что непричем. Вообщето как раз многое зависит от прошивки, иногда ставиться специально ограничение, что бы не портить слух.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    У меня тоже в н73 тихо играет, сам незнаю что можно сделать, чтоб играло громче, но мне впринципе хватает :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе надо его перепрошить!!!!

     

    не фига непоможет..

     

     

    У мня тож 73.. таже проблема.. а если ушидруги включить как будет не хто непробовал?

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не фига непоможет..

    У мня тож 73.. таже проблема.. а если ушидруги включить как будет не хто непробовал?

     

    Пробовала. То же самое. Это точно прошивка. Что с этим делать неизвестно. Перепрошивать страшно. (можно и без телефона остаться) :cry2:

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробовала. То же самое. Это точно прошивка. Что с этим делать неизвестно. Перепрошивать страшно. (можно и без телефона остаться) :cry2:

     

    Враньэ не чиго небуде.. прошивал. отлично работает.. но... звук недобавляется.. просто телефон лудше работает... :wink:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, не надо говорить что непричем. Вообщето как раз многое зависит от прошивки, иногда ставиться специально ограничение, что бы не портить слух.

     

    Ты прав,в эвропейских прошивках стоит какой то там стандарт на ограничение звука в наушниках,но обычно это применимо только в плеерах типа Айривер,я свой перепрошивал из за этого,ставил не европейскую:)Насчет телефона незнаю,у меня тоже Н73 МЕ,но я никогда не слушал его в ушах,для это есть мп3 плеер:)Попробуй уши поменять или почистить разьемы,если не поможет - может и нужно что то перепрошивать,хотя я в этом сомневаюсь,я думаю твоя версия максимум отличается на 1 или 2 позиции,не более,наврят ли поможет.Акцент в этой модели не на наушниках,а на звуке в три динамика,вот что важно знать при покупке:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно перепрошить. Спроси в магазине, где покупал. У меня тож такое было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно перепрошить. Спроси в магазине, где покупал. У меня тож такое было.

     

    Ти глянь коли була створена ця тема 13.9.2007, 19:51 , а сьогодні 16.09.2008. :dry:

    Я думаю твоя порада вже не треба, афффтар справився зі своєю проблемою! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..