Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • сразу % ? а как же правила?


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос к администрации, ибо модераторы не могут адекватно ответить на вопрос о причине повышения % ответ в стиле " я модер и не должен тебе ничего объяснять" меня не устраивает

    Что ждет модератора за не соблюдения правил?

    Что ждет юзера это известно, какое модератор захочет наказание, такое и будет :wink: Ну а как же соблюдения правил со стороны модератора?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я всегда тем кто флудит в первый раз пишу придупреждения... потом только % и то если довидут... не всегда человек который увлекся темой может розлечить флуд от своих мыслей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к администрации, ибо модераторы не могут адекватно ответить на вопрос о причине повышения % ответ в стиле " я модер и не должен тебе ничего объяснять" меня не устраивает

    Что ждет модератора за не соблюдения правил?

    Что ждет юзера это известно, какое модератор захочет наказание, такое и будет :wink: Ну а как же соблюдения правил со стороны модератора?

     

    Во-первых: Нарушение было грубое грубый оффтоп и флуд.

    Во-вторых: Ты переписывался на общем форуме, как в чате.

    3: Я уверен ты осознавал то, что ты делаешь и продолжал нарушать правила. И думаешь типо: "Та удалит посты, кинет устное предупреждение и забудет". Если бы только зарегился и не знал, что такое флуд я бы тебе написал устное предупреждение, если ты уже довольно опытный пользователь и знаешь даже модераторские правила, то пользовательские правила ты знаешь наизусть.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых: Нарушение было грубое грубый оффтоп и флуд.

    Во-вторых: Ты переписывался на общем форуме, как в чате.

    3: Я уверен ты осознавал то, что ты делаешь и продолжал нарушать правила. И думаешь типо: "Та удалит посты, кинет устное предупреждение и забудет".

     

    нет, я прочитал правила порядок действий модераторов, ни одного устного предупреждения мне не делали.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае, модератор ОБЯЗАН дать сначала устное предупреждение. Если пользователь его проигнорирует - тогда уже поднимать уровень предупреждений.

     

    И уж ПОТОМ давать РО

    Змінено користувачем Сын Божий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае, модератор ОБЯЗАН дать сначала устное предупреждение. Если пользователь его проигнорирует - тогда уже поднимать уровень предупреждений

     

    это было-бы не плохо, но за один день мне поставили 2 раза % и без предупреждений

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, я прочитал правила порядок действий модераторов, ни одного устного предупреждения мне не делали.

     

    Флуд и оффтоп был многократным в виде 5 постов и больше. Устное предупреждение даётся за мелкое нарушение в виде 2 постов и меньше. Ты всё же флудил и доказывал, что ты прав. Это можно было сделать в виде ЛС (личное сообщение).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флуд и оффтоп был многократным в виде 5 постов и больше. Устное предупреждение даётся за мелкое нарушение в виде 2 постов и меньше. Ты всё же флудил и доказывал, что ты прав. Это можно было сделать в виде ЛС (личное сообщение).

     

    Покажи где это написано. Устное предупреждение даётся ВСЕГДА перед тем, как поднимать уровень предупрждений Змінено користувачем Сын Божий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флуд и оффтоп был многократным в виде 5 постов и больше. Устное предупреждение даётся за мелкое нарушение в виде 2 постов и меньше. Ты всё же флудил и доказывал, что ты прав. Это можно было сделать в виде ЛС (личное сообщение).

     

    покажи мне где такое написано в правилах??? я тебе дал ссылку как должен действовать модератор.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. вопрос актуальный.

    Меня тоже ниразу не предупреждали.

    хотя мне насрать на ети %.......

     

    да срать я хотел на % и на +, просто если он предупредил бы и я проигнорировал, то да, тему не поднял бы, НО, есть это НО. есть еще один умник который сразу поставил %, ник не назову, запрещено.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых: Нарушение было грубое грубый оффтоп и флуд.

    Во-вторых: Ты переписывался на общем форуме, как в чате.

    3: Я уверен ты осознавал то, что ты делаешь и продолжал нарушать правила. И думаешь типо: "Та удалит посты, кинет устное предупреждение и забудет". Если бы только зарегился и не знал, что такое флуд я бы тебе написал устное предупреждение, если ты уже довольно опытный пользователь и знаешь даже модераторские правила, то пользовательские правила ты знаешь наизусть.

     

     

    Флуд и оффтоп был многократным в виде 5 постов и больше. Устное предупреждение даётся за мелкое нарушение в виде 2 постов и меньше. Ты всё же флудил и доказывал, что ты прав. Это можно было сделать в виде ЛС (личное сообщение).

     

    походы ты зацыклился на этом.. тебе все флуд все оффтоп... ПРИТОМ ОФФТОП НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ сотрю трут все под ноль )))) только слова автора.. парни это форум тут люди общятся , и модер всего лиш человек который должен не допускать буспорядка, а не чбвствывать себя над юзерами и удалять все что эму не нравиться... как говорят правда глаза колит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для этого есть чат, тема закрыта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к администрации, ибо модераторы не могут адекватно ответить на вопрос о причине повышения % ответ в стиле " я модер и не должен тебе ничего объяснять" меня не устраивает

    Что ждет модератора за не соблюдения правил?

    Что ждет юзера это известно, какое модератор захочет наказание, такое и будет :wink: Ну а как же соблюдения правил со стороны модератора?

     

    Если бы модераторы все делали б по правилом, то твой IP давно бы уже забанили. И ты бы не смог зайти не на одну страницу БП. Может надо думать прежде чем создавать безсмысленный пост? А модератор действут согласно правил. У меня еще никогда не возниколо жалоб ни на одного модера. И притом прежде чем говорить о соблюдении правил, научись сам их соблюдать.

     

    PS: Кстати интересно посчитать сколько у тея постов флуда?

    Змінено користувачем ..::NIGHT-LIFE::..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это было-бы не плохо, но за один день мне поставили 2 раза % и без предупреждений

     

    мне 3 подряд !и 2 одна и та же личность!без предупреждения и объяснения!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы модераторы все делали б по правилом, то твой IP давно бы уже забанили. И ты бы не смог зайти не на одну страницу БП. Может надо думать прежде чем создавать безсмысленный пост? А модератор действут согласно правил. У меня еще никогда не возниколо жалоб ни на одного модера. И притом прежде чем говорить о соблюдении правил, научись сам их соблюдать.

     

     

    Если б модераторы все делали по правилам, на них бы никто не жаловался.

     

    Ты, кстати, тоже не имел права давать мне 10% и одновременно РО на трое суток. Где устное предупреждение?

    Змінено користувачем Сын Божий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочка Скандал, речь идет не о всяких отбросах общества, а обо мне и 1/7. НАМ впихнули РО почем зря. В чем-то ты права, но все равно, поставить устное предупрждение - обязанность модера, а не право.

     

    з.ы. извиняюсь, в первый раз не дочитал пост

     

    - невесть откуда взявщиеся "+"

     

    А вот насчет этого к Найтмеру :wink: Змінено користувачем Сын Божий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы модераторы все делали б по правилом, то твой IP давно бы уже забанили. И ты бы не смог зайти не на одну страницу БП. Может надо думать прежде чем создавать безсмысленный пост? А модератор действут согласно правил. У меня еще никогда не возниколо жалоб ни на одного модера. И притом прежде чем говорить о соблюдении правил, научись сам их соблюдать.

     

    PS: Кстати интересно посчитать сколько у тея постов флуда?

     

    Ти извини что щас не потеме ну для тово и нужни модератори и админи чтоби нас засранцов :blush200:

    предупреждать.и не допускать флуда БП.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, еще вопрос. если мне поставил модер + 10%, то он и сам должен его снимать без моей просьбы или он его снимет когда захочет?? или надо "попросить снять"?

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, еще вопрос. если мне поставил модер + 10%, то он и сам должен его снимать без моей просьбы или он его снимет когда захочет?? или надо "попросить снять"?

     

    походу должны сами сниматься через три месяца. но через месяц можешь попросить снять Змінено користувачем Сын Божий
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто тут о правилах говорит???

    Модераторы их нарушают???

    А юзеры просто белые овечки?

    Вы же наглеете на глазах.

    - 300 левых постов

    - невесть откуда взявщиеся "+"

    - смена IP воизбежание наказания

    этот список можно продолжать до бесконечности.

    Это грубейшие нарушения правил.

     

    Вот дали вам устное предупреждение, вы все такие правельные взяли и послушались?

    Нет, выже начинаете поливать гавном и посылать вовсе срамные места модератора.

    Морду гразитесь набить , стрелку назначаете.

    И это только из-за того что вам дали устное предупреждение.

    Так смысл его давать?Если вам на него наплевать.

    Кому то помогает только % (для успокоения) кому то РО . а комут о пожизненный БАН ипо IP.

     

    вчемто ты права)) но... иногда сами модеры чювствуют в себе много власти.. и думают что они выше закона хотя они сами такиеже юзеры... и ставят % только ииза того что правда глаза режет... имхо я против того чтоб некоторые люди ставили % сами толком не читая правил... например Оффтоп последнее время начяли тупо удалять ... не порядок.. задумайдесь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, еще вопрос. если мне поставил модер + 10%, то он и сам должен его снимать без моей просьбы или он его снимет когда захочет?? или надо "попросить снять"?

     

    Вобщето если я неошибаюсь то через месяц он снимает.

    Просто нада напомнить модеру чтоби сняли . Предупреждения может снять не токо через месяц , а и ранше.Может ище снять нетоко той модер которий ставил , а из Главной редакции.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, еще вопрос. если мне поставил модер + 10%, то он и сам должен его снимать без моей просьбы или он его снимет когда захочет?? или надо "попросить снять"?

     

    таких как ты очень много.. и прошу тех кому я ставил % писать в Пм я буду снимать... просто не запомнить всех.. сам так делал и делаю.. провинился жду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насправді питання філософське... чесслово. як і ці попередження, власне.

     

    ну поставили тобі попередження - вважай попередили. Поводишся гарно - через місяць знімають. Місяць перебування на форумі процент попереджень, на рівні більше 0% діє мотивуюче.

     

    ну і окрім того - часто ці попередження знімаються раніше, ніж місяць.

     

    і ще один момент - виходить тероризуєш всіх модерів, кожен буде усно попереджувати.. а так вся історія відповідної переписки і попереджень по темі видна...

     

    так що причин для образ небачу. інша справа, коли модер присіпується до всього, але це вже інша тема.

     

    тим паче, що жиєм на форумі не перший день...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забей и пыхни, пашли лутше где то пофлудим :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..