Перейти до змісту
  • Політика
  • Арійці це насправді УКРАЇНЦІ


    УКРАЇНЦІ - ЦЕ АРІЙЦІ  

    43 користувача проголосувало

    1. 1. Чи вірите ви в цю теорію

      • ТА
        10
      • ні
        24
      • не знаю
        8


    Рекомендовані повідомлення

    это даже ни фига не теория. это маразм какой-то. дайте пожалуйста фамилии авторов этой "теории".

    украинцы на 40% татаро-монголы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то читал, что Троя на самом деле находится на Троещине.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    если посмотреть по характерам людей из западных регионов (возле Польши), то что то есть,

    украинцы есть несколько видов, и одни из них и есть потомками арийской расы,

    на внешний вид голубые глаза и светлый волос,

    таково моё мнение :dntknw00:

     

    Цитую цей старий пост, тому-що це є один з акцентів, коли говорять про спорідненість арійців, українців, Іісуса і Буди)). Фенотипові прояви (забарвлення волосся, очей і шкіри) залежить від зони проживання, якщо врахувати, що ми з німцями живемо в одному кліматичному поясі, то все цілком зрозуміло...

    Сильный гнев мудреца

    И война храбреца испытает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто такие арийци
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорю что мы арийци, это описано в книге "Путь ариев", автора к сожелению не помню - гнига вышла дето в 2005

    самое главное доказательство то что арийци розговаривали на санскрите(язык такой) а наша гарна українська мова почти на 70% совпадает из санскритом, если память не подводит

    а по поводу того что мы от казаков,то арии былы номного давнее казаков...

    спор про это - безсмыслен - тут мало кто владеет хотябы какойто инфлрмацией, а некоторые вобще первый раз слышут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шановний ХОХОЛ, мені зараз здалося, що Ви дійсно зараз використали терміни, які "вобще первый раз слышут", бо санскрит, це "мова Адама", вважається первинною мовою, до речі, нею ще розмовляють в Індії, Ви думаете, що зрозумієте цю мову, хоча б на ті 70%?! Сумніваюсь)). Ми твам (санскрит)

    Якщо так підходити до цього питання, то всі ми брати і навіть ненависні москалі- нам рідні брати!

    А книжку (примітивна до речі) написав Юрій Канигін...

     

    "— Как вы считаете, почему же "Путь ариев" вызвал такой резонанс?

     

    — Многих ученых задел уже сам синтетический жанр — роман-эссе. Историки попросту не хотели различать, где факты, а где художественный вымысел, догадки, гипотезы.(автор книжки) Они подходили к роману с мерками научного трактата..."

    http://www.k-telegraph.kiev.ua/N15/vzglyad.htm

     

    Якщо дуже цікаво, почитайте "Правдива історія України-Руси", цю хоч історик писав!

    Сильный гнев мудреца

    И война храбреца испытает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда думал что признаки чистого АРИЙСЦА это белобрысость, не вижу сходства с нашим народом совершенно... Не могу понять зачем чтото доказивать если и так хватает корней...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    арийци , не арийци-какая разница?мы все люди, гуманоиды , ну или как вам нравится, короче мы все одинаковой рассы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арии - это по-арийски означает "земледельцы". Когда-то вполне возможно населяли берега древнего Инда (Днепра), потом (предположительно) перекочевали в другие места, где основали сотни городов и религий (в частности культ Вишну и пр.). Есть литература, в которой сопоставляют археологические находки седой старины с более поздними, причём несовпадений находят больше чем совпадений. Похоже на то, что с течением времени культура и быт народов, населявших земли от Днепра до Дуная поменялись коренным образом (если кто считает, что такого не может быть - вспомните крещение Руси). Короче загадок здесь море так что есть огромная ниша для болтунов, которые с рождения уже всё про всех знают :)
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..