Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • 28.09.07 кубок г. Бровары Анлимитед ДРАГ-402м


    Рекомендовані повідомлення

    http://prostreet.kiev.ua/Map/images/map-big.jpg

    Вот на этом месте 28 сентября будет розыгрываться кубок г. Бровары с призовым фондом 2000грн и множество призов.

    Участие 200 грн.

    Регистрация на сайте http://prostreet.kiev

    Информация и справки по тел: +3-8-063-755-89-89

    Приглашаем всех прокатится, поучаствовать и посмотреть.

    С ув. PROSTREET team

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!!!Постараюсь приехать, но к сожалению как зритель...

     

    P.S. А вы что на streetracing.kiev.ua уже не кидаете инфу? Я думаю в АНЛИМЕ будет много желающих...

    Змінено користувачем Seidel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!!!Постараюсь приехать, но к сожалению как зритель...

     

    P.S. А вы что на streetracing.kiev.ua уже не кидаете инфу? Я думаю в АНЛИМЕ будет много желающих...

     

    Кидаем когда приходит время
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!!!Постараюсь приехать, но к сожалению как зритель...

     

    P.S. А вы что на streetracing.kiev.ua уже не кидаете инфу? Я думаю в АНЛИМЕ будет много желающих...

     

    С байками не думаете погонять? : :blush200: Когда то такое было на Чайке,довольно таки прикольно и зрелищно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С байками не думаете погонять? : :blush200: Когда то такое было на Чайке,довольно таки прикольно и зрелищно.

     

    Я уже не раз видел там человека, вот только соперника ему нету :wink:

     

    Может народу с киева пригласить, а то

    Кубок Броваров по ДРАГ рейсингу до 3.0 куб.см, С ув. PROSTREET team

    Как то не очень было :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С байками не думаете погонять? : :blush200: Когда то такое было на Чайке,довольно таки прикольно и зрелищно.

     

    Не думаем . . . . . . . . байки пре выше всего.

     

    Я уже не раз видел там человека, вот только соперника ему нету :wink:

     

    Может народу с киева пригласить, а то

    Как то не очень было :dntknw00:

     

    думаем пригласить. . . . . да не как не получается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не думаем . . . . . . . . байки пре выше всего.

    думаем пригласить. . . . . да не как не получается.

     

    Ну если будет погода лётная и не так холодно,то пару-тройку(может и больше) байков можно организовать.Просто холодно уже,и не все хотят в такое время кататся :sad: Вообщем посмотрим,надеюсь погода не подведёт.А с машинами гоняли,просто давали форы и стартовали следом :pardon00: Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не думаем . . . . . . . . байки пре выше всего.

    думаем пригласить. . . . . да не как не получается.

     

    думать это хорошо, но нужно еще и действовать :wink: , а то разви это был финал до 3-х литров в котором было 6-ть машин :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запостил инфу на http://www.ford-club.org.ua

    А точней в теме StreetRacing Кубок Броваров до 3.0 Новый топ создавать не стал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Запостил инфу на http://www.ford-club.org.ua

    А точней в теме StreetRacing Кубок Броваров до 3.0 Новый топ создавать не стал

     

    вообщем мі на трех литрах достигли многого, у нас много зрителей. . . и у нас были машины достаточно высокого класса. А ты. . . . .не имею желания обижать не тебя не твою машину, но учти проспортовские фонари, не лучший вариант.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а во сколько времени ето всё будет происходить и до скольки!?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а во сколько времени ето всё будет происходить и до скольки!?

     

    C 22.00 до 00.00

    Подробнее здесь prostreet.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем мі на трех литрах достигли многого, у нас много зрителей. . . и у нас были машины достаточно высокого класса. А ты. . . . .не имею желания обижать не тебя не твою машину, но учти проспортовские фонари, не лучший вариант.

     

    Некакой обиды в твоих словал я не увидел.

    Аргументируй, что к чему и о каких фонарях идет речь? О задних?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некакой обиды в твоих словал я не увидел.

    Аргументируй, что к чему и о каких фонарях идет речь? О задних?

     

    ты первоначально не должен был обижатся, да о задних. Заходи к нам, там тему создали по поводу критики, отпишись, тыж критиковать любиш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты первоначально не должен был обижатся, да о задних. Заходи к нам, там тему создали по поводу критики, отпишись, тыж критиковать любиш!

     

    Да я не хотел даже и намека подать на критику, это было как бы пожелание, как мне самуму интересно, чтобы в Броварах это развивалось. И всячески этому буду этому способствовать :wink:

    А по поводу задних, так я машину уже брал с этим всем, сейчас единственное что сделал так это поставил другой передний бампер с противотуманками.

    И еще хотелось бы в Реале встретиться и поговорить о Драге и не только :wink: , так как заинтересовало меня это движение :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я не хотел даже и намека подать на критику, это было как бы пожелание, как мне самуму интересно, чтобы в Броварах это развивалось. И всячески этому буду этому способствовать :wink:

    А по поводу задних, так я машину уже брал с этим всем, сейчас единственное что сделал так это поставил другой передний бампер с противотуманками.

    И еще хотелось бы в Реале встретиться и поговорить о Драге и не только :wink: , так как заинтересовало меня это движение :smile:

     

    На щет покупал авто в такой комплектации знают помоему половина города. А на щет реала можно, поехали в Суботу на монетку, там и драг посмотрим и поговорим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На щет покупал авто в такой комплектации знают помоему половина города. А на щет реала можно, поехали в Суботу на монетку, там и драг посмотрим и поговорим.

     

    О, это уже интересно :wink:

    Монетка это та что на троещене?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, это уже интересно :wink:

    Монетка это та что на троещене?

     

    Она самая=) на троещине. Жаль что немогу никак выбратся=( последний раз на монетке был года 3,а то и 4 назад,было супер.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..