Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Автошкола


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    Ув половина женского пола , обращаюсь ко всем. Извените конечно за резкость но статистика гласит что за последний год 86% аварий создают женщины. И это после того как 90 % мужиков покупают права , и 30 % аварий получаются по стечению обстоятельств. и хреновых дорог.

    В автошколе самый главный опыт это езда с инструкором , только не с таким как в могих новых автошколах, которые сами 5 лет как за рулем , а в тех старых где у дедов опыта за плечи. И научится надо на старых жигулях а не на новых иномарках, на жигулях научитесь поедете на любой тачке, а посли шкоды когда то придется сесть за руль чего то пхуже , завалите первый забор.В авто школу мал ходить, надо еще соображаловку подключать.

    Ну и практика, после полученя прав месяц без руля и можно записыватся заново.

    И могу поспорить что без взятки в пару сот грн не один из вас не здаст на права первых раза 3. 200%

    Як на мене то я не розумію того щоб платити 3000 грн і на практиці керувати шкодою(мех.) чи за такі самі кошти мучитись на копійці. А зприводу того що інструктор має бути з хорошим досвідом то 100%.

    Слава Україні!

     

     

     

    Я помер..... щоб повернутись....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173895217/gallery_1864_298_7283.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_5492.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_8655.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Посоветуйте хорошего,толкового инструктора в автошколе Сигма!!!Заранее благодарен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ув половина женского пола , обращаюсь ко всем. Извените конечно за резкость но статистика гласит что за последний год 86% аварий создают женщины. И это после того как 90 % мужиков покупают права , и 30 % аварий получаются по стечению обстоятельств. и хреновых дорог.

    В автошколе самый главный опыт это езда с инструкором , только не с таким как в могих новых автошколах, которые сами 5 лет как за рулем , а в тех старых где у дедов опыта за плечи. И научится надо на старых жигулях а не на новых иномарках, на жигулях научитесь поедете на любой тачке, а посли шкоды когда то придется сесть за руль чего то пхуже , завалите первый забор.В авто школу мал ходить, надо еще соображаловку подключать.

    Ну и практика, после полученя прав месяц без руля и можно записыватся заново.

    И могу поспорить что без взятки в пару сот грн не один из вас не здаст на права первых раза 3. 200%

    Я недавно сдавал. Бес взяток....ночь посидел перед экзаменом и все...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посоветуйте хорошего,толкового инструктора в автошколе Сигма!!!Заранее благодарен!

    Саша.Рост 170 где то. На матизе ездит . С чувством юмора . Не орет,а учит . Поможет со сдачей экзамена. Правда не знаю, работает он там еще или нет , сдавал на права год назад. Змінено користувачем icedance
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саша.Рост 170 где то. На матизе ездит . С чувством юмора . Не орет,а учит . Поможет со сдачей экзамена. Правда не знаю, работает он там еще или нет , сдавал на права год назад.

    Да, учит. Но ездит уже на Фабии. Отличный инструктор. Лучшего не найти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вот такими должны быть инструкторы ..... :lol: :lol: :lol:
    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..