Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • СРОЧНО! Продаём SUZUKI GSXR600 2005г.


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    Продаём спорт байк SUZUKI GSXR600 2005 года выпуска. Сегодня катались возле тандема,проверяли,мот супер,в отличном состоянии. По Гагарина разогнал 170 и ещё можно было докрутить,но увы,трасса не позволяет :sad:Запас ручки газа хватает разогнать до 240!!!!! :bye: По всем вопросам обращайтесь ко мне,тобишь Stunt Riding,приват или аську.Цена 3500 вечно зелённых американских президентов,без торга :stop0000: !!!

     

     

     

     

     

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кого то пугает цена,то зайдите на любой сайт продаж байков и посмотрите сколько стоит Суза 2005 года,инжектор,явно удивитесь тому какая сдесь цена и там! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ну его я бы взял да боюсь потом по шее получить я лутше на самокате покатаюсь=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой вот вопросик:

    Причина продажи, по такой "плачевной" цене?? Это же с чем-то связано??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда хотел купить такую машину смерти,но боюсь по-деньгам непотяну...Хотя посмотрим,может и непродастса,пока появятся :pardon00: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игорь, это он на 600 кубов как я понимаю...

     

     

    Если да, то можешь не спрашивать о том, что я просил... Просто я на нем убьюсь... Ты же меня знаешь...

     

    Может что поинтереснее будет на 400 тогда будет хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой вот вопросик:

    Причина продажи, по такой "плачевной" цене?? Это же с чем-то связано??

     

    Простой ответ: срочно нужны деньги!!!

     

    Игорь, это он на 600 кубов как я понимаю...

    Если да, то можешь не спрашивать о том, что я просил... Просто я на нем убьюсь... Ты же меня знаешь...

     

    Может что поинтереснее будет на 400 тогда будет хорошо

     

    Что то придумаем,дождись зимы когда все заедут в гараж и начнётся распродажа байков=) :biggrin:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там на фотках масло под ним?неочень хорошо....

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там на фотках масло под ним?неочень хорошо....

     

    это не с него, точно...

    еще вопрос, почему пластик поменян??

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не с него, точно...

    еще вопрос, почему пластик поменян??

     

    ти незнаеш почему платик меняют:)

    дал неверное комуто прокатится,или сам синий за руль сел,оно так всегда бивает...

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    битый? 0_о Змінено користувачем Мэйлмют Кид
    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там на фотках масло под ним?неочень хорошо....

     

    Масло почти не с него=).Просто налили на цепь масло,вот и капнуло на асфальт,а остальное масло там было,наверное от машин.

     

     

    это не с него, точно...

    еще вопрос, почему пластик поменян??

     

    Пластик не меняли,просто сняли наклейки с него и подкрашивали немного. Он падал на правую сторону. :pardon00: А какой байк не падает? У всех бывает :pardon00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    еще продаеш?

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    что с доками?
    Выше нас только звёзды, круче нас только горы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что с доками?

     

    2.9.2007, 23:16 дата не смущает? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..