Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Я не знаю что у меня с ней случилось, она просто временами не хочет открывать сайты. Я попробую удалить все кукис и прочую хрень, но не знаю поможет ли. Если нет - буду ее переустанавливать. Так вот собственно вопрос: удалятся ли все Bookmarks при переустановке? И если да, то где она их хранит? Чтоб я их смог скопировать в другое место. Я все возможные места облазил - не нашел даже намека на Bookmarks

     

    I need your help......

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня когда 8.5 не открывала страницы (работает, работает, а потм БАЦ -- и ниче не качает), достаточно было просто закрыть и снова загрузить оперу.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня когда 8.5 не открывала страницы (работает, работает, а потм БАЦ -- и ниче не качает), достаточно было просто закрыть и снова загрузить оперу.

     

    Я так и делаю, но порой и это не помогает :(

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял bookmarks - это закладки? если да, то зоходишь в Opera ---> Сtrl+Alt+B ---->там кнопка ФАЙЛ (значок флопика) нажимаешь его там есть сохранить выдиленое как HTML или просто сохранить как, я выбирал сохранить как! сохраняется в формате adr. Змінено користувачем JEKA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, хорошо, файл адр я сделал. Когда снова установлю Оперу, то нажимаю Файл - Открыть и открываю этот файл и все закладки снова со мной. Так я понял?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, хорошо, файл адр я сделал. Когда снова установлю Оперу, то нажимаю Файл - Открыть и открываю этот файл и все закладки снова со мной. Так я понял?

     

    почти, заходишь в Opera нажимаешь сtrl+alt+b опять кнопку ФАЙЛ потом "импортировать закладки Opera"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отлично, спасибо, позже попробую :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C:\Documents and Settings\*****\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr

    Вот тут храняться закладки...А то что не открывает, так это ты что то с настройками скорее всего намутил...

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C:\Documents and Settings\*****\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr

    Вот тут храняться закладки...А то что не открывает, так это ты что то с настройками скорее всего намутил...

     

    Я настройки вообще ни разу не трогал

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может просто какую то "горяую клавишу" нажал. Скорее всего вклюил "исользовать прокси"

    Настройки-Быстрые настройки-Использовать прокси-сервер.

    Глянь стоит ли флажек

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может просто какую то "горяую клавишу" нажал. Скорее всего вклюил "исользовать прокси"

    Настройки-Быстрые настройки-Использовать прокси-сервер.

    Глянь стоит ли флажек

     

    я вот тоже об етом подумал.. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может просто какую то "горяую клавишу" нажал. Скорее всего вклюил "исользовать прокси"

    Настройки-Быстрые настройки-Использовать прокси-сервер.

    Глянь стоит ли флажек

     

    Не, не стоит. Я об этой фигне знаю, когда не может открыть страницу пишет "Попробуйте нажать ф12 и отключить прокси-сервера". Вобщем переустановил (не полностью правда), посмотрим что будет. Фсем спасибо за участие

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем переустановил (не полностью правда), посмотрим что будет. Фсем спасибо за участие

     

    Если опять заглючит ставь восьмую и не мучь себя. Она стабильней. Девятая глючит по черному.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если опять заглючит ставь восьмую и не мучь себя. Она стабильней. Девятая глючит по черному.

     

    а мне как-то 9 по душе, ничего все нормально, может это просто провайдер такой :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..