Перейти до змісту
  • Новини
  • БАН..


    martin

    Рекомендовані повідомлення

    вот подсчитал я только что свои посты 1366:25(количество постов на страницу)=54,64

    а у меня 52 страницы! дак что я тоже хакерством занимаюсь!? если я даже ни разе не видел программу С++ :dntknw00:

     

    Были времена.. С меня админы стягивали посты. Ты здесь непричастный. А извини меня, если в него 700 постов и половина это для красоты сделано, что бы его норм челом считали это тянет на 3месячный бан. ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 74
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    А извини меня, если в него 700 постов и половина это для красоты сделано, что бы его норм челом считали это тянет на 3месячный бан. ИМХО

    Не в красоте дело, не в количестве постов. Дело ёпт в зломе портала. Ктото там кого-то пытается отмазать.. смысл? Пришел дяденька к вашему компу и хакнул сайт, проблемы не дяденьки, а того кто пустил за машину хацкера.
    Уже две страницы пустых сообщений наклоцали. Что попало, чес слово.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что всё это через иньекцию в мускул, хотя очень хлопотно это всё. А если это хакинг, то конракт вообще разрывается... Так что не нужно возмущаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что всё это через иньекцию в мускул, хотя очень хлопотно это всё. А если это хакинг, то конракт вообще разрывается... Так что не нужно возмущаться.

     

    Наврятли... Тех людей которых в баню послали, они на это не способны. Поверьте...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как народ зашевелился )))

     

    Почему закрывается доступ в сетку ? - а чтобы второй раз подумал перед тем как чтото подобное делать. А дядя это или тётя - неважно, он всеравно соучасник ))

     

    П.С. кстати, раз тут такое обсуждение пошло, а может взять 400 гиг винт под логи и сохранять полный лог мускуля и форума ??? А потом эти данные сразу в СБУ ??? и закрывать тогда ничего ненада )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно почему Вампир забанен на три месяца а Мандарин навечно??у них же вроде одинаковое количество левых сообщений Змінено користувачем Messi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага блин творите чудес, удаляете все и всех, а потом крайнего нет...

    за что меня удалили ? что у меня плохого было ?

    все на морозе.... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как народ зашевелился )))

     

    Почему закрывается доступ в сетку ? - а чтобы второй раз подумал перед тем как чтото подобное делать. А дядя это или тётя - неважно, он всеравно соучасник ))

     

    П.С. кстати, раз тут такое обсуждение пошло, а может взять 400 гиг винт под логи и сохранять полный лог мускуля и форума ??? А потом эти данные сразу в СБУ ??? и закрывать тогда ничего ненада )))

     

     

    :biggrin: во так посмешил! :laugh:

     

    martin, и нафиг СБУ логи форума, та еще и внутрисетевого??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец вот немогу понять изза чего всетаки банят за посты в галереи или за взлом форума(lol)??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец вот немогу понять изза чего всетаки банят за посты в галереи или за взлом форума(lol)??

     

    за накрутку кол-ва сообщений... хотя какая наф разница у кого скоко?!

     

    если так серьезно, то забань человека и все и наф такие темы раздувать? :laugh:

     

    тему в юмор

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: во так посмешил! :laugh:

     

    martin, и нафиг СБУ логи форума, та еще и внутрисетевого??

     

    как нафиг ?? мне всеравно, а им приятно )) И объясни мне разнтцу внутрисетевого форума и инетовского ?? или ты в закогодательстве нашел такие отличия ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за накрутку кол-ва сообщений... хотя какая наф разница у кого скоко?!

     

    если так серьезно, то забань человека и все и наф такие темы раздувать? :laugh:

     

    тему в юмор

     

    если кто-то набрал 200 постов в галерее то надо вечный бан ставить???но нету такого пункта в галерее что нельзя оставлять коменты в галерее...правильно??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага блин творите чудес, удаляете все и всех, а потом крайнего нет...

    за что меня удалили ? что у меня плохого было ?

    все на морозе.... :dry:

     

    ]

    вгору!

     

    я все еще хочу увидеть ответ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты набрал намного больше чем 200 сообщений ;).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    набивание постов связано с галереей,заходиш в чужую галерею,нажимаешь вставить фотку,нажимаешь отмена и это тебе считается как пост,и причем тут взлом!?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты набрал намного больше чем 200 сообщений ;).

     

    да я набрал где-то двести - триста постов в галерее но это было пару месяцев назад..и я не знал что это запрещено....но опять же задаю вопрос Это запрещено правилами форума??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как нафиг ?? мне всеравно, а им приятно )) И объясни мне разнтцу внутрисетевого форума и инетовского ?? или ты в закогодательстве нашел такие отличия ??

     

     

    :biggrin: та особых отличий нет конечно, но ты сначала отнеси эти самые логи, а уж потом посмотрим)) слова словами остаются, если ничего не делать)) посмотрим тогда :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, на форуме есть хацкеры, а есть хакеры. Вот только я не верю, что хацкеры настолько задрочены, что могут "нажимать вставить фотку,нажимать отмена" больше тысячи раз, а потом себя еще разбанить. 300 раз я могу еще поверить. Но и за такой мухляж бан нужен. Вот зачем вы набиваете эти сообщения? Чтобы менять себе или кому-то репу, люди жалуются. Та и вообще, сообщения нужно набивать не в галерее, а на форуме.

    Ну, а за что банят хакеров, думаю, ясно и так.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix ті просто помешаній

     

    :laugh: :laugh: думаю бан будет по второму аккаунту.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix ті просто помешаній

     

    Помешанные вы. Вы с таким параноидальным упорством клепаете новые акки, что аж смешно становится.

    "Вас баннишь, банишь, а вы все лезете" (с)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага блин творите чудес, удаляете все и всех, а потом крайнего нет...

    за что меня удалили ? что у меня плохого было ?

    все на морозе.... :dry:

     

    гхммм вгору ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы заипали с этим цирком. вам же пох на минусы, какого вы тогда вообще на эту темя задрачиваетесь? блиа. типа кого-то кроме вас интересует ваша репа. типа, набив тысячу флуд-сообщений, вы стали опытным????? бугагагагагаааа трижды и громко. тупо лузеры.

     

    по теме: по-моему, следует вообще убрать репутацию и счётчик сообщений, или сделать так, чтобы кроме тебя и админов, этого никто не видел.

    Змінено користувачем Forte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, на форуме есть хацкеры, а есть хакеры. Вот только я не верю, что хацкеры настолько задрочены, что могут "нажимать вставить фотку,нажимать отмена" больше тысячи раз, а потом себя еще разбанить. 300 раз я могу еще поверить. Но и за такой мухляж бан нужен. Вот зачем вы набиваете эти сообщения? Чтобы менять себе или кому-то репу, люди жалуются. Та и вообще, сообщения нужно набивать не в галерее, а на форуме.

    Ну, а за что банят хакеров, думаю, ясно и так.

     

    да вот именно где-то 300 постов я набрал в галерее..но нету такого правла что нельзя оставлять коменты в галерее и вставлять картинки в галерею...для тех кто в галерее набивает 1000 постов нужен бан но я набрал 300..и я не только в галерее пости набрал а и на форуме в темах много писал..да бан нужен но не вечный!!!удали триста-или четыриста моих постов мне всеравно но розбань меня пожалуйста... Змінено користувачем Messi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix да хай все делают все что им надо просто ты сначала покажи это на пару примерах тогда все будет путем а не так как ты баниш всех подряд :cry2: :cry2: :laugh: :laugh:

     

    xatrix да хай все делают все что им надо просто ты сначала покажи это на пару примерах тогда все будет путем а не так как ты баниш всех подряд :cry2: :cry2: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..