Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Реальное и виртуальное!


    Рекомендовані повідомлення

    Уже в некоторых темах начали задевать вопрос о переплетении реальной жизни с виртуальной. А где она граница между этими понятиями? Сегодня мы так заинтересовались, что порой "живем в сети", бегая только за реальным чаем и бутербродами... Где она сегодняшняя наша жизнь? Здесь или там? Где мы настоящие? Где мы более открыты и искренни? Где выражаем свои правдивые чувства и говорим правду, а где просто прячемся за выдуманным нами образом???
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты что типа не задрот?...))

    Я сижу за компом утричкои и вечером.. :bye:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты что типа не задрот?...))

    Я сижу за компом утричкои и вечером.. :bye:

     

    Нет, я сижу за компом, только когда мне нечего делать. :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хоть копирайты ставь =).

    Грань между реальностью и виртуальностью у некоторых сетян закончилась давно, когда все свои ссоры, например с форума, переносят на улицу.

    Ну, или когда готовы набить лицо за минус http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хоть копирайты ставь =).

    Грань между реальностью и виртуальностью у некоторых сетян закончилась давно, когда все свои ссоры, например с форума, переносят на улицу.

    Ну, или когда готовы набить лицо за минус http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif.

     

    Да......есть такие люди.....их на нашем форуме очень много =) :dntknw00:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди чего вы беситесь пускай каждый делает то что ему надо и не надо указывать другим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди чего вы беситесь пускай каждый делает то что ему надо и не надо указывать другим

     

    Ну вот мы и делаем что хотим! А теперь ты нам указуешь тут что бы мы не делали то что мы делаем...

    Кстати оффтоп... Да и морды бьют ,кстати, в реале не только за минусы,но и за оскорбления на форуме или в чате... Дело чести!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и морды бьют ,кстати, в реале не только за минусы,но и за оскорбления на форуме или в чате...

     

    Сцуко, прям мафия какая-то ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне поф хай люди себя хоть поубывают

    Люди всё чо хотите то и делайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне поф хай люди себя хоть поубывают

    Люди всё чо хотите то и делайте

     

    Вот из-за таких как ты все то, на что тебе поф, будет и дальше происходить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне поф хай люди себя хоть поубывают

    Люди всё чо хотите то и делайте

     

    поддерживаю, хай хоть перережутся все.

    это полный идиотизм переносить обиды и вообще эмоции с форума в жизнь, тем более драться из-за матов и минусов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что все сетяни живут под придуманым ими образом в сети, который им удобен и в котором нет недостатков присущих им в реальности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    не, ну эта вабще гон, если мне какое-то чмо паставит минус, и я ему после етаго ниразвалю кабину, то пассаны патом засменют, а эта нифига нипаппацански, ну как эта сваи пассаны будут гнать с миня? вот и приходится бить морды, пассаны требуют :dntknw00:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гранью является монитор. :dry:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грань для каждого своя,каждый сам ставит свою грань

    на форуме играет образ,а в реальности работает личность,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..