Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Эмансипированые парни


    Рекомендовані повідомлення

    Если вошло в привычку,чот женщины собираються дольше мужчин,то если в некоторых всё наоборот,это не означает,что это ненормально.. :dntknw00:

    Неужели очень класно встречаться с гразными,вонючими..да,некоторым такие нра,но именно мну нет..наоборот скорее,я таких не лю... :dry:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если вошло в привычку,чот женщины собираються дольше мужчин,то если в некоторых всё наоборот,это не означает,что это ненормально.. :dntknw00:

    Неужели очень класно встречаться с гразными,вонючими..да,некоторым такие нра,но именно мну нет..наоборот скорее,я таких не лю... :dry:

     

    Дело не в том, кто сколько собирается...

    Посмотри начало фильма "Американский психопат", там все сказано.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есле человек следит за своей внешностю это отлично!Вот меня вчера обозвали ретросексуалом(Может потому что я люблю класику) :dntknw00:И девушки как нестрано больше любят ухожаных парней,а не как сказоно выше потных и грязных....Или Вас прет когда от парня штирит так что дышать нечем,или его ногти как у колхозника ,а локти невидили мыла уже наверно лет так надцять...А?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мужык должин оставатса мужыком!
    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есле человек следит за своей внешностю это отлично!Вот меня вчера обозвали ретросексуалом(Может потому что я люблю класику) :dntknw00:И девушки как нестрано больше любят ухожаных парней,а не как сказоно выше потных и грязных....Или Вас прет когда от парня штирит так что дышать нечем,или его ногти как у колхозника ,а локти невидили мыла уже наверно лет так надцять...А?

     

    А шо...пусть знают как мужыг пахнед... :laugh: :rofl0000: ..... :offtopic:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    метросексуалы,как люди с хорошо развитым эстетическим восприятием и тонким "fashion" чутьем,меня привлекают..так как ярко выделяются от серого примитива..

    в любом случае мужчина должен быть ухоженным..и при этом желание на самореализацию не ограничивается до той поры,пока это не переходит разумные пределы..

    з.ы. а вообще тему эту уже развивали тут:

     

    Гей-культура для настоящих мужчин

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    С точки зрения психологии за метросексуальностью стоит скрытая гомосексуальность, и нормальным девушкам ето не нравится, ничего своего все по Фрейду))

     

    проведем аналогию:

    если барышня за собой очень ухаживает, то тогда это свидетельствует о скрытой тяге к лесбийству. а все нормальные гетеросексуальные барышни должны быть вонючими и неухожеными - как раз под стать гереросексуальным мужчинам, таким же вонючим и неухоженым. :biggrin:

     

    надоел уже этот параноик-Фрейд. все везде и во всем видят его теории. :dry:

     

    метросексуальность, метросексуальность.... это вовсе не веяния тлетворного запада, а просто нормальное человеческое явление, когда человек за собой следит и хочет нравиться себе и окружающим. и это отнюдь не удел женщин. это нормальное явления для гомо сапиенса вообще. этим мы отличаемся от животных.

    просто нам в башку впихнули однобокие стереотипы мужчины и женщины и мы до сих пор по ним ориентируемся. при чем, стереотипы эти придуманны патриархальным обществом мужчин-эгоистов-лентяяв, которым влом себя привести в порядок, зато которые хотят возле себя по жизни видеть красавицу-женщину.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я люблю,когда парни за собой ухаживают,только сё должно быть в меру))

     

    Согласна с этим вполне.....эти парни они вообще норм....но ....правильно Иринка говорит всё должно быть в меру..... :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ( я думаю их можно назвать педанты )

     

    тебе вообще известно значение слова "педант"?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала все же нужно определение метросексуала...плюс пару полезностей...

    Материал из Википедии

     

     

    Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

     

    В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

     

    Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними.

     

    Наиболее известные метросексуалы:

     

    * Дэвид Бекхэм

    * Брэд Питт

     

     

    Еще с таким можно посоветоваться...Поговорить о женских вопросах...

     

    Я не желаю разговаривать со своим парнем о кремчиках, лаках, средствах для укладки ect. О чем же я тогда буду разговаривать с подругами??? :laugh:

    Вообще это отлично, когда уделяют время своему телу. Я за маникюры, педикюры хотя бы раз в полгода, чистую одежду подобранную со вкусом, не говорю уже о побритых подмышках. Думаю, это должен делать каждый мужчина, НО без пафосности, что присуща метросексуалам... Я когда-то присутствовала в компании мужчин, которые обсуждали у кого лучше делать маникюр...Чесно, я была в шоке...Вот такими потихоньку становятся наши мужчины, а мы, женщины, все плачем куда подевались рыцари...

    Змінено користувачем Jabida
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я когда-то присутствовала в компании мужчин, которые обсуждали у кого лучше делать маникюр...Чесно, я была в шоке...Вот такими потихоньку становятся наши мужчины, а мы, женщины, все плачем куда подевались рыцари...

     

    Разве плохо, если парень следит за собой? Даже, если следит немного больше, чем "принято"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пидор он пидор и маскировка с девушкой не поможет, сам себе боится признаться что пидор, вот и придумывает отмазки - "метросексуал", хоть один нормальный мужик придумает словосочетание "эмансипированный мужчина" ??? да не в жизнь мля!

     

    "...яйца, табак, перегар и щетина !!!"

     

    Дронсег - пастригись !

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пидор он пидор и маскировка с девушкой не поможет, сам себе боится признаться что пидор, вот и придумывает отмазки - "метросексуал", хоть один нормальный мужик придумает словосочетание "эмансипированный мужчина" ??? да не в жизнь мля!

     

    "...яйца, табак, перегар и щетина !!!"

     

    Дронсег - пастригись !

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И кто же это пидор?? Я может и мэтросексуал, но это мне не мешает в голову бить...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве плохо, если парень следит за собой? Даже, если следит немного больше, чем "принято"?

     

    Я уже выше отписалась по этому поводу. Да, это кулл следить за собой... НО БЕЗ ПАФОСНОСТИ!!! Мужчина не должен придавать этому огромное значение, так ДОЛЖНО быть! Все равно как общество "требует" побритых ног от девушек... может аналогия вышла слегка кривовата :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не плохо когда парень следит за собой...Приятно смотреть когда человек нормально выглядит. Но именно нормально!, а не как гей....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пидор он пидор и маскировка с девушкой не поможет, сам себе боится признаться что пидор, вот и придумывает отмазки - "метросексуал", хоть один нормальный мужик придумает словосочетание "эмансипированный мужчина" ??? да не в жизнь мля!

     

    "...яйца, табак, перегар и щетина !!!"

     

    Дронсег - пастригись !

    ом,ты перебрал... и метросексуал разные люди

     

    слушай умного человека:....

     

    не плохо когда парень следит за собой...Приятно смотреть когда человек нормально выглядит. Но именно нормально!, а не как гей....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Не навижу их.Они дебилы или это с рождения?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле...мётросексуалом быть тяжело...многие(особенно в Броварах) не долго думая называю таких пи**р...и усё...Но всё же, ничего плохого нету в хорошем внешнем виде...правильно?? :blush200:

     

     

    метросексуал это не просто парень , который следит за собой... метросексуализм это в первую очередь человек превозносящий свое "Я"... при чем Я внешнее , а не внутреннее... это культ внешности... вещизм...

     

     

    так что далеко не все кто хорошо выглядят, являются метросексуалами...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Книга "Очерки о психологии сексуальности" , ясен красен что в то время понятия метросексуал не было но косвенно он так и писал.

     

     

    видно ты не оч внимательно читал.. =) если не заметил Френйд так и не пришел к единому решению по инверсии... если метиросексуалы латентные гомосексуалисты.... напрашивается вопрос.. каким образом вонючие 2 х метровые гориллы могут геями...

     

     

    повторюсь еще раз.. это вопрос эстетики... и кто как чувствует красоту....

    хотя это в полной мере не оносится к метросексуалам... поскольку в основе метросексуализма лежит мейнстнрим... меторосексуал - дитя эпохи потребления... он ее самый верный слуга... клише...

     

    а вот эстетика это часто еще и эксперимент... на что абсолютно не способен метросексуал...

     

     

     

    а товарищ lonely no more... обыденный персонаж, который банально хочет выделиться за счет нового модного слово.. не слишком утруждая себя, какой смысл оно несет...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего плохого в этом не вижу,тем более если рядом с автором темы такие красивые девушки крутятся :bye: Это не гомосексуализм,и это главное,по-моему

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю главное ето :

    1. не вонять

    2. менять трусы

    3. иногда стирать одежду

    кстати первый раз про таких слишу, ну мне кажетса ето через чур сильно та за собой смотреть ето уже голубизной попахивает... может я не прав не судите сторо суворые Эмансипированые парни... я не хотел никаво обидеть.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не навижу их.Они дебилы или это с рождения?

     

    Знаешь....Уверен, что многие из них, даже большинство - умнее тебя и все, без исключения, выглядят лучше, чем ты...Отсюда вывод...Кстати...Твой вопрос...немного туповат...

     

    метросексуал это не просто парень , который следит за собой... метросексуализм это в первую очередь человек превозносящий свое "Я"... при чем Я внешнее , а не внутреннее... это культ внешности... вещизм...

    так что далеко не все кто хорошо выглядят, являются метросексуалами...

     

    Согласен...Человек, который выглядит хорошо и не придаёт этому значения - счастливый человек...А вот многие другие стремяться выглядеть хорошо...А остальные стараються выглядеть очень хорошо и уделяют этому много времени - вот это мэтро...и пафос...не являеться обязательным атрибутом мэтро, пафосным может быть и бык, который живет по "понятиям"...

    Насчет пафоса - это не тебе, а вообщем...

     

    я думаю главное ето :

    1. не вонять

    2. менять трусы

    3. иногда стирать одежду

    кстати первый раз про таких слишу, ну мне кажетса ето через чур сильно та за собой смотреть ето уже голубизной попахивает... может я не прав не судите сторо суворые Эмансипированые парни... я не хотел никаво обидеть.

     

    Да ты прав...попахивает...но не относиться...

    А вот насчет твоего главного - нужно что-то менять...

     

    я чет не понял значения темы... Эмансипированные пи... или каГ там)))

     

    Ой прости...я тоже не понял...ты имальчик-да** или как там??
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой из Киану Ривза метросексуал))Обычный мужик

     

    тупо нео и нифига:laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За все время что живу, ниразу Вас не видел, еманси..(и кто это придумал! :no200000: ) парни...

    Напрашивается вопрос: или Вы так плохо ухаживаете за собой, что вас совсем не заметно на улице, или Вы просто обычные мужики, разглагольствующие здесь о какой то там необычной "метросексуальности" в Вас... ??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..