Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Нокия 6288 или 6300


    Рекомендовані повідомлення

    По характеристикам они почти одинаковы.По цене тоже.

    Но в 6288 есть вспышка это +, но есть слайдер это - .

    В 6300 наоборот вспышки нет это -, но не слайдер это +.

    Кто ими реально пользовался. Посоветуйте что выбрать.Спасибо.

     

    Да, в 6288 ещё карта на 512мв в комлекте в отличии от 6300,где 128мв и гарнитура вроди-бы получше.

    Змінено користувачем TERO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вибирай перший і не парь нікому мізки.... Слайдер - це далеко не мінус!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А от якби буле ще і картинка,я б теж оцінив нормально.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А почему слайдер это - ?

    Я за 6288 там камеав неплохая,и режим закрытия и открытия телефона очень даже качественный.
    Вообщем я обеими руками за 6288 Змінено користувачем .V.1.P.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6288 кирпич, вспышка? и нафиг она тебе нужна? ночью будешь фоткать? и вообще камера гамно полное что в 6288 что в 6233. Юзал 6288 2 недели, не понравился вообще, в кармане не удобный, тяжеловатый и да, то что он слайдер мне тоже очень не понравилось и медленоватый он какой-то :dry: карта на 512 во радости :blink: что ты туда будешь закидовать? видео и смотреть на телефоне? убожество полное, муз? и слушать в стандартных наушниках? втопку, бред сабачий, даже если поставить туда нормальные уши всеравно качество звучания не радует.

    6233 более компактный, с более удобными кнопками, кста, так для справки в 6288 экран 2,2" а в 6233 2" (ну это так, что бы автор знал) камера, ну гамно, как и в 6288 :wink: ну а если ты хочешь слушать мелодии на динамику и говорить друзьям что тебу тут скинули крутой трек, то бери 6233 у него стерео динамики.

    Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А почему слайдер это - ?

    Я за 6288 там камерв неплохая,и режим закрытия и открытия телефона очень даже качественный

     

    со временем розшатываеться, люфт появляетсья у 99% телефонов...часто забиваеться грязью, нужно прочищать/выдувать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6288 кирпич, вспышка? и нафиг она тебе нужна? ночью будешь фоткать? и вообще камера гамно полное что в 6288 что в 6233. Юзал 6288 2 недели, не понравился вообще, в кармане не удобный, тяжеловатый и да, то что он слайдер мне тоже очень не понравилось и медленоватый он какой-то :dry: карта на 512 во радости :blink: что ты туда будешь закидовать? видео и смотреть на телефоне? убожество полное, муз? и слушать в стандартных наушниках? втопку, бред сабачий, даже если поставить туда нормальные уши всеравно качество звучания не радует.

    6233 более компактный, с более удобными кнопками, кста, так для справки в 6288 экран 2,2" а в 6233 2" (ну это так, что бы автор знал) камера, ну гамно, как и в 6288 :wink: ну а если ты хочешь слушать мелодии на динамику и говорить друзьям что тебу тут скинули крутой трек, то бери 6233 у него стерео динамики.

     

    Бачу ти дуже уважно прочитав перший пост... ПРОЧИТАЙ ЩЕ РАЗОК !!! Там ідеться не про 6233 , а про 6300...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6288 кирпич, вспышка? и нафиг она тебе нужна? ночью будешь фоткать? и вообще камера гамно полное что в 6288 что в 6233. Юзал 6288 2 недели, не понравился вообще, в кармане не удобный, тяжеловатый и да, то что он слайдер мне тоже очень не понравилось и медленоватый он какой-то :dry: карта на 512 во радости :blink: что ты туда будешь закидовать? видео и смотреть на телефоне? убожество полное, муз? и слушать в стандартных наушниках? втопку, бред сабачий, даже если поставить туда нормальные уши всеравно качество звучания не радует.

    6233 более компактный, с более удобными кнопками, кста, так для справки в 6288 экран 2,2" а в 6233 2" (ну это так, что бы автор знал) камера, ну гамно, как и в 6288 :wink: ну а если ты хочешь слушать мелодии на динамику и говорить друзьям что тебу тут скинули крутой трек, то бери 6233 у него стерео динамики.

     

    немного не туда пошол, тут с 6300 сравнивают...а потеме: у моего отца 6300..телефон оч даже хороший..тонкий корпус..прост в управлении..лучший выбор за такие деньги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бачу ти дуже уважно прочитав перший пост... ПРОЧИТАЙ ЩЕ РАЗОК !!! Там ідеться не про 6233 , а про 6300...

     

    бачу ти дуже великий знаток? 6233 від 6300 відрізняеться лише корпусом та єкраном, в 6300 він 16млн, а також в 6300 слабка батарейка, це є мінус. Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со временем розшатываеться, люфт появляетсья у 99% телефонов...часто забиваеться грязью, нужно прочищать/выдувать..

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У меня уже 2 года слайдер Нокия ,и люфта не замечал и не замечаю!

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу ти дуже великий знаток? 6233 від 6300 відрізняеться лише корпусом, а також в 6300 слабка батарейка, це є мінус.

     

    ну нужно же чем-то жертвовать...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У меня уже 2 года слайдер Нокия ,и люфта не замечал и не замечаю!

     

    ты то его не замечаеш, а он есть....=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу ти дуже великий знаток? 6233 від 6300 відрізняеться лише корпусом та єкраном, в 6300 він 16млн, а також в 6300 слабка батарейка, це є мінус.

     

    Та ти теж гарний знаток.... Я тільки що заходив в інет і порівнював... але всерівно я взяв би слайдер 6288!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты то его не замечаеш, а он есть....=)

     

    Может я свою мобилу лучше знаю чем ты ?

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу ти дуже великий знаток? 6233 від 6300 відрізняеться лише корпусом та єкраном, в 6300 він 16млн, а також в 6300 слабка батарейка, це є мінус.

     

    Человеческий глаз, если не ошибаюсь, больше 1млн точек всёравно не отличает. Так что это не существенно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ти теж гарний знаток.... Я тільки що заходив в інет і порівнював... але всерівно я взяв би слайдер 6288!

     

    ты заходил в инет, а я юзал 6288 гамно полное! а если туда еще поставить аську, то это просто писец :dry:

    ну а если для тебя + этого телефона карта памяти в комплекте и вспышка, то я думаю дискурсия с тобой на эту тему закрыта :dry:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты заходил в инет, а я юзал 6288 гамно полное! а если туда еще поставить аську, то это просто писец :dry:

    ну а если для тебя + этого телефона карта памяти в комплекте и вспышка, то я думаю дискурсия с тобой на эту тему закрыта :dry:

     

    а если на 6300 аську, то не г-но ???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если на 6300 аську, то не г-но ???

     

    6300 моноблок, тоесть тебе не нужно каждый раз раскрывать аппарат как в случае с 6288.

    Мой выбор 6300.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6300 моноблок, тоесть тебе не нужно каждый раз раскрывать аппарат как в случае с 6288.

    Мой выбор 6300.

     

    А зачем его каждый раз открывать , если мне звонят его надо каждый раз открывать ???

    К тому же ёмкость батареи это не последний нюанс. А 6233 , с виду ну , как ты говоришь, просто г-но...

    Змінено користувачем TERO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем его каждый раз открывать , если мне звонят его надо каждый раз открывать ???

    К тому же ёмкость батареи это не последний нюанс. А 6233 , с виду ну , как ты говоришь, просто г-но...

     

    я тебе про аську говорю, а не про когда звонят!

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе про аську говорю, а не про когда звонят!

     

    не парся...ты спориш с людьми для котрых и бенкью-сименс хороший телефон)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..