Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Хочу попробовать создать турнир по фифа 07


    Рекомендовані повідомлення

    Итак я занялса созданиям турнира в сети под названием Кубок уефа 2007\2008 тоисть тео привычный турни рпо фифа 07 но с командами учяствуют которые в уефа а тоисть "ГЕнк""днепр"Металист" севиля""еспаниол""осасуна"и так дале

    суть втом тчобы проверить клас игрока командами среднячками а не играть барса милан милан барса

    Ах да коменты оставляем все тко голосует !

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я не против, хотя 07 уже подзаенадоело) Смотря скоко народу соберетса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против, хотя 07 уже подзаенадоело) Смотря скоко народу соберетса.

     

    да 07 поднадоело но ето совсем иной турнир как я уже писал повторюсь тут команды только те которые в уефа учяствуют нету реалов барс поетому играть сложнее непрывычьно а поетому ноубсаидер может выйти тёмной конячкой я даже зделаю приз победителю :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да 07 поднадоело но ето совсем иной турнир как я уже писал повторюсь тут команды только те которые в уефа учяствуют нету реалов барс поетому играть сложнее непрывычьно а поетому ноубсаидер может выйти тёмной конячкой я даже зделаю приз победителю :smile:

     

    Ну в старих турнирах я не ориентировался на самые сильные команды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в старих турнирах я не ориентировался на самые сильные команды.

     

    + новая система игроки розбиваютса групами А Б С Д и так дале гурпа 4 игрока из групы 2 выходят дальше 2вылетают да правила несколько жостковатые определять групу будет слепой жереб итак нужно тпеерь только люди 5 уже есть если вилям снами уже 6 1 група есть ищё 4 ето не сложно с нашей сетю я с чята ищё групу или 2 соберу терь всё зависит от вас форумчяни
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за за за за!!!!!

     

    прийму ксвединю кода народу хватит на 5-6 груп начну принимать заявки !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я дуваю, що нічого не вийде народ може і напише, що буде грати, але всеодно до кінця його ніхто не зіграє, але можна пригрозити, що мінусами закидам але всеодно не допоможе!

     

    Я за.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я дуваю, що нічого не вийде народ може і напише, що буде грати, але всеодно до кінця його ніхто не зіграє, але можна пригрозити, що мінусами закидам але всеодно не допоможе!

     

    Я за.

     

    турнир до конца доидёт 100% будут жосткие меры да он будет может пару неедль не небольше месяца сроков таких то нету но за англёш снимаем очьки или защитуем авто пораску и всё решытса само собой -)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за, уже соскучился по турнирчикам. И не важно, какие то будут команды, гранды или отстой.

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не в обиду, но попробуй для начала писать по-русски
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не в обиду, но попробуй для начала писать по-русски

     

    извеняюсь прочти название темы а моя граматика тебя некасаетса !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ну..я посмотрю...играть металистом и генком...ну ну...это значит получается играть на укр лиге?я так понял.... :bye: проснись автор!!опомнись,говорю тебе как тот кто создавал не один такой турнир! ты только будешь неделю всем втирать что есть патч на укр лигу,а они тебе долбить что у них нет конекта с каким то играком,хотя все просто...а через пол месяца уже должна выйти 08 фифа...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ну..я посмотрю...играть металистом и генком...ну ну...это значит получается играть на укр лиге?я так понял.... :bye: проснись автор!!опомнись,говорю тебе как тот кто создавал не один такой турнир! ты только будешь неделю всем втирать что есть патч на укр лигу,а они тебе долбить что у них нет конекта с каким то играком,хотя все просто...а через пол месяца уже должна выйти 08 фифа...

     

    Луст ты всегда был против моих утрниров такшо я понимаю твой пост вот за пол месяца мы сыграем во вторых укр клубы моно иключить их ток 2 патч всем нужным роздам такшо проблем небудет ты напишы приймёш учяствие иль нет !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Луст ты всегда был против моих утрниров такшо я понимаю твой пост вот за пол месяца мы сыграем во вторых укр клубы моно иключить их ток 2 патч всем нужным роздам такшо проблем небудет ты напишы приймёш учяствие иль нет !

     

    Ти не зрозумів якщо створювати турнір так тіки без патчів тому що з патчами грати не можливо воно уикидає з конекта там тільки потрібно брати примєр лігу щоб грати з тим у кого стоїть патч.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти не зрозумів якщо створювати турнір так тіки без патчів тому що з патчами грати не можливо воно уикидає з конекта там тільки потрібно брати примєр лігу щоб грати з тим у кого стоїть патч.

     

    Значит Днепр Металист исключены

    Сендерс попросил передать унего форум глючит он в игре !

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Луст ты всегда был против моих утрниров такшо я понимаю твой пост вот за пол месяца мы сыграем во вторых укр клубы моно иключить их ток 2 патч всем нужным роздам такшо проблем небудет ты напишы приймёш учяствие иль нет !

     

    1.напомни ка мне когда я был против твоих турниров?и когда ты их создавал ?

    2. во всех предыдущих турнирах тоже говорили на счет тех патчей(тогда было без укр лиги),так вот всеравно находилось парочка уникалов,которые и тормозили турнир,а потом вовсе уходили с него...

    3.если б принимал участвие,тогда бы сразу написал, а так просто уже нимогу видеть эту фифу у себя на компе,ее лаги итд...тем более я уже свои матчи за год отыграл вполне...

    4.желаю всем удачи в турнире!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.напомни ка мне когда я был против твоих турниров?и когда ты их создавал ?

    2. во всех предыдущих турнирах тоже говорили на счет тех патчей(тогда было без укр лиги),так вот всеравно находилось парочка уникалов,которые и тормозили турнир,а потом вовсе уходили с него...

    3.если б принимал участвие,тогда бы сразу написал, а так просто уже нимогу видеть эту фифу у себя на компе,ее лаги итд...тем более я уже свои матчи за год отыграл вполне...

    4.желаю всем удачи в турнире!

     

    Небуду тя переубеждать попробую избежать уников таких как ты говориш :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Небуду тя переубеждать попробую избежать уников таких как ты говориш :bye:

     

    Хочу тебе запевнити в фіфа без таки унікалов не буває!

    Ти ще спомниш мої слова та й луста.

    Змінено користувачем Makaron
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу тебе запевнити в фіфа без таки унікалов не буває!

     

    ладно нерозводим флуд избежым етого вы просто соглашайтесь играть остольное мои проблемы уникумы там и так дале
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак думаю 12 людй насобираетса 100% поетому открываю стол заявок я думаю все знают как ето делаетса но для уникомов обясню пишете мне в ЛС Ип команду команды учяствуют такие

    Еспаниёл-ЗЕмафан Олимпиакос - я Нюкасл -сендерс остались такие

    Севилья Осасуна Олимпиакос панаитинаикос фенербахче бешегташ генк Леверкузен баер польская легия реинджерс и фаенорд возьму програмку поострю если увижу ищё когото допишу выбераем ето покашо самые норм клубы нещитая на моё мнение легии

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за!!!Прикольно придумал :wink:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок я тогда с вами =))) тогда я фенербахче Змінено користувачем Лимон

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже не против сыграть, если дадут тот патч про который раньше говорили.

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я играю,Ньюкасел я забил!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..