Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Китайские автомобили


    Рекомендовані повідомлення

    Авто препаскуднейшие. Собственно как и вся продукция Поднебесной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я тоже смотрел краш тест... это что то....это не машина...это гроб на колесах........ :sad:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе,машины неплохие.Единственная проблема-туго с запчастями,но китайцы умнее хохлов,они быстро эту недоработку устранят и улучшат качество,а не будут как умные хохлы держать по двадцать лет на конвейере Таврию(что таврия ,что Славута-гавно из говна,но предмет гордости отечественного автопрома).Поверте,пройдет немного лет,и они завалят рынок своими автою Давайте не голословно хаять их авто,а говорить чтото конкретное.Начнем с того,много ли из вас способны купить нормальное новое авто? Что ,все мажоры здесь?.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе,машины неплохие.Единственная проблема-туго с запчастями,но китайцы умнее хохлов,они быстро эту недоработку устранят и улучшат качество,а не будут как умные хохлы держать по двадцать лет на конвейере Таврию(что таврия ,что Славута-гавно из говна,но предмет гордости отечественного автопрома).Поверте,пройдет немного лет,и они завалят рынок своими автою Давайте не голословно хаять их авто,а говорить чтото конкретное.Начнем с того,много ли из вас способны купить нормальное новое авто? Что ,все мажоры здесь?.

     

    Никто непустит Китайские машини на Укр. рынок потомучто даже при том самом качестве что у Shkoda и Chevrolet Китайцы незмогут протистоять даже таким мелким компаниям а при улутшении качества цена выростет у двое как не у трое потому китайские авто никогда нестанут Украинскими любимчиками плюс все знают что такое Китайский товар! Змінено користувачем Rombik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему за такие деньги как стоит Амулет ты ничего некупиш при такой комплектации. Део и то дороже выйдет, а уровень тот самый. :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китайські запчастини в українському імпорті запчастин займають левову частку.

     

    А те що в багатьох Ховерів від наших морозів випадало лобове скло це факт.

     

    Так що китайці для наши СТО золота жила.

    Змінено користувачем Cheki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесть

    кстати единственный китец нормально прошедший краш тест это BYD F3 http://auto.mail.ru/text.html?id=24980 там видео тоже есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему за такие деньги как стоит Амулет ты ничего некупиш при такой комплектации. Део и то дороже выйдет, а уровень тот самый. :beee0000:

     

    Ты прав. Что нам может предложить Украина,будем говорить об авто,какое может купить человек среднего достатка.Про ставриду говорить не буду-машина самоубийц,при лобовом ударе,водителя часто убивает запаской,которая у него под капотом,как раз напротив,о качестве помолчу. Део-жоповозка,в которой кроме четырех задниц еле влезет,в багажнике больше двух чемоданов не уместится.Двигатель на сенсе слабоват,колеса-13 радиуса,от которых в Европе давно отказались.Вообще,Део за авто не считаю.Шевроле-машина с пробегом до 50 тысяч,после него-гавно такое же,как и Таврия,надежность никакая(Авео и чуть лучше Лачетти)А кузов? Видели,что с ними происходит после малейшей аварии? Кузов сделан из того же металла ,наверное,что и банки из под пива.Щкода-думаю не каждый способен купить машину за 20-24 уе,а попробуй ее содержать?В обслуживании дорога,например диск сцепления заменить-летом было 2500 на СТО,это как пример.

    Ну у меня знакомый ездит на китайском грузовичке,притом работает каждый день-проблем минимум,единственная сложность опять же запчасти.Так что они вполне тянут на свои бабки,машины для среднего человека.Я думаю,что китайцы ,своими авто заполонят рынок,а проблемы с запчастями-дело временное,у нас ведь на новые модели запчасти тоже в дифиците,так всегда было

    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто непустит Китайские машини на Укр. рынок потомучто даже при том самом качестве что у Shkoda и Chevrolet Китайцы незмогут протистоять даже таким мелким компаниям а при улутшении качества цена выростет у двое как не у трое потому китайские авто никогда нестанут Украинскими любимчиками плюс все знают что такое Китайский товар!

     

    )) одни из крупнейших в мире))

     

     

    Ты прав. Что нам может предложить Украина,будем говорить об авто,какое может купить человек среднего достатка.Про ставриду говорить не буду-машина самоубийц,при лобовом ударе,водителя часто убивает запаской,которая у него под капотом,как раз напротив,о качестве помолчу. Део-жоповозка,в которой кроме четырех задниц еле влезет,в багажнике больше двух чемоданов не уместится.Двигатель на сенсе слабоват,колеса-13 радиуса,от которых в Европе давно отказались.Вообще,Део за авто не считаю.Шевроле-машина с пробегом до 50 тысяч,после него-гавно такое же,как и Таврия,надежность никакая(Авео и чуть лучше Лачетти)А кузов? Видели,что с ними происходит после малейшей аварии? Кузов сделан из того же металла ,наверное,что и банки из под пива.Щкода-думаю не каждый способен купить машину за 20-24 уе,а попробуй ее содержать?В обслуживании дорога,например диск сцепления заменить-летом было 2500 на СТО,это как пример.

     

     

    с таким писсимизмом нужно ложится и умирать.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) одни из крупнейших в мире))

     

    Когда я говорил про маленькие я имел ввиду компании которые выпускают бюджетные автомобили но даже ети бюджетники мы себе позволить неможем потомучто при такой комплектации как CHERY CHEVROLET будет стоить тисячь 20-25$!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше я думал, что их стоит покупать... но после краш-теста я уже никогда не соблазнюсь на китайскую дешевизну :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я говорил про маленькие я имел ввиду компании которые выпускают бюджетные автомобили но даже ети бюджетники мы себе позволить неможем потомучто при такой комплектации как CHERY CHEVROLET будет стоить тисячь 20-25$!

     

    тогда извини. не правильно понял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    про китайские авто:

     

    http://www.adme.ru/files/paedia/print/part_20/203034/preview_600_426.jpg

     

    http://www.adme.ru/files/paedia/print/part_20/203036/preview_600_425.jpg

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео ЖЕСТЬ! Китайская сила! Краш китайца :laugh:

     

     

     

    комментируем

    это скорость 60км/час. а если ехать по шоссе... 100-120км/час..? от нее и винтика не останется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео ЖЕСТЬ! Китайская сила! Краш китайца :laugh:

     

     

     

    комментируем

     

    ОФФТОП.

    Ваз не на много лучше http://video.bigmir.net/show/39182/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео ЖЕСТЬ! Китайская сила! Краш китайца :laugh:

     

     

     

    комментируем

    это скорость 60км/час. а если ехать по шоссе... 100-120км/час..? от нее и винтика не останется.

     

    это жесть, видел другое - на чэри амулет - немного получче, но все равно - розсыпается как карточный домик, цэлой остается только задняя часть(тоесть там где багажниу) а все остальное - в гармошку.....и как такое ещо и ездить может
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это жесть, видел другое - на чэри амулет - немного получче, но все равно - розсыпается как карточный домик, цэлой остается только задняя часть(тоесть там где багажниу) а все остальное - в гармошку.....и как такое ещо и ездить может

     

    Ездят они все нормально. Но в аварию лучше не попадать, даже на Хамерре
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это жесть, видел другое - на чэри амулет - немного получче, но все равно - розсыпается как карточный домик, цэлой остается только задняя часть(тоесть там где багажниу) а все остальное - в гармошку.....и как такое ещо и ездить может

     

    не, амулет по сравнению с этим - танк!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..