Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Купил я себе dvd-ром Samsung SH-S162L с функцией lightscribe(возможность нанесения изображения на диск самим приводом). Кто юзал подобное чудо подскажите какие ДРОВА нада, какая ПРОГА? и вобще весь софт для етого дела! неро чегото нехочет определять нифига. Короче делитесь опытом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    походу для нанесения на диск изображения надо спецыальные диски, дето я о етом читал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил я себе dvd-ром Samsung SH-S162L с функцией lightscribe(возможность нанесения изображения на диск самим приводом). Кто юзал подобное чудо подскажите какие ДРОВА нада, какая ПРОГА? и вобще весь софт для етого дела! неро чегото нехочет определять нифига. Короче делитесь опытом!

     

    как на меня пустая трата денег <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нада специальные диски.

    а вообще это дествительно трата денег, да еще и самсунг <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нада специальные диски.

    а вообще это дествительно трата денег, да еще и самсунг <_<

     

    вполне согласен,самсунги самые худшие приводы на даннай момент,а тут ище эту функцию припаяли и я просто сомневаюсь что там норм привод B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нада специальные диски.

    а вообще это дествительно трата денег, да еще и самсунг <_<

     

    Диск стоят так само как и стандартные! какая трата денег он стоит 210 грн! делитесь софтом!про него читаем тут incoming/Private/GRUZovik Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С софтом все просто-как минимум Nero.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С софтом все просто-как минимум Nero.

     

    неро нужно самую последнюю версию 7.0.5 нету етой опции! есть ковер дизайнер но он неопределет сидюк и вобще пишет какието ошибки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня не ua-ix!

    Народ что не укого нету подобного сидирома?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня не ua-ix!

    Народ что не укого нету подобного сидирома?

     

    Забирай Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там аж 4 архива,в которых одна и та же прога с кряком.В них есть разница,или ето штоб мало не казалось?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там аж 4 архива,в которых одна и та же прога с кряком.В них есть разница,или ето штоб мало не казалось?

     

    веришь не проверял с инфосторе скачал и сразу выкинул ))

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закинул в инкоминг/софт образ диска Неро что шол с моим приводом. Название файла "NE660_14.iso".

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасиба за помощь щас буду смотреть что и как. Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати скоко диск под ето дело стоит?

     

    я его еще не прожигал незнаю оно не оно. Ну купили его за 3 грн. а если пачку брать то 22 грн тоесть таже цена!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я читал в и-нете про эту фишку.. Купил болванку TDK за 4.5грн. Но самого привода ешо нима. Собираюсь покупать DVD±RW NEC ND-4551, Silver DUAL 16 IDE(Light Scribe)

    Как куплю буду розчехлять шо и как.. =)

     

    Я не щитаю что это просто трата денег в никуда... а как приятно будет девушке если зделать подарочный СД с ее любимой музычкой и с ее фоткой с другой стороны и подарить ей! Я щитаю это будет СУПЕР =)

    А маркером так не нарисуеш...

    хотя кому как....

    Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтото у меня неполучаетса нанести рисунок, может меня с диском кинули? поеду сам лично куплю бо те что есть нехотят облегчать мне жизнь! в инете много всего но все на англ. по поводу маркеров - ето прошлый век
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..