Перейти до змісту
  • Rock
  • Klaxons


    Гість armin

    Рекомендовані повідомлення

    Пионеры модного ныне направления "нью-рейв", англичане Klaxons. Выходцы из среды пост-панка и инди-рока, Klaxons прекрасно чувствуют себя и антураже дискотек, что также неудивительно, если учесть юношескую увлеченность парней рейв-движением... ©
    За последние два дня просто влюбился в эту группу, слушаем, комментируем. Биографию не нашел.
    Первый ихний альбом Klaxons - Myths Of The Near Future (2007)
    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/armin/Kl...uture%20(2007)/

    Ну и небольшая статья.
    Klaxons 'прогрессируют' на глазах
    Молодая британская группа Klaxons, громко заявившая о себе в этом году дебютным альбомом «Myths Of The Near Future», анонсирует начало работы над новым диском (а и правильно - зачем отвлекаться?). Но самое интересное даже не в такой невиданной оперативности, а в том, что музыканты обещают полностью пересмотреть свое звучание.

    Первооткрыватели новомодного стиля «ню-рейв» устали от снисходительного отношения к себе музыкальной прессы и решили доказать, чего стоят на самом деле. Новый альбом группы, как утверждают музыканты, будет записан в стиле «прогрессив-трайбал». В общем, у Klaxons есть шанс в очередной раз сказать новое слово в музыке, так как «прогрессив-трайбал» еще никто на себя не примерял.

    «Мы уже записали песню для нового альбома, - делится своими соображениями участник Klaxons Саймон Тейлор. - И это будет нстоящий прогрессив-альбом. Даже нет, прогрессив-трайбал запись! Мы все любим такие банды, как Caravan, поэтому и сами хотим сделать что-либо подобное».

    Что же, поживем - увидим. А пока же музыканты продолжают обкатывать «Myths Of The Near Future». Летом у Klaxons наступит особо напряженный период - как самую модную группу их хотят видеть на каждом европейском фестивале Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стрёмные какие-то пацаны, в косынках )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачал их альбомчик,уже 3 день слушаю!!!Кайфовая группа!И с The Chemical Brothers у них бомбовый трек!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу=)

    залейте еще раз плиз=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Отлично! Спасибо огромное.

    Втянуло с первой песни!=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..