Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Захват видео


    Рекомендовані повідомлення

    Скажите, какой программой лутше захватывать и конвертировать видео ???? Я захватил видео, 17 мин - вышло 4 гига, немогу записать на диск! Что делать ??? :cry2: Змінено користувачем floreNz
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите, какой программой лутше захватывать и конвертировать видео ???? Я захватил видео, 17 мин - вышло 4 гига, немогу записать на диск! Что делать ??? :cry2:

     

    А как ты хочешь его записать когда это первичный АВИ формат?Теперь ты его должен перегнать в другой формат на неро и потом все будет чики пики.Я когда переганяю час - у меня в первичном получается 12 гигов помоему,потом перекодирую в мп2 или в двд и все.Но я это все сам познал,неукого было спросить :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите, какой программой лутше захватывать и конвертировать видео ???? Я захватил видео, 17 мин - вышло 4 гига, немогу записать на диск! Что делать ??? :cry2:

     

    Ось почытай оце Програма для монтажа відео! і якщо потрібно http://torrent.brovary.net/details.php?id=1058 напиши в лс роздам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЯК ты роздаш якщо ти даже його не скачав от чесун

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь Super Screen Recorder. Довольно-таки удобный софт. Но мало возможностей. Хотя в принципе он-то только захватывает видео, а после его уже можна обрабатывать на чем-то другом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..