Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Инициативные девчонки


    Рекомендовані повідомлення

    поверь, может!

    при том не касаясь темы отношений, а просто при общении.

    и дело абсолютно не в помощи, просто когда девушка явный лидер (по жизни) это настораживает, и даже, бывает, отпугивает.

     

     

    я например люблю в отношения быть лидером..но иногда просто ухожу на дно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 135
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Такихдевченок оч мало потому что их(большинство) воспитывали в лучших традиция "совка", и мама частенько твердила что мальчик должен делать первый шаг а девочка должна высоко держать подбородок и бить гордой. Да гордость это просто отлично но в некоторых случаях оно просто зашкаливает. Вообщем инициативных девченок как минимум уважаю чюток больше чем всех остальных

     

    ЗЫ нивкоем разе не подумайте что жононенависник)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь позитивно,но они встречаються очень редко

     

    З такими дівчятами можна дуже весело десь відтянутися!!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачастую "неициативные" девушки являются поинтереснее "инициативных", во всяком случае я сужу по своей жизни, может быть всё совсем иначе, но я этого не замечал ...

    возможно у меня есть какой-то интерес как таковому типу девушек, но я больше отдаю предпочтение "неициативным", возможно я просто боюсь противоположности =) выше речь зашла о инициативе в знакомстве, мне больше нравится когда знакомство происходит случайно ...

    Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один позитив. Не люблю девченок которые не подойдут к парню познакомится только из-за того что они девченки... Мол ето они должны сами подойти,они же парни... Хотя,как говорят, иницыатива е*ёт иницыатора но отношусь позитивно. Таких бы побольше... =)))

     

    Полностью с тобой согласен!Инициативу только приветствую,а сьежать что мол я девушка намного легче чем зделать какие то шаги и усилия :beee0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені як соловью то по..... то поху.......=)))))))

     

     

     

     

    а если чесно то главное что бы они вобще были!а то потом буде горе=))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо когда девушка проявляет инициативу,но тогда когда она в меру,есть парни которые убегают от слишком инициативных девушек,главное не переборщить :))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обидно, когда она проявляет инициативу, а ему на неё пофиг.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все относяться к ним хорошо, веть нашы парни, НЕ ВСЕ, уже не горят жиланием добится своего, у них не течёт адреналин по венам, они хладнокровные черви у которых нет смелости зделать первый шаг.

    И такие люди ищут смелую, боевую и жосткую девушку, ту, которая будет бетонной стеной для них...

     

    Да ты герой прямо смотрю! :nhl30000: По-твоему если я небросаюсь при первой же возможности знакомиться с понравившейся девочкой то я червь?Это ты друг червь,который бегает по парку с слюнями до асвальта и адреналином в крови и знакомится направо и налево! :slow0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некоторых ситуациях нужно девушке проявить инициативу, чтобы получить свое счастье.

    но я не такая...к сожалению

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некоторых ситуациях нужно девушке проявить инициативу, чтобы получить свое счастье.

    но я не такая...к сожалению

     

    инициатива, дело характера и абсолютно добровольное.

    нельзя человеку сказать, будь инициативным, он все равно не станет, это тоже самое, что сказать солнцу не светить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инициатива, дело характера и абсолютно добровольное.

    нельзя человеку сказать, будь инициативным, он все равно не станет, это тоже самое, что сказать солнцу не светить.

     

     

    может, ты неправильно понял мой пост. бывали такие ситуации, когда мне нужно было действовать первой...а я не решалась

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к инициативным девчонкам? Интересно услышать ваше мнение....особенно мальчишек...

     

    Обажаю, побольше б у нас их было! А то если у меня нету настроение, то хрен я подойду к кому то!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вмеру....

     

    Это точно-хорошего по чуть-чуть! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инициатива это хорошо, но не всегда.

    Отношение к инициативным девченкам вполне нормальное, ведь не могут же парни всегда быть инициаторами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инициатива должна быть у всех, но правильно люди говорят- в меру!
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное что б инициатива была природной без стимулятовров......а то так я такой инициативний что все девочки...меня узнают.... :laugh:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инциатива?.. Девчонкам только это, к сожалению, и остаётся.

    А вообще, я считаю, ничего страшнего нету, если девушка первая проявит желание познакомиться. Тем более, есть много интерестных способов... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инциатива?.. Девчонкам только это, к сожалению, и остаётся.

    А вообще, я считаю, ничего страшнего нету, если девушка первая проявит желание познакомиться. Тем более, есть много интерестных способов... :biggrin:

     

    что правда, то правда, девушки одевают футболки с глубоким вырезом, мини-юбки, туфли на шпильке, классные прическа, макияж и духи, как же после этого не сказать что они инициаторы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как раз такую себе и ищу(только чтобы инициатива была в меру) Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нормально отношусь, потому что не вижу в этом не чего плохого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всего понемногу-это хорошо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочка сверху - очень неплохо :blush200:

     

    Причом здесь это??? или типо незнал что написать и ляпнул чо попало??

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инициативных девченок боятся только неуверенные в себе парни и мужчины!Ну понятно что никто в этом непризнается из парней :biggrin: Сейчас спорить начнут. :stop0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще инициативная,но парни будьте больше в себе уверены и все будет супер.Иногда так хочется увидеть вашу решительность,мы же не кусаемся,а если и кусаемся,то чуть чуть :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..