Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Какой оргазм вы испытываете, девушки?


    Рекомендовані повідомлення

    кароче по подтвержденным данным, каждая девушка может испытать только один из видов оргазма, поэтому создал опрос, можете на отвечать в постах, просто интересно скока у кого каких.

    И не говорите, что испытываете все четыре, ибо не правда, если вам кажеться что вместе с клиториальным вы испытываете вагинальный оргазм, то спешу разуверить вас, что это не так и быть не может, хотя можете и поспорить.......

    Девченки если хотите пообщатся, звоните за етими номерами: life:) 0937083514, Djuice 0976034581
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не говорите, что испытываете все четыре, ибо не правда, если вам кажеться что вместе с клиториальным вы испытываете вагинальный оргазм, то спешу разуверить вас, что это не так и быть не может, хотя можете и поспорить.......

     

    а как тебе на счет анального и клиторального...или анального и вагинального...что скажешь что незя испытать??Тогда ты не внимательный партнер...а еще не побоюсь этого слова...знаток в этом деле!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одновремено может и неиспытывает,а так - вполне реально.Только тема,как и твоя предыдущая,фуфел :pilot000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не испытывала еще оргазма,но получаю удовольствия от секса,все зависит от того на сколько вы доверетесь друг-другу
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клиторальный, вагинальный, анальный. А какой четвертый?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клиторальный, вагинальный, анальный. А какой четвертый?

     

    Слышал еще что девушка может испытать оргазм от ласк груди. Может автор об этом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а парни могут интересно анальный испытать оргазм?:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я не испытывала еще оргазма,но получаю удовольствия от секса,все зависит от того на сколько вы доверетесь друг-другу

     

    Сочувствую... Была у меня знакомая, так у нее проблема была- оргазма не испытывала, с одним партнером, правда, почти получилось... У нее это наследственное от мамы.

     

    а парни могут интересно анальный испытать оргазм?:)

     

    Могут- от давления на простату. Говорят, мужчины получают от анала больше кайфа, чем женщины... Лично я не пробоал и вряд ли попробую...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю сем видов женского оргазма. А то что пишете что клиторальный, анальный и т.д. дак это то но не совсем ;)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..