Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Третья Мировая начнется в апреле?


      

    94 користувача проголосувало

    1. 1. как вы думаете - это вранье или нет

      • да
        27
      • нет
        39
      • возможно
        28


    Рекомендовані повідомлення

    Вот лазил в инете и одкопал вот такие матириалы.

    Как говорится, на всеобщее обозрение.

     

     

    Начнет ли США операцию "укус"?

     

    Именно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов. На этой дате настаивают американские и западноевропейские телеканалы, которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка. Суть полученных данных в том, что США полностью завершили подготовку к военной операции против Ирана и ничто их теперь удержать от нападения не в силах.

    В том, что иранский президент все равно не прислушается к требованиям свернуть ядерную программу, ни у кого из западных экспертов сомнений нет. Вашингтон с чистой совестью может объявить: «Видите, мы пытались уговорить Иран!» - и начнет бомбежку иранских ядерных и правительственных объектов с относительно безопасного расстояния - с кораблей в Персидском заливе и самолетов, базирующихся в Турции и Ираке.

     

    Однако вслед за этим способна развернуться уже большая война, которая зацепит все соседние страны от Индии до Израиля и от Саудовской Аравии до Кавказа. А затем аукнется во всем мире.

     

    Поясним. Задетый за живое Иран на американские бомбежки ответит ударами по объектам, которые так или иначе имеют отношение к США. Для начала запустит ракетами по Израилю. Тот тоже в долгу не останется. На Каспии Иран может ударить по нефтепромыслам и трубопроводам Азербайджана, в которых имеет долю Америка. Среди азербайджанской провинции самого Ирана начнутся волнения.

     

    В Персидском заливе Иран может заблокировать морскую горловину, через которую танкерами идет около половины всех мировых поставок нефти. И тогда ее цена может взлететь до 100 и даже до 150 долларов за баррель.

     

    Ударная волна в шиитском Иране докатится до Ирака, где большинство населения (58%) также шиитское. И оно американцев не жалует.

     

    Этой сварой очень вероятно воспользуются курды на севере Ирака, давно мечтающие о создании своего государства. Тут уж взвоют турки (у которых курды добиваются широкой автономии) и введут на курдские территории Ирака свои войска.

     

    Включиться в эту драку может и Сирия, и Кувейт с Саудовской Аравией. А иранские ракеты могут добраться даже до Тбилиси, у которого давно уже нет своей политики, кроме той, что подсказывают из Вашингтона и который с радостью предоставляет военным самолетам США свои воздушные коридоры.

     

    В общем, мало никому не покажется.

     

     

    если тема не там, не обижайтесь.

    переместите ее.

    а если неактуальна, то удалите.

    Змінено користувачем VeteR V GolovE

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вполне возможно что так и будет, я уже ничему не удивлюсь, судя по последним событиям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "А потім маленьке звірятко загортає його у фольгу" ©

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка.

    вот эта фраза вызвала у меня долю сомнения. кто-то где-то услышал и кто-то кому-то сказал.... хз начнеться такая война или нет (дай Бог чтобы нет), но то что у Буша с головой не все в порядке - знают уже все. и если Иран узнает о том, что против них готовиться такая война - я думаю Иран согласиться на любые условия лишь бы сохранить мир. Кому нужен, кроме Буша, второй Ирак? ИМХО

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё возможно может и бить 3 мировая наша Украина такий уникум что всё может бить :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне возможно что так и будет, я уже ничему не удивлюсь, судя по последним событиям.

     

    Я тоже.

    Украине всеравно ничего не грозит. ее завоюют за 5 минут и все будет путем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "А потім маленьке звірятко загортає його у фольгу" ©

     

    =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё возможно может и бить 3 мировая наша Украина такий уникум что всё может бить :smile:

     

    а Украина тут при чем? в первом посте про Украину нет ни слова. Там про США :bye:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Украина тут при чем? в первом посте про Украину нет ни слова. Там про США :bye:

     

    Пусть косвенно, но это коснется всех стран в Евразии

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть косвенно, но это коснется всех стран в Евразии

     

    Я даже думаю не только всех стран Евразии, а и всего мира. Если Буш начнет бомбить Иран, то цены на нефть взлетят моментом и, соответственно, бензин подорожает. А с ним и продукты питания, и проезд.....

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Украина тут при чем? в первом посте про Украину нет ни слова. Там про США :bye:

     

    А она при том что ёё нечим даже одстрелюватся да и несильная она потому и могут напасть
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно начнется третья мировая война 1-го апреля! Только не США ее начнет, а Россия, какойто сыняк прикольнется и нажмет красную кнопочку своим красным носом и полетят ракеты в дальний полет на Вашингтон! Вот прикол получится!!! Америкосы там, наверное, обделаются, а наши им потом сообщат, что ракеты ложные, тоесть пустышки, но америкосы до этого момента уже выпустят в сторону Москвы настоящие ядерные ракеты! И вот таким вот приколом начнется ядерная война!!!:)))

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А она при том что ёё нечим даже одстрелюватся да и несильная она потому и могут напасть

     

    А кто на нее нападет-то? :dntknw00:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто на нее нападет-то? :dntknw00:

     

    Говорят что США :huh:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что США :huh:

     

    смысл им нападать на Украину?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените меня,но из-за етого врядли начнется мировая война... Нападение США на одну из стран третего мира или им подобным уже не новость. По началу был Вьетнам,но войны мировой небыло. Я таким интересовался очень сильно раньше. По подсчетам Нострадамуса мировая война начнется либо в 20-х годах,но самое вероятное что в 30-х,гдето в 2033 году,если быть точнее. Я по етой теме могу долго росказывать,но лудше увидеть что будит дальше,а не обсуждать ето... Хотя есть мировые организацыи которые просто недопустят войны на мировой арене,хотя б потому что кроми США ето мало кому выгодно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя есть мировые организацыи которые просто недопустят войны на мировой арене,хотя б потому что кроми США ето мало кому выгодно.

     

    Совет безопасности ООН? Думаешь они не пытались предотвратить конфликт в Ираке? Америка плевала на них с высокой колокольни.

     

    А если и другие страны подключатся, то, ИМХО, они уже точно ничего не смогут сделать

    Змінено користувачем Кецалькоатль

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за чушь вы тут несёте? :laugh: Змінено користувачем Адвокат
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остальные странны не подключатся... Тут все не так просто! Есть куча договоров,которые заприщают новую войну... Дорогие сетяни,учите историю,там ВСЕ написано...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остальные странны не подключатся... Тут все не так просто! Есть куча договоров,которые заприщают новую войну... Дорогие сетяни,учите историю,там ВСЕ написано...

     

    Договоры договорами, но если Ирак пальнет, например, по тому же Израилю, они нанесут ответный удар. Вот и еще одна страна в войне

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между проче недавно Израил воевал с соседней страной. США тоже вмешалось,и не только США но мировой войны небыло,только обстрелы по домах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между проче недавно Израил воевал с соседней страной. США тоже вмешалось,и не только США но мировой войны небыло,только обстрелы по домах

     

    Если исходить из статьи, Израилем не ограничится, я привел его лишь как пример. Думаю, если все так и будет, как в статье, получится что Ирак возьмет на себя роль Германии в 41-м

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остальные странны не подключатся... Тут все не так просто! Есть куча договоров,которые заприщают новую войну... Дорогие сетяни,учите историю,там ВСЕ написано...

     

    ага Гитлер тоже договори заключал,но это не мешало ему нападать на другие державы!!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ирак непосилит. Хотя что там Германия в 41-ом... В СССР было больше войска и боевой техники чем во всем мире вмести взятом,но нас хорошенько потрепати первые года. Возможно все... Но вы учтите что тогда востанет мусульманский свет сначала. Религиозные возны начнутся... Правд тоже не исключено что они не переростут в чтото больше. Одно знаю точно,танками теперь некто не будит воевать. Есть ядерки,химическоеи куча секретных рахработок. Будит ядерная зима примерно на 2 года. Если люди выживут,а они выживут,то людей останется так мало что прийдется заново заселять мир.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..