Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Ножки и каблучки


    Рекомендовані повідомлення

    чесно просто для начала нужно купить обувь удобную,ято бы не где не натирала,а вообще если ноги устают,просто самое простое снять обувь и посидеть,в воду опустить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне ванночка с солью морской помогает....или душ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Многое зависит от обуви и как она подобрана.Если у вас высокий подъём а у босоножек низкий то от боли и усталости врядли вас чтото спасёт.А вообще Лиотон не плохо действует после прохладного душа
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Никакие Лиотоны не помогают...лучше всего ополоснуть ножки холодной водой и закинуть повыше,ну и удобная качественная обувь конечно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непогано підкласти під ніжки якийсь валик,

    щоб кровообіг покращити :wink:

     

    в крайнем случае кладу под ноги твёрдую подушку, помогает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В юбке да без каблука??? аяяяй!!!

     

    Я вот супруге масаж ступней делаю, ей оч нравиться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В юбке да без каблука??? аяяяй!!!

     

    Я вот супруге масаж ступней делаю, ей оч нравиться

     

    Истину глаголите колега,жене масаж очень помогает=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Никакие Лиотоны не помогают...лучше всего ополоснуть ножки холодной водой и закинуть повыше,ну и удобная качественная обувь конечно

     

    Наверное кому как,но мне помагает.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на мене - кращі друзі ніжок - кеди (дуже зручно, в крайньому разі), а після підборів добре, коли хтось чоловічої статі зробить масаж))
    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на мене - кращі друзі ніжок - кеди (дуже зручно, в крайньому разі), а після підборів добре, коли хтось чоловічої статі зробить масаж))

     

    а если хочешь увеличить рост и подчеркнуть ножки?а?!

     

     

    мне натираю только басаножки там где мизинец нахдится(и хоть ты тресни на правой ноге только,я что деградант?

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    а если хочешь увеличить рост и подчеркнуть ножки?а?!

    мне натираю только басаножки там где мизинец нахдится(и хоть ты тресни на правой ноге только,я что деградант?

     

    Не парься по этому поводу,такое бывает,может босонжки ещё не розношены,а может производственный брак.Натри босоножки внутри спиртом и одень,походи часик,должны растоптаться.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..