Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Мой парень должен быть с приятной внешностю, с сильным характером и большим кошельком.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 226
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне кажется что идеальных людей не существует,а создавать для себя илюзии касательно определенного человека ето как то тупо

    Вот именно, касательно одного очень нежелательно. Как говорять "чем выше взлетишь тем дольше падать". Но идеалы должны быть, и путь стремления к идеалам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой парень должен быть с приятной внешностю, с сильным характером и большим кошельком.

     

    О, опять о деньгах. Крути не крути но всю заключается в деньгах :dry:

    Как можно ровнять идеал с кошельком,єто ужасно, я боюсь таких падлюк.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, опять о деньгах. Крути не крути но всю заключается в деньгах :dry:

    Как можно ровнять идеал с кошельком,єто ужасно, я боюсь таких падлюк.

    Ну дак, а кто не хочет денег? я вот хочю много денег и чем больше тем лучше, мне даже любви не нужно, дайте денег побольшЕ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, опять о деньгах. Крути не крути но всю заключается в деньгах :dry:

    Как можно ровнять идеал с кошельком,єто ужасно, я боюсь таких падлюк.

     

    Таких багато!!! Але є і винятки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, опять о деньгах. Крути не крути но всю заключается в деньгах :dry:

    Как можно ровнять идеал с кошельком,єто ужасно, я боюсь таких падлюк.

     

    Я хотя бы говорю так как есть, а не создаю себе какого то принца. Могу тебя огорчить, что нормальная девушка не посмотрит на тебя, если у тебя не будет ничего, потому что любая девушка, как бы не видила в парне своего идеала,но она не захочет жить с ним и до конца жизни считать копейки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотя бы говорю так как есть, а не создаю себе какого то принца. Могу тебя огорчить, что нормальная девушка не посмотрит на тебя, если у тебя не будет ничего, потому что любая девушка, как бы не видила в парне своего идеала,но она не захочет жить с ним и до конца жизни считать копейки...

     

    Есть разные девушки и как не странно есть даже такие которые готовы считать копейки лишь бы быть с любимым человеком,так что по себе не ровняй

     

    А я и не говорю что я бедный. Моя будет считать купюры с зеленым дядькой!!!

    Просто я о чем, что вы все продажные, у вас будто своя такса!

    Я конечно извиняюсь, УДАЛИТЕ пост

     

    такса есть у шмар,а нормальной девушке на твои бабки плевать(если конечно ты ей нужен)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть разные девушки и как не странно есть даже такие которые готовы считать копейки лишь бы быть с любимым человеком,так что по себе не ровняй

    такса есть у шмар,а нормальной девушке на твои бабки плевать(если конечно ты ей нужен)

     

    Оце вірно!! Треба вірити у щире незаплямоване кохання :not_i000: А если нормально: нужно и самой девушке уметь зарабатывать, прежде чем считать чужие деньги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть разные девушки и как не странно есть даже такие которые готовы считать копейки лишь бы быть с любимым человеком,так что по себе не ровняй

    такса есть у шмар,а нормальной девушке на твои бабки плевать(если конечно ты ей нужен)

     

    Говорится не о том, что любить из-за денег, а о том что строение крепкой семьи невозможно без наличия денег. И лично мне, если у парня нету денег, то это далеко не мой идеал, потому что получается, что он ничего не смог достичь в своей жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорится не о том, что любить из-за денег, а о том что строение крепкой семьи невозможно без наличия денег. И лично мне, если у парня нету денег, то это далеко не мой идеал, потому что получается, что он ничего не смог достичь в своей жизни.

     

    Все начинается с малого,вот если бы вы с ним пожили годик мягко скажем не очень богато,то в будущем вы бы были щастливы так как все то что у вас есть вы бы нажили общим трудом,а так ты просто хочешь все и сразу,хочешь на все готовое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оце вірно!! Треба вірити у щире незаплямоване кохання :not_i000: А если нормально: нужно и самой девушке уметь зарабатывать, прежде чем считать чужие деньги

     

    Я с тобой полностью согласна,что девушка сама должна уметь зарабатывать. Вы меня просто не так поняли...Я просто имела в веду,что хочу быть обезпечена и не деждать возле себя, какого то хлюпика
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой полностью согласна,что девушка сама должна уметь зарабатывать. Вы меня просто не так поняли...Я просто имела в веду,что хочу быть обезпечена и не деждать возле себя, какого то хлюпика

     

    :dwarf000: Долой хлюпиков!!! :biggrin: Но все-равно думаю, что деньги не самый лучший показатель хлюпиков, все-таки есть разные обстоятельства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все начинается с малого,вот если бы вы с ним пожили годик мягко скажем не очень богато,то в будущем вы бы были щастливы так как все то что у вас есть вы бы нажили общим трудом,а так ты просто хочешь все и сразу,хочешь на все готовое

     

    Ты ошибаешься, я не хочу на все готовое, просто хочу хорошо жить, а на готовое или нет ... Змінено користувачем Paxton
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ошибаешься, я не хочу на все готовое, просто хочу хорошо жить, а на готовое или нет ...

     

    Тогда почему идеал должен быть УЖЕ с большим кошельком?

    Я ничего против не имею, каждому свое.

     

    Для меня главное, чтоб меня ценили и уважали. А напористось у мя у самой есть с избытком, и умение постоять за себя и близких. Так смотрю, для многих я - идеальный парень, хотя являюсь женщиной...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ошибаешься, я не хочу на все готовое, просто хочу хорошо жить, а на готовое или нет ...

     

    хоч изменить мир, начни с себя =) "хочу хорошо жить" -крутись и вертись, а не мечтай..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смуглявенький гарненький мучачик під 1,87 м ростом шо буде розумніший за мене + почуття гумору :comando0:

     

     

    Не всегда мы получаем то, что хотим!Вот к примеру я: мой "идеал" (который ты знаешь, хотя лучше написать так: человек, которого я выделяю из толпы) совершенно не отвечает моему парню, но я об этом ни капли не жалею т.к. он просто лучшее, что у меня было (и есть!). Идеал - это тот, с которым тебе хорошо и больше никого не хочешь видеть рядом (ИМХО) :biggrin:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гомики, вот мой идеал, богатые и знаменитые!!

     

    и дефки меня не интересуют, дайте бабла побльше!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочю такую бабу, сискастую чтоб подушки не надобыли, и чтоб плоскостопие у ние было, а то тараканы уже заепли, пусть у нее будит 4 брата наркомана(чтоб всегда отсыпали), вечная девствиница(чпокнул вечером, а на утро уже как новая), если с целкой не получитса то чоб у нее пробег был только 2-3 тыщи км, чтоб не пердела ето раздражает(и ваняет), чтоб в рот никогда не брала(а то потом целоватсо надо), або лутче пусть берет целоватса с ней буду. Чтоб волосы были толька на голове, а то у некоторых на ногах волосистосты было больше чем у меня, и чтоб она была милиардеркою не лутче чтоб у нее был хулиард, не курила покрайней мере мои сиги хай своъ курит деньги так и вперед. а ну и канечно, что б красивая была.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда мы получаем то, что хотим!Вот к примеру я: мой "идеал" (который ты знаешь, хотя лучше написать так: человек, которого я выделяю из толпы) совершенно не отвечает моему парню, но я об этом ни капли не жалею т.к. он просто лучшее, что у меня было (и есть!). Идеал - это тот, с которым тебе хорошо и больше никого не хочешь видеть рядом (ИМХО) :biggrin:

     

    Ой....не очікувала від тебе, 3ipka такого :huh:романтизму. То тобі пощастило!!! А я буду чекати свого смуглявенького :mamba000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоч изменить мир, начни с себя =) "хочу хорошо жить" -крутись и вертись, а не мечтай..

     

    секси-секси......завидуйте............У МЕНЯ ТАКОЙ УЖЕ ЕСТЬ!ОДИН НА МИЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха-ха-ха :fuck0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, в 15 лет я был пупом земли ) Как говорится - Ты просто люби, люби и не заморачивайся.

     

    А идеалы должны существовать, хотя бы даже в чистой теории или в стереотипах, иначе мы перестанем стремится к лучшему.

     

     

    Я незнаю ,что делать,ведь она(мой идеал)сама нашла меня,и первой начала общаться......

    Той, у кого вистачить сміливості, може змінити свое майбутнє!!!(А.БМоруа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой идеал это вареники :ninja:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гомики, вот мой идеал, богатые и знаменитые!!

     

    и дефки меня не интересуют, дайте бабла побльше!

     

     

    Те подойдет борис моисеев... он просто душка :derisive:

     

    Ой....не очікувала від тебе, 3ipka такого :huh:романтизму. То тобі пощастило!!! А я буду чекати свого смуглявенького :mamba000:

     

    Те тоже повезет и еще больше чем мне! Будет смулый высокий и сильный, просто :neo00000:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя мечта ето просто 90 60 90

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    у мене нема ідеалу.Людина просто повинна бути чуйною,доброю а саме головне чесною.У мене такий ідеал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..