Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Нравится такая жизнь?


    Рекомендовані повідомлення

    Уже 17 лет как Украина стала независимой. Её народ сильно хотел этого и стремился к тому что б

    она стала такой. Написали историю, возобновили культуру, добились родного языка, начили принимать

    мировые мироприятия, вступать в иностранные войны и.т.д. Вот уже на протяжении существования государства политики забивая головы народу "золотыми горами", о качественой жизни, о том что та страна враг, а другая друг. Да! независимость это хорошо, но для кого??? :dntknw00: для народа?? или

    политиков которые своими обещаниями делают из нас словно малиньких наивных девочек.

    Давайте зделаем анализ что у нас стало лутше после развала СССР:

     

    1.НЕЗАВИСИМОСТЬ

    2.ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА

    3.НАЦЫОНАЛЬНОСТЬ

    4.ЯЗЫК

    может что то я не учёл.

    а теперь негативные факторы:

    1. Потеря 3 места в мире по Ядерной державе

    2. 1 место в Европе по СПИДу

    3. Наркомания

    4.Безработица (если вы щитаете 1500 грн деньгами, то это смешно)

    5.Оброзования (школы превратились в рынок торговли наркотиками, а ВУЗы в бизнес, там больше интересует не какой из вас получится спецыалист, а сколько вы бобла суните им)

    6.Посмтрите на нашу недвижимость, 70$ тыс. 1 ком. квартира на окраине Киева, хм получая в среднем

    1500 грн в месяц, за сколько лет можно накопить хотя бы на такую квартиру, думаю до конца жизни что то выйдет.

    7.Здравхронение (падает)

    8.Собственая безопасность, (видя милицыю у нас появляется ненависть и косоглазия)

    9. Армия (говорят в армии делают мужиков и защитников родины, я б так незказал, большинство боятся туда ити, потомучто там дают "пи..ды")

    10. население (когда я приехал в Украину по одному из укр. каналов была соц.реклама

    "нас 52 миллиона, всего спустя 3 года началась всеураинская акцыя перечесления населения, и...?

    почти 48 миллионов, а на данное время 46)

     

    Мне очень не приятно жить в такой стране, где за 100 гривен продадут, из-за мелочи убъют.

    Скоро выборы, все пойдут голосовать, политики будут опять разказывать сказки, а люди слушать.

    Думаю все уже убидились, что не"оранживые", не "белоголубые" и ихние союзники не чего, хорошего

    незделали, они просто как стая волков дерутся за добычей, о про народ не думают.

     

    а теперь делайти выводы?

    Где наше светлое будущие?

    Как дальше жить?

    И вобще вы освоём будущем думаете???

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Уже 17 лет как Украина стала независимой. Её народ сильно хотел этого и стремился к тому что б

    она стала такой. Написали историю, возобновили культуру, добились родного языка, начили принимать

    мировые мироприятия, вступать в иностранные войны и.т.д. Вот уже на протяжении существования государства политики забивая головы народу "золотыми горами", о качественой жизни, о том что та страна враг, а другая друг. Да! независимость это хорошо, но для кого??? :dntknw00: для народа?? или

    политиков которые своими обещаниями делают из нас словно малиньких наивных девочек.

    Давайте зделаем анализ что у нас стало лутше после развала СССР:

     

    1.НЕЗАВИСИМОСТЬ

    2.ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА

    3.НАЦЫОНАЛЬНОСТЬ

    4.ЯЗЫК

    может что то я не учёл.

    а теперь негативные факторы:

    1. Потеря 3 места в мире по Ядерной державе

    2. 1 место в Европе по СПИДу

    3. Наркомания

    4.Безработица (если вы щитаете 1500 грн деньгами, то это смешно)

    5.Оброзования (школы превратились в рынок торговли наркотиками, а ВУЗы в бизнес, там больше интересует не какой из вас получится спецыалист, а сколько вы бобла суните им)

    6.Посмтрите на нашу недвижимость, 70$ тыс. 1 ком. квартира на окраине Киева, хм получая в среднем

    1500 грн в месяц, за сколько лет можно накопить хотя бы на такую квартиру, думаю до конца жизни что то выйдет.

    7.Здравхронение (падает)

    8.Собственая безопасность, (видя милицыю у нас появляется ненависть и косоглазия)

    9. Армия (говорят в армии делают мужиков и защитников родины, я б так незказал, большинство боятся туда ити, потомучто там дают "пи..ды")

    10. население (когда я приехал в Украину по одному из укр. каналов была соц.реклама

    "нас 52 миллиона, всего спустя 3 года началась всеураинская акцыя перечесления населения, и...?

    почти 48 миллионов, а на данное время 46)

     

    Мне очень не приятно жить в такой стране, где за 100 гривен продадут, из-за мелочи убъют.

    Скоро выборы, все пойдут голосовать, политики будут опять разказывать сказки, а люди слушать.

    Думаю все уже убидились, что не"оранживые", не "белоголубые" и ихние союзники не чего, хорошего

    незделали, они просто как стая волков дерутся за добычей, о про народ не думают.

     

    а теперь делайти выводы?

    Где наше светлое будущие?

    Как дальше жить?

    И вобще вы освоём будущем думаете???

     

    Ето давно уже факт, нас ето неудивило. Люди просто с етим смирились :pardon00:

    В нашей стране выжывает сильнейшый, ето уже как и в природе

    И почему же я не в Германии родился...

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая у нас страна...

    Что тут еще сказать...

    Блин, зачем я вообще родился :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето давно уже факт, нас ето неудивило. Люди просто с етим смирились :pardon00:

    В нашей стране выжывает сильнейшый, ето уже как и в природе

    И почему же я не в Германии родился...

     

     

    Такая у нас страна...

    Что тут еще сказать...

    Блин, зачем я вообще родился :biggrin:

     

    вот выдите вы здаётесь, конечно если мы будим молчать в кулачок так ничего не будет,

    надо действовать и не просто говоря на майдане за денги, а к оружию и вперёд

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не от нас зависит.а от тех дол......... из В.Р.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво пишешь. Только и в СССР было много плохого. Ты об этом не написал. В любом моменте есть и хорошее и плохое.

    И правы - такая у нас страна, такой народ, такая история. Когда-то может будет лучше. А скорее всего никогда.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво пишешь. Только и в СССР было много плохого. Ты об этом не написал. В любом моменте есть и хорошее и плохое.

    И правы - такая у нас страна, такой народ, такая история. Когда-то может будет лучше. А скорее всего никогда.

     

     

    тоже правельно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво пишешь. Только и в СССР было много плохого. Ты об этом не написал. В любом моменте есть и хорошее и плохое.

    И правы - такая у нас страна, такой народ, такая история. Когда-то может будет лучше. А скорее всего никогда.

     

    Причём сдесь СССР, Союза больше нет, это уже история он в прошлом, да там много было плохого,

    но зато мы были в первом мировом лидерстве, пока нас не предал Горбатый и Америкосы со своими

    доларами :angry:

    Люди надеялись на что то новое, светлое, а их развели как последних лохов

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь у каждого такая какой он делает её сам для себя...

    Мне нравится моя жизнь,хотя есть ищо что менять и к чему стремится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причём сдесь СССР, Союза больше нет, это уже история он в прошлом, да там много было плохого,

    но зато мы были в первом мировом лидерстве, пока нас не предал Горбатый и Америкосы со своими

    доларами :angry:

    Люди надеялись на что то новое, светлое, а их развели как последних лохов

    Все началось намного раньше. В этом то и была идея. А государство всегда разводило и будет разводить людей. Особенно у нас. Каждый гребет себе. Когда это закончится, тогда и все наладится.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все началось намного раньше. В этом то и была идея. А государство всегда разводило и будет разводить людей. Особенно у нас. Каждый гребет себе. Когда это закончится, тогда и все наладится.

     

    Интересно, и когда оно кончится? В любом случии мы ето ребята НЕ УВИДИМ

    Шяс в стране "Чем больше нагребёш тем лутче прожевёш"

    В.Р.-лохи

    Одна Тимошенко сколько нагребла, а её *бальник на плакатах "Весна переможе" та накол её посадить нада!

    Змінено користувачем Shadow

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да их всех надо мочить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете,то что мы выбираем в Парламент мы и имеем. Надо думать перед выбором. А по поводу СССР то идея была очень виликая и красивая. Зделать всех щастливыми оказалось не очень просто,тем более такими методами. Надо жить сегодняшнем днем,а не вчерашним или завтрашним...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, и когда оно кончится? В любом случии мы ето ребята НЕ УВИДИМ

    Шяс в стране "Чем больше нагребёш тем лутче прожевёш"

    В.Р.-лохи

    Одна Тимошенко сколько нагребла, а её *бальник на плакатах "Весна переможе" та накол её посадить нада!

     

    и не только она

     

    да их всех надо мочить

     

    так давайте, где то собиратся ити мочить, думаю страйкоболисты нас подержут, у них есть навыки с оружием, просто надо дать настоящие
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете,то что мы выбираем в Парламент мы и имеем. Надо думать перед выбором. А по поводу СССР то идея была очень виликая и красивая. Зделать всех щастливыми оказалось не очень просто,тем более такими методами. Надо жить сегодняшнем днем,а не вчерашним или завтрашним...

     

    В парламенте есть нормальные люди? все на одно лицо

     

    и не только она

     

     

    так давайте, где то собиратся ити мочить, думаю страйкоболисты нас подержут, у них есть навыки с оружием, просто надо дать настоящие

     

    Если всех перемочить, прийдут новые такие же.....ето так сказать понаследству, то что наломили дров тогда сейчяс их никто несобирается собирать

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В парламенте есть нормальные люди? все на одно лицо

    Если всех перемочить, прийдут новые такие же.....ето так сказать понаследству, то что наломили дров тогда сейчяс их никто несобирается собирать

     

    я незнал что щитаеш себя таким, если мы будем мочит и добиватся справедливости, то тогда уже новых таких уродов небудет, потомучто мы недопустим, я уж точно.

    как говорится мечтать не вредно, но еслиб кто то на самом деле относился к этому серёзно

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А при комунизме все будет зашибись,он наступит скоро,только надо подождать,там все будет бесплатно,все будет в кайф,там наверное вобще не надо будет умирать...(с)

    По теме:какая есть страна такой надо и гордиться,иначе будет еще хуже...

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь давай посмотрим на СССР...

     

    Эта сверхдержава была богатой и держалась так сильно в экономике потому что у нас было дохрена нефти...Вот она и барыговала ею другим державам,а к приходу Горбачева она закончилась и поэтому даже если бы Горбачев не развалил союз,то все равно бы мы бы остались в Экономическом кризисе

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброта-це коли нас з 52 мільйонів стало 46,нас 16 років принижують і ставлять раком,а ми досі не взяли стволи в руки і не тому що пацифісти,а виключно по доброті душевній.(с)Сергій Притула Тернопільський "Сірий".

     

    При чем тут нефть к развалу Союза?Все дело в переходе от плановой экономики к "рыночной".Неудачному переходу,чем и воспользовались отдельные люди.Но это уже история.Нынешняя ситуация в стране такова,только лишь из-за коррупции высших государственных органов.Деньги...А что может сделать народ?Революция???Это даже не смешно...

    Змінено користувачем Rossi

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кого "мочить"?0_о

    Давайте еще повешение проведем публичное...

    Страйболисты вряд ли поддержат..Имхо я - нет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    2. 1 место в Европе по СПИДу

    3. Наркомания

     

     

    Помойму ето не от ВР и правительства зависит , а от самово нашево народа !

     

    По теме: к сожеленью не могу оценить жизнь в СССР , потомушто родилса уже в Украине .

    Змінено користувачем nikee
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то лучше жить в Украине независимой,чем в СССР.Многие говорят вот бы жить как в старые времена,комунизм.....

    Ничего там хорошего не было,только и помню то время когда был страшный дефицит,за плохие слова против политиков могли посадить,нами командовала Россия как только могла....

    В Украине лучше жить,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то лучше жить в Украине независимой,чем в СССР.Многие говорят вот бы жить как в старые времена,комунизм.....

    Ничего там хорошего не было,только и помню то время когда был страшный дефицит,за плохие слова против политиков могли посадить,нами командовала Россия как только могла....

    В Украине лучше жить,имхо

    Вот вот. Тогда жил и не знал с какой стороны тебе ждать хука. То ли сосед доложит, то ли партии не понравишься. Правда нельзя отрицать, что была стабильность. среднестатический человек мог расписать свою жизнь и так она бы прошла. А сейчас полная свобода, полная изменчивость, и живешь по законам джунглей. Конечно тоже не очень хорошо, но по крайней мере ты всегда на стороже и все происходит открыто.

    трудно судить однозначно. Тогда одно было плохо, сейчас другое. А народ создает социум. Потом этот социум создает народ (и младшее поколение)... и потом народ опять создает социум. И так по кругу. Если тебя воспитали с мыслями "пока не украдешь - ничего не будешь иметь", когда родители так делали, когда все в семье бралось только наглость и обманом других, то что ждать от ребенка? Он потом и своих так воспитает!

     

    Как говорил Маркс (вроде Маркс... :blush200: ) "Семья - ячейка общества"!

    Вот с этого нужно и начинать. И когда каждый подумает не только о себе, а и об всех окружающих, тогда может полегчает.

     

    А нравится ли мне такая жизнь? - "Если живу здесь, то скорее нравится. По крайней мере с ней не соскучишься.". А если тебе не нравится - так можно и за границу. Там хорошо. Только это снаружи. Там тоже есть проблемы, только другого плана. не такие как у нас. Ты сам кузнец своего счастья. Нужно не плакать, а двигаться вперед и добиваться чего-то.

    Змінено користувачем Lotus

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любой стране есть свои проблемы,и куда бы ты не поехал везде будет хорошо,а дома еще лучше,я рада что живу в стране в которой родилась,пусть Украина не идеальная страна,а многие негативные факторы например как спид,зависят от населения,а не от правительства
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а теперь негативные факторы:

    1. Потеря 3 места в мире по Ядерной державе

     

    И нах оно надо было? Тебе лично какая была польза от того, что мы были третьей ядерной державой? Или ты экстремал? Тебя прет что у тебя под носом тонны ядерного топлива и боеголовок? Змінено користувачем Кецалькоатль

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..