Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • умеете жить без мечты?


    Рекомендовані повідомлення

    Я могу многое на мечтать... короче мечты у меня не пропадают, а только лиш меняются на новые.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    • 3 тижня через...

    Без мечты жить невозможно,хотя бы потому что тогда ты не стремишся к чемуто выше... Физически жить можно,но душа стает черствой!

     

    истину глаголіш.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею. Как по мне это вовсе не сложно. И думаю у каждого человека может быть момент, когда он на данном этапе жизни достиг всего, чего хотел!

     

    Сам жил без мечты буквально пару лет назад... или год... что-то около этого... Просто невидел ничего, чего мне хотелось бы в то время... у мну все было супер. Сейчас же есть мечта. И она вполне осуществима... Вот к ней и пытаюсь стремиться потихоньку... Посмотрим выйдет ли ее достичь в те сроки, которые я себе поставил :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без мечты жить скучно.не к чему стремится и нечего добиватся

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, тогда нету цели!...как можно жить и не к чему не стремится??
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мечта - стимул к какимто действиям.А действуем - значит живем! :meeting0:

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечтаю всегда и везде...

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечтать cool! Без мечты как без штонов в метро в час пик. Немного неудобно и ... :biggrin: Змінено користувачем Arrow
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться кто не мечтает,тот не живет... По крайней мере по начтоящему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учусь жить без Мечты...

    приходиться..

    Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда жизнь превращается в мечт.а сечас уже нет..придётся учиться жить..просто...без мечты....в пустоте......

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была мечта и нет,был любимый человек,и нет,была реальность осталась пустота....

    как же жить дальше?

    ответа не находишь и плачешь....

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо искать новую мечту.

    Срочно забыв ту, предыдущую.

    но иногда эта мечта возвращается....

    по крайней мере хочет вернутся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мечта это стимул к чему то стремитса, а стремление это поиск путей достижения своей мечты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда потеряла я страрую мечту,через 3 месяца начала поиски новой,но ничего не получалось,не было ни одного которые смогли заменить мне то счастье которое длилось 2 года,а когда я перестала искать то меня новая мечта нашла сама
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь бе3 мечти не имеет смысла...и думаю мало кто сможет жить бе3 какой то цели к которой будет стремиться.....Жизнь бе3 мечти как сердце бе3 любьви.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько ся помню всегда о чём-то мечтала....

    не знаю как можно жить без мечты... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый из нас живет мечтой!Но нужно знать различие между мечтой и целью ведь ето разные вещи.Если мечтаешь например о парне и когда начинаешь с ним встречатся понимаешь что не тот он,кого хотела добится-он просто был твоей целью.Все согласны?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть мечта и я она всегда была со мной. но есть и цели в жизни к которым я стремлюсь. Я б не смогла жить без мечты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бес мечты жыть никто не может.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мое мнение таково: нет мечты-нет цели, нет цели-нет стремления, нет стремления - нет жизненого роста, нет жизненого роста - ты просто ростение! Какя тогда жизнь мечты ? Мечта всегда и у каждого присудствует! Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу, и я от них зависима...я бы хотела не жить иллюзиями, но не получается :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..