Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • zongshen zs200gs


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет, купил себе zongshen zs200gs, прошол обкатку, обкатывал мягко, после обкатки не могу разогнать его больше 90-100 км-ч, 100 км на полный газ, может стоит ограничитель какой-то, никто ничего толком сказать не может. Кто что знает пожалуста подскажите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет, купил себе zongshen zs200gs, прошол обкатку, обкатывал мягко, после обкатки не могу разогнать его больше 90-100 км-ч, 100 км на полный газ, может стоит ограничитель какой-то, никто ничего толком сказать не может. Кто что знает пожалуста подскажите.

     

    Да нет не думаю что там есть какойто ограничитель 120 он должнен ехать + еще обьем у него не очень маленький 196.4 куб. см. Может это с спидометром что-то? :)

     

    Обратись в сервис.

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет, купил себе zongshen zs200gs, прошол обкатку, обкатывал мягко, после обкатки не могу разогнать его больше 90-100 км-ч, 100 км на полный газ, может стоит ограничитель какой-то, никто ничего толком сказать не может. Кто что знает пожалуста подскажите.

     

    обрати внимание, что спидометр, возможно, измеряет в милях..... 1 миля = 1.8 километра :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обрати внимание, что спидометр, возможно, измеряет в милях..... 1 миля = 1.8 километра :cool:

     

    Че ты вобще мелешь!!! Если не знаешь дак лучше нечего не пиши и не пытайся показаться умнее всех. У тебя это не выходит дак что лучше не пиши бредятину.

     

    Для таких как ты :

     

    1 сухопутная миля = 1,609 км

     

    1 морская миля = 1,852 км

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    allexxx21 где покупал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 11 місяців через...
    Предлагаю продолжить ветку по обсуждению мотоциклов Zongshen zs200gs и zs250gs, ибо собираюсь покупать себе 250. Итак, делитесь, какое осталось впечетление о мотоцикле? Где покупали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот блин не пойму. Ну зачем вам эти рухляди?, если можно купить что то по пристойней! Пусть б\у,но японец. И бед не знать и ездить в удовольствие!!! А не думать,что не тянет,скорости нет и т.п. Хотя каждому своё. А по поводу этих мокиков :laugh: ,то можно и продолжить ветку. Удачи вам!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    удивительный факт - всё знают, что китайские авто/мото- полное дерьмо. Но при этом китайцы лидируют среди продаж. Край непуганных идиотов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю для начинающего любителя мотоцыклов :blush200: zongshen zs250gs будет в самый раз. А вот когда появятся навыки вождения, то естественно нужно будет брать технику посерьёзнее, ну и подороже. :biggrin:

    Информация для размышления http://www.motodrive.com.ua/content/Zongshen_ZS250GS.html

    Совсем неплохие отзывы о етой модели Китайца.

    Змінено користувачем vadim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю для начинающего любителя мотоцыклов :blush200: zongshen zs250gs будет в самый раз. А вот когда появятся навыки вождения, то естественно нужно будет брать технику посерьёзнее, ну и подороже. :biggrin:

    Информация для размышления http://www.motodrive.com.ua/content/Zongshen_ZS250GS.html

    Совсем неплохие отзывы о етой модели Китайца.

     

    Не нужно никого слушать по поводу того, что китай дерьмо. Если за ним будет нормальный уход, то и прослужить он не один год.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно никого слушать по поводу того, что китай дерьмо. Если за ним будет нормальный уход, то и прослужить он не один год.

     

    Конечно не один год прослужит..........эт если ездить раз в месяц,скорость 40-50 км, при этом никого сзади не возить,ездить только по ровной дорожке и т.п. ,вот тогда точно не один год прослужит . Ах да,и держать его в тепле :laugh: :laugh: Отзывы о них вроде и не плохие,но...............первый сезон,а потом...............смысл понятен :laugh: Н у и давай посмотрим на японский байк,эдак годиков 90-х,притом начала 90-х,с кубатурой пусть 250,и поставим воспеваемый тобой китаец 2008 года. Вопрос. Какой из этих байков будет выносливей,скоростней,комфортней для водителя как при езде так и на поворотах устойчивей? Не догадываешся какой байк выиграет это так сказать соривнование??? Так что слушать нужно людей,а уж выводы конечно делать самому. Я думаю что взяв японца,пусть б\у,получишь больше кайфа от езды,да и больше навыков будет. Я китаец,он и в Африке китаец :laugh: Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    удивительный факт - всё знают, что китайские авто/мото- полное дерьмо. Но при этом китайцы лидируют среди продаж. Край непуганных идиотов

     

    Серёга. Они же не думают что в нутри этих китайцев :laugh: все ж на цену смотрят и то что оно всё блЯстит :laugh: А потом выкладывают на запчасти больше денег чем оно того стоит :laugh: Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серёга. Они же не думают что в нутри этих китайцев :laugh: все ж на цену смотрят и то что оно всё блЯстит :laugh: А потом выкладывают на запчасти больше денег чем оно того стоит :laugh:

     

    Я знаю хороший пример. У моего знакомого китайский мопед Альфа за 3300 грн. Наездил он уже на ней 7300 км. Технику не жалеет свою. Возит на ней людей, по принципу, сколько влазит на мопед человек, столько и едет со мной. И ето постоянно так. За всё время, только поменял свечю и 2 лампочки. 2 раза пробивал колеса, но ето можна не считать за поломку.

    Вывод: не вся китайская техника отстой. Среди китайской техники есть достойные апараты.

    Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..