Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • чому люди брешуть?


    Рекомендовані повідомлення

    люди врут чтоб чтото скрыть!Иногда-чтоб не сделать комуто больно,но тем что врут они делают ещё больнее.Иногда бывают такие ситуации,что человеку кажеться,что есть только 1 вариант-соврать!Никто не любит чтоб ему врали,а сами врут!Почему так получаеться??Нету людей которые никогда никому не врали
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 208
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Восновном когда что-то скрывают или просто недоговаривают.... врут в безвыходной ситуацыи...

     

    Интересные у тебя безвыходные ситуации...

     

    Мне кажеться, что врут, когда стыдно признать правду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зараз життя таке,що треба брехати!!! На прикладі політики наші!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди врут в зависимости от ситуации

    Допустим профессия адвоката;они очень лгут для того чтобы выиграть дело...

    Это их хлеб :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди могут врать как с причиной так и без нее! Можно соврать когда у тебя нет выбора! Пример этому: ты знаешь что девушка твоего друга например курит но ты не можешь сказать этого потому что если ты скажешь то она перестанет с тобой разговаривать! Пускай он узнает это сам! Так что врать можно но не без причины!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я, например. вру только когда хочу оправдатся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некоторых ситуациях даже нужно врать.а тем людям которые всегда врут я думаю им ето просто нравится
    Немогу придумать подпись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людина бреше в двох випадках:

    або їй хочеться зробити себе класною для навколишніх, або ж просто не хоче зіпсувати настрій чи створювати проблему. Іноді потрібно брехати, але ні в якому разі не зловживати цим)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть,люди обманюють інших людей,щоб завоювати їхнє добре ставлення до себе.Але вони не задумуючись в той момент про те, що якщо брехня відкриється, в їх очах вони будуть мати вигляд останніх покидьків. Краще не починати брехати,адже одна брехня тягне за собою іншу, і ми навіть не встигнемо зрозуміти ,як вона накриє нас з головою.... :wink: :wink: :wink:

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда лучше сладкая ложь чем горькая правда...Но только иногда...
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врут потому что правди не всегда устраивает, птому что иногда легче соврать чем сказать правду, потому что за правду бывает стыдно, потому что не хотят делать больно правдой.

     

    Самое страшное врать себе...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо людина бреше комусь, то вона думає, що їй так краще... Це вже значить, що вона бреше собі...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врут,потому что слабые,

    бояться сказать правду. :wink:

    Счастья нет, любовь - сказки, и ничего страшного)))


    <<<I am free to do what I want>>>


    я счастлива,потому что я есть. я счастлива, что у меня есть друзья, неважно,какие...я счатлива,что я встретила тебя. я счастлива что тебя я не встретила. я счастлива,что тебя я никогда не встречу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безо лжи не обойтись... она необходима и неизбежна...

    Отберите у человека возможность лгать, и жизнь его превратится в кошмар. Ложь спасает, хотя и создает при этом проблемы, без которых, однако, невозможно представить человеческое уществование. Жизнь без лжи однообразна и скучна, подобно пище без специй. Мельчайшие дозы лжи привносят массу романтизма. Разве мечта не есть ложь? А фантазия?! Люди гораздо чаще и с большим удовольствием лгут, чем говорят правду. Рождать ложь и выпутываться из самим же созданной паутины обмана — мука, и одновременно величайшее наслаждение. Глупцы те, кто не любит лгать, ведь это так приятно. Стоит ли удивляться, когда только в одном случае из десяти люди говорят правду?! Но даже говоря правду, они на самом деле пытаются скрыть за второстепенной, но тоже правдивой, истинную причину происходящего. Нет, ложь один из наиболее часто употребляемых приемов общения, а не просто самозащита от чужого внушения. Все или большинство человеческих проблем созданы ложью и существуют вокруг лжи. Говорить правду скучно. То ли дело лгать. Сколько ума и изворотливости требует умение обманывать! Большинство человеческих недостатков имеют прямое или косвенное отношение ко лжи. Если предложить выбрать между абсолютной честностью и возможностью лгать, то, без сомнения, лишь единицы предпочтут постоянно говорить одну только правду. Ведь правда не интересна, тогда как ложь — это все краски мира! Стоит утратить возможность различать цвета, и сразу жизнь предстанет серой, скучной, однообразной.

    Люди гораздо легче соглашаются быть обманутыми, нежели предпочитают узнать еще одну разоблачительную правду. Вся политика, все искусство построено на лжи. А наука? — пестрит ложью! И это, казалось бы, там, где по сути своей должна господствовать Истина. А все потому что правда не может существовать безо лжи, ведь ложь есть изнанка правды, причем более привлекательная. Ложь это реальность, поэтому напрасно говорить, что лгать нехорошо. Люди лгали, лгут и будут лгать, потому что для них это так естественно....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По мнению лжеца, иногда бывают ситуации, когда лучше не знать правду . Ибо это окажется лучшим выходом для обеих сторон .

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лгать и недоговаривать - это разные вещи.

    Но обман производится только ради личных интересов...

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда лучше сказать неправду,чем правду!!!хотя это должны быть очень редчяйшие случяи!

    Хотя враньё это признаки слаботи человека которому не хватает смелости сказать правду!!

    Или просто что бы показаться перед кем то више того кем ты есть на самом деле!!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брешуть... бо слабкі... Сильні особистості не брешуть.

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брешуть... бо слабкі... Сильні особистості не брешуть.

     

    Брешуть усі!!! І Собаки, і Кошки, і Ти трошки! :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брешуть усі!!! І Собаки, і Кошки, і Ти трошки! :smile:

     

    Дерева не брешуть! :wink:

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что люди врут,потому что боятся реакции на правду

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый человек врёт, без этого никак!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врут столько сколько и говорят правду...это две привычные вещи :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..