Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Знакомство в боулинге


    Рекомендовані повідомлення

    Вот сегодня был в боулинге з друзями в ночное время и познакомился весьма посмешному и весьма даже очень -очень класной девчёнкой в такое время там только и зависают лутшые девушки ( без обид другим ) А познакомились то мы вот как я брал шар и сотрел на манитор и она также и получяетса я положыл свою руку на еёо и стало жутко стыдно :blush200: :blush200: . Потом она кода я брал шарик зделала вид что хотела ево взять я ей одал етот шарик она улыбнулась и сказала что я милый и дала свой номер теелфона и взяла мой :blush200: :blush200: позвонил она согласилась на свидание .

    НАстроение СУПЕР и вот скажу ходите люди чяще в боулинг :biggrin: :biggrin:

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодня был в боулинге з друзями в ночное время и познакомился весьма посмешному и весьма даже очень -очень класной девчёнкой в такое время там только и зависают лутшые девушки ( без обид другим ) А познакомились то мы вот как я брал шар и сотрел на манитор и она также и получяетса я положыл свою руку на еёо и стало жутко стыдно :blush200: :blush200: . Потом она кода я брал шарик зделала вид что хотела ево взять я ей одал етот шарик она улыбнулась и сказала что я милый и дала свой номер теелфона и взяла мой :blush200: :blush200: позвонил она согласилась на свидание .

    НАстроение СУПЕР и вот скажу ходите люди чяще в боулинг :biggrin: :biggrin:

     

    это реклама или хвастанье, знакомство может произойти где угодно, причём сдесь боулинг :dntknw00:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодня был в боулинге з друзями в ночное время и познакомился весьма посмешному и весьма даже очень -очень класной девчёнкой в такое время там только и зависают лутшые девушки ( без обид другим ) А познакомились то мы вот как я брал шар и сотрел на манитор и она также и получяетса я положыл свою руку на еёо и стало жутко стыдно :blush200: :blush200: . Потом она кода я брал шарик зделала вид что хотела ево взять я ей одал етот шарик она улыбнулась и сказала что я милый и дала свой номер теелфона и взяла мой :blush200: :blush200: позвонил она согласилась на свидание .

    НАстроение СУПЕР и вот скажу ходите люди чяще в боулинг :biggrin: :biggrin:

     

    так патфартила малаток!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это реклама или хвастанье, знакомство может произойти где угодно, причём сдесь боулинг :dntknw00:

     

    Инето инето хочю просто узнать кто знакомилса в боулинге как просто так всё прикольно там вышло интересно послушать другие истории Причём тут реклама и хвастание просто всё вышло както романтично хочю послушать и других укого такое было в любом боулинге от чёто мне интересно имено ето место только истории из жызни а не Лапшу на развес !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ххаха

    убило

     

    "романтично познакомились" :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ххаха

    убило

     

    "романтично познакомились" :laugh:

     

    Нефлуди или обозначяй ОФТОТОПОМ !!!! Для меня да покрайней мере у каждого свои взгляды !! Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    "романтично познакомились" :laugh:

     

    учитывая то, что сейчас большинство "снимает" вдупель пьяных "чикс" на т.н. дискотеках, это еще довольно романтично Змінено користувачем Кецалькоатль

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учитывая то, что сейчас большинство "снимает" вдупель пьяных "чикс" на т.н. дискотеках, это еще довольно романтично

     

    Ты прав там гараздо всё проще подошол к пяной придложыл ищё выпить а дальше она твоя а где сенс протризвеет и бросит ??? :dntknw00: а нах такое надо ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав там гараздо всё проще подошол к пяной придложыл ищё выпить а дальше она твоя а где сенс протризвеет и бросит ??? :dntknw00: а нах такое надо ?

     

    да чувак в чёмто ты прав.. но пох)) всеравно хорошо))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпей успокоительно, ты наверное первый раз познакомился с девушкой?

     

    приляж поспи )))

     

    Не первый просто девушка такая УХХХХХХ ето уже раз 20-25 но просто я наверное влюбилса с первого взгляда ето уменя 1 раз :pardon00: :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не первый просто девушка такая УХХХХХХ ето уже раз 20-25 но просто я наверное влюбилса с первого взгляда ето уменя 1 раз :pardon00: :pardon00:

     

    Ну не знаю.... Смотри, у мну было уже такое :dntknw00: . Плохо закончилось.

    С первого взгляда? хм.... не верю...

    Как можна характер выучить за несколько часов?

    ЗЫ: Первая девушка? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю.... Смотри, у мну было уже такое :dntknw00: . Плохо закончилось.

    С первого взгляда? хм.... не верю...

    Как можна характер выучить за несколько часов?

    ЗЫ: Первая девушка? :huh:

     

    гг 20-25 я незнаю я немогу реально хочю кней и я неверю что плохо всё кончитса первый шаг зделала она а не я я нанеё всеволиш сотрел всегда она улыбалась плюс она была с подружкой и парнем подруги она сама то свободна с парнём росталась неверю я что тут будет всё плохо я зделаю всё чтобы удержать еёо и непишыте больше " ето первая девушка " - читаем посты ето просто та которую я ждал =))))) :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак, я понимаю но всему есть свое место. А давайте тут каждый начнет при первом случае создавать вот такие темы?

     

    Может мне тут начать ище кричать: Люди вон девушка с соседнего дома с балкона помахала мне ручкой и я думаю что между нами что то есть! ?

     

    Тупо все ето и необдуманно. Сегодня ты завтра другой, потом третий.

     

    Очень грубо с твоей стороны я не создал тему для того чтобы показать тчо я познакомилса хотелосьбы узнать какраз были ли укогото такие ситуацыи как всё кончилось и вобще мне ето интересно если щитаеш нужным закрой тему но мнебы хотелось узнать мнение людей еслибы я создавал с таких поводов темки ябы был в бане наверное до конца моих год :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всё ок, только если она не будет проявлять интерес к тебе сразу начинай её грузить (типо ты обиделся), у неё реакции никакой просто бросай.... Удачи... С первого взгляда просто так не бывает =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..