Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Есть мнение


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем существует мнение, что человек совсем не с этой планеты, нам не подходит не одна из погод,: там жарко и сухо, там влажно и душно, там холодно и сыро.

    И есть ещё один момент, это то что в последствии эволюции все животные упали на 4 кости,(из-за давления) а мы нет.

    Высказывайте своё мнение

    P.S. Вообщем закинули нас сюда и забыли, а мы взяли и развились до немогу, теперь фиг "они" нас от сюда выкурят.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем существует мнение, что человек совсем не с этой планеты, нам не подходит не одна из погод,: там жарко и сухо, там влажно и душно, там холодно и сыро.

     

    P.S. Вообщем закинули нас сюда и забыли, а мы взяли и развились до немогу, теперь фиг "они" нас от сюда выкурят.

     

    Лично я щитаю,человек был сотворен с маленьких быоорганизмов,короче с воды :biggrin: (или Богом)

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А откуда ты это знаешь, может в этом что-то есть! :dntknw00: Кто знает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем существует мнение, что человек совсем не с этой планеты, нам не подходит не одна из погод,: там жарко и сухо, там влажно и душно, там холодно и сыро.

     

    P.S. Вообщем закинули нас сюда и забыли, а мы взяли и развились до немогу, теперь фиг "они" нас от сюда выкурят.

     

    Ну то что нас сюда зактнрули я так не думаю, но что нас не выкуриш от сюда это точно=)))) :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то что нас сюда зактнрули я так не думаю, но что нас не выкуриш от сюда это точно=)))) :tongue:

     

    Вот-вот, как говориться, в каждой лжи есть доля правды! Я не говорю, что это ложь, просто я другого слова не подобрала! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то что нас сюда зактнрули я так не думаю, но что нас не выкуриш от сюда это точно=)))) :tongue:

     

    А нас и выкуривать наверно некуда, без воды мы не можем, без воздуха мы не можем, посмотри все животные имеют свою защиту, яд, когти , зубы, шерсть, выпусти нас без ничего в дикую природу даже и всё торба, хозяива этой планеты не мы.

     

    Это только моё мнение никому его не навязываю.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот-вот, как говориться, в каждой лжи есть доля правды! Я не говорю, что это ложь, просто я другого слова не подобрала! :wink:

     

    Впринцыпи действительно все может быть, может и закинули, но лично я склоняюсь к тому что мы тут возникли!!!Но ведь точно мы этого не можем знать=))) :pardon00:

     

    А нас и выкуривать наверно некуда, без воды мы не можем, без воздуха мы не можем, посмотри все животные имеют свою защиту, яд, когти , зубы, шерсть, выпусти нас без ничего в дикую природу даже и всё торба, хозяива этой планеты не мы.

     

    Это только моё мнение никому его не навязываю.

     

    Может и есть куда выкурить, но мы об этом не занем!!Не думаю что ктото собирется с Земли свалить=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, мы чей-то эксперимент, тоесть нас сюда "поселили" и теперь наблюдают, до какой вершины мы дойдем, тоесть что будет с нами, каков наш пик, и мне кажется что "конец света" будет таков что мы сами себя угробим!!! Это личное мнение, никому не навязываю.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда-а... Давно я такого бреда не читал ))). После бутылки давление увеличивается и мы сближаемся с природой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, мы чей-то эксперимент, тоесть нас сюда "поселили" и теперь наблюдают, до какой вершины мы дойдем, тоесть что будет с нами, каков наш пик, и мне кажется что "конец света" будет таков что мы сами себя угробим!!! Это личное мнение, никому не навязываю.

     

    Ну то что мы себя угробим так это точно, с этими ядерными войнами и не только!!! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, мы чей-то эксперимент, тоесть нас сюда "поселили" и теперь наблюдают, до какой вершины мы дойдем, тоесть что будет с нами, каков наш пик, и мне кажется что "конец света" будет таков что мы сами себя угробим!!! Это личное мнение, никому не навязываю.

     

    Да.............. , истощение ресурсов, захламление планеты и .........клоака-эксперемент не удался.

    А может возникнет новый под-вид дети радиации, аллюминия и компьтера. :wink:

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен что мы прилетели сюда как то давно , поскольку ту планету мы сами и уничтожили, обидно но с этой будет тоже самое, успеют ли создать такой корабль что перенес бы людей на новую планету, да еще такую для начала найти надо).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, моей кошке тоже жарко. Наверное, она с Альдебарана.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда-а... Давно я такого бреда не читал ))). После бутылки давление увеличивается и мы сближаемся с природой.

     

    Бред? Я с тобой не согласен. А теперь задумайся кто ты! Да никто, ты один из 5 милиардов, как и мы все! И ты думаешь что нет никого кто "выше" нас, если мы появились, то это уже говорит что нас кто-то создал! Извини, ничего личного, я просто так розсуждаю.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред? Я с тобой не согласен. А теперь задумайся кто ты! Да никто, ты один из 5 милиардов, как и мы все! И ты думаешь что нет никого кто "выше" нас, если мы появились, то это уже говорит что нас кто-то создал! Извини, ничего личного, я просто так розсуждаю.

     

    Нет, ты меня извини, кнешна, но ведь даже Мокс Фалдер ничего не доказал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ты меня извини, кнешна, но ведь даже Мокс Фалдер ничего не доказал.

     

    Значит так должно быть что, мы не можем ничего доказать, может нам ещё рано???
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так должно быть что, мы не можем ничего доказать, может нам ещё рано???

     

    Но верить в что-то недоказаное - жесть ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спорная тема конечно...но..возможно кто-то и закинул нас сюда...возможно...но почему-то мне теория про эволюцию микроскопических организмов кажеться более правдоподобной.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем существует мнение, что человек совсем не с этой планеты, нам не подходит не одна из погод,: там жарко и сухо, там влажно и душно, там холодно и сыро.

    И есть ещё один момент, это то что в последствии эволюции все животные упали на 4 кости,(из-за давления) а мы нет.

    Высказывайте своё мнение

    P.S. Вообщем закинули нас сюда и забыли, а мы взяли и развились до немогу, теперь фиг "они" нас от сюда выкурят.

     

    Всё возможно...

     

    Но мне всё же, кажется, что мы произошли в длительнном процессе эволюции организмов, ну или были созданы Богом.

     

    :smile:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ и как в предыдущих темах подобного плана большинство кричит "бред", "че за чепуха" и т.д. а ведь на самом то деле эта версия вполне может стоять на ровне с остальными и "обдумав" все своим "мегамозгом" стопроцентно утверждать что такого быть не может по крайней мере глупо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем существует мнение, что человек совсем не с этой планеты, нам не подходит не одна из погод,: там жарко и сухо, там влажно и душно, там холодно и сыро.

    И есть ещё один момент, это то что в последствии эволюции все животные упали на 4 кости,(из-за давления) а мы нет.

    Высказывайте своё мнение

    P.S. Вообщем закинули нас сюда и забыли, а мы взяли и развились до немогу, теперь фиг "они" нас от сюда выкурят.

     

    Что-то эта версия появления человека кажеться мне вообще не реальной. имхо. А кто нас сюда "закинули и забыли" ? :stop0000:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё возможно...

     

    Но мне всё же, кажется, что мы произошли в длительнном процессе эволюции организмов, ну или были созданы Богом.

     

    :smile:

     

    Ну если логически прикинуть и мы всё таки прошли некий этап эволюции (как и все животные нашей планеты) по-чему мы всё таки не упали на 4 лапы как все животные из-за давления.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта версия имеет право на жизнь, как и все остальные. Главное неопровержимые факты!!! А их нет... :dntknw00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема - флуд!

    Люди разились в процессе эволюции, а закинули нас метеориты, и то в виде безъядерных анаэробных бактерий.

    Видимо 3 млрд.лет достаточно, чтобы из них развились люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я и не сомневаюсь шо я инопланетянин, а поводу погоды дак ето точно когда холодно нам хочетса жары когда жарко то ето уже нас не прет...

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..