Перейти до змісту
  • Other
  • Quest Pistol's


    Lorenco

    Рекомендовані повідомлення

    :dntknw00: Сразу прошу прощения...Если я сделал лишнюю тему...просто я попытался найти темы о Квесте...и ничего не нашел...хотя прекрасно помню...что они были...

     

    Всем известна песня групы Quest Pistol's - Я устал...Многим нравиться...Мне тоже...Но не давно напоролся на очень интерестный факт...Эта песня сплошной плагиат...

    Дело было так...Наткнулся я на песню 69-года...Група Shocking Blue...И не поверите, что я услышал...

    Но в прочем слушайте сами...ТЫц...

    Змінено користувачем arminaddict
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, я не думала, что это плагиат, а жаль, я думала "Талантливые люди-талантливы во всём!", а оказуеться музыка то не ихня! Замутили песню и капусту рубят! Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще была такая группа как "Секс Пистолс"!!! ))))) Плагиат!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та так, малоизвестная, гаражная группа, выступала только по маленьким клубам. Чистый DIY и ничего лишнего. Каждое утро клепали по одному фензину.

     

    Сид Вишез???Не оттуда??
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Начнем с того, что Квест Пистолс - это шутка в Шансе на 1 апреля, поэтому и название созвучное, и музыка содраная. А так ничего песенку спели...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Севодня приехал из Одесы. (Отдыхал!) Там в одном клубе было выступление Quest Pistol's. Люди сидящие в зале были проста в восторге от их выступления... Если чесна то мне тоже понравилось! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Начнем с того, что Квест Пистолс - это шутка в Шансе на 1 апреля, поэтому и название созвучное, и музыка содраная. А так ничего песенку спели...

    Весьма интерестная шутка...Только шутка - это твой пост...А Квест Пистолс - это комерческий проэкт, троих их Балета Квест...Подумай...Шутник...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    :dntknw00: Сразу прошу прощения...Если я сделал лишнюю тему...просто я попытался найти темы о Квесте...и ничего не нашел...хотя прекрасно помню...что они были...

     

    Всем известна песня групы Quest Pistol's - Я устал...Многим нравиться...Мне тоже...Но не давно напоролся на очень интерестный факт...Эта песня сплошной плагиат...

    Дело было так...Наткнулся я на песню 69-года...Група Shocking Blue...И не поверите, что я услышал...

    Но в прочем слушайте сами...ТЫц...

     

    скинь еще раз пожалуйста.

    кстати сегодня смотрела клип на эту песню, так там солист вообще одет и накрашен как Джек Воробей :biggrin:

    http://www.questpistols.com/video.html

    Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Внимание внимание внимание!!!!!!!! На портале видеоклипов лежит первый альбом данной групы...Качачаем...

    http://clips.brovary.net/2007/10/28/quest_...tebja_2007.html

     

    Думаю я заслужил +++ :blush200:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://clips.brovary.net/index.php

     

    Новый клип... Дни гламура!!!!! Поздравления в студию!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    воть они..класссссссс
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их тоже не люблю..... Тупые тексты песен,галименький прикид,странные замашки... Короче я далеко не фанатею. Сори,но они мну не прут. А что они поют? Етот стиль как называется? Я раньше думал что ето рок,а потом понял что ето далеко не рок... Какой же у них стиль хоть кто скажет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой...я что то тоже расслушала песни....не оченьто они мне и нраятся...Ну все равно они сами мне нравятся и эт кульно....А песенки,таки да не очень....Мама мне больше всего нравится....Поют они попсу :cry2:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне они очень нравятся!!!!

    они такие необычные.....танцуют вообще круто, ну а поют не то чтоб плохо, но неочень=)

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, ну и пусть ктото скажет что это не так :dry:

     

    Я могу сказать.... Они скорее всего просто косят под таких.... А вообще они пытаются взять публику своей внешностю,неординарностю. Но одно дело шау,а совсем другое дело музыка. Шоумены не плохие,хоть им ищо рости и рости,а музыкой лудше пусть не занимаются!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весьма интерестная шутка...Только шутка - это твой пост...А Квест Пистолс - это комерческий проэкт, троих их Балета Квест...Подумай...Шутник...

     

    А что тут думать - пели на 1 апреля Коляденко и Квест. Коляденко прокатили. А этот "проект" попер после того, как множество народу проголосовало за них в Шансе. (Это если кто не знает.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як можна навіть обговорювати цю групу??Фігня ще та...В них все плагіат...Саме більше мене бісить це їхня назва!Вони що вирішили,приблизити себе до кумирів панк-рока?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Песня "Я устал" надоела очень быстро...Мне она очень нравилась, когда то давно) Мальчишки прикольные...Но, мне кажется если бы они остановились на одной песне, а не концерты, альбомы...Было бы эффектней! Вот.
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я их не очень уважаю.. ребята делали класные танцы, неформальные...не попсовые.. И тут я слышу в колонках худосочные попсовые завывания про несчаную любовь... Я была в шоке... Хотя вокалист. который раньше причаровывал всех танцами, а теперь "песнями", действительно красавочка... и на Джонни деппа похож... Но вообще - комерция комерцией... :dry:

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я їх просто не слухаю. Не розумію як за декілька місяців можна видати альбом? В них просто наіграна слава... Та й худі всі якісь.. А от як балет - прикольно. А пісня про гламур? Співабть, що він їм набрид, а у самих напевно дівчата гламурні.

    Ні чого особистого. Фани гурту не ображайтесь.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кльові чуваки, і танцюють не погано, і публіку розважають, а ця пісенька так собі, може я добре не розслухала! "я устал" мені поки більше подобається! Змінено користувачем arminaddict

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше когда только эта песня появилась, мне она очень нравилась... но теперь... она уже просто надоела... хотя сами Quest Pistols мне нравятся... Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    мне тоже первая песня понравилась в самом начале!но уже надоела=)и "Дни гламура соччтены"-тоже неплохая.можно сказать,что даже нравится! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спионерили (почти спионерили) имя великой групы, Сид Вишез в могиле переворачивается, а Джони Роттена наверное инфаркт бы схватил.......призираю.

    Всё что не анархия - то фашизм (с) Е. Летов

     

    Я бухаю, каждый новый день встречаю утреним похмельем. (с) Четыре таракана

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..