Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стероиды.


    Большой ли вред?  

    47 проголосували

    1. 1. Опрос...

      • Не грама вреда.
        3
      • Не много.
        10
      • Импотенция. =))
        28


    Рекомендовані повідомлення

    Где можна преобрести ету дрянь?

    Или что-то похожее на ее.

    Нужно до конца месяа!!!

     

    В Терминале есть ведро с этой дрянью там все написано в каких пропорциях употреблять и т.д

    Он находится в отделе спорта

     

    Мой те совет...Сам я культурист прошел через это кушай лутше творожок да кашки больше пользы будет

    А лутше Зделай для себя режим питания и поддерживайся его. 3-4 тренировки в неделю с максимальным весом и результат будет отличный...

    :smile: :smile: :smile:

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стэроидам отношусь негативно, даже очень, щитаю что это лишнее и они приносят большой вред организму

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нах они нада ??? Для того чтобы мышци были побольше а если дозу преувеличеш то что с тобой будет а прикиньте что случается с качками когда у них заканчиваются стероиды???

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    В Терминале есть ведро с этой дрянью там все написано в каких пропорциях употреблять и т.д

    Он находится в отделе спорта

     

    Мой те совет...Сам я культурист прошел через это кушай лутше творожок да кашки больше пользы будет

    А лутше Зделай для себя режим питания и поддерживайся его. 3-4 тренировки в неделю с максимальным весом и результат будет отличный...

    :smile: :smile: :smile:

     

    БРЕХНЯ!!!

    Если чел решил стероиды хапать, пусть, но говорить, что творог даст больше прирост массы, чем стероиды, мягко говоря неразумно, нельзя же просто сравнивыать молочные белки и химию.

    Я 5 лет прозанимался в качалке, и шарю немного в этих делах, сам 20 раз покупал химон (правда не для себя). И знаю одно, качаться без химии надо очень долго, чтоб добиться результатов.

    Вот пример: я качался 5 лет, да, я вырос на натурале, а пацики, которым я же и доставал химон стали больше чем я за пол-года (с химией).

    Тут надо решать, что тебе в данный момент надо: масса или здоровье в будущем (его может и без химии не быть).

    Тем более если брать тестостероновые стероиды, то член будет торчать днем и ночью и никакой импотенции не будет (для поддержки после курса есть Трибестан).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..