Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Случайные сексуальные отношения (при браке).


    Рекомендовані повідомлення

    Бывает! Чего скрывать ....Бывает.

    Но это не измена, это просто порыв страсти.Или попытка заполнить то, что не может тебе дать ЛЮБИМЫЙ человек! Заметьте ЛЮБИМЫЙ!!!! И эти случайные связи(если они не частые), сглаживают неровности в потребностях твоих. Они помогают понимать ситуацию "не могу".

    Хотелось бы в этой теме ,не читать мнение только что, создавшихся пар,парящих на крыльях Любви.

     

    Я тебя прекрасно понимаю,чувак,тем-более давно уже не мальчик 18тилетний,который будет отрицать очевидные вещи,только потому что "так принято считать",а "вот так не красиво".И поверь мне,ты никому и ничего не докажешь на этом форуме всилу(и не нужно сразу со-мной спорить) возрастного диапазона и процентного соотношения этого форума,уж извените!Девушки всегда будут спорить за романтику и книжную философию,отмахиваясь от жизненных реальностей и статистики.Как часто вам приходилось наблюдать что бы мужчины при народе в этом признавались?Тем более женщины?То о какой реакции общественности мы можем говорить?

    А вот теперь самое главное:у меня в жизни было много всяких ситуаций,в том числе и такие,по-этому имею право судить,а не только рассуждать..так вот:уж поверь мне,что лучше иметь одну девушку,которую ты всегда будешь хотеть и она тебя тоже,этого на самом деле не сложно добиться,просто нужно постараться...и не бояться искать..Если ты уже пошел на сторону,хотя бы раз,-то ваш расход вопрос времени,так как ты все больше и больше будешь убеждаться что вы не созданы друг для друга,раз ты себе уже это позволяешь,всилу того что она не может дать тебе то что ты хочешь...или просто,как потом оказалось уж слишком вы разные...Лучше одна...но та что тебе нужна...

     

    Забыл написать:женат не был,но сути это не меняет :bye:

    Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты уже пошел на сторону,хотя бы раз,-то ваш расход вопрос времени,так как ты все больше и больше будешь убеждаться что вы не созданы друг для друга,раз ты себе уже это позволяешь,всилу того что она не может дать тебе то что ты хочешь...или просто,как потом оказалось уж слишком вы разные.

     

    А тебе не кажется, что людей вместе могут держать и какие-то иные соображения, нежели занятия сексом?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебе не кажется, что людей вместе могут держать и какие-то иные соображения, нежели занятия сексом?

     

    Ну вот...ты просто не поняла о чем я говорил...это и не удивительно,каждый видит только то что хочет видеть.Предрасположено ты просто прочитала пост мой...Секс не имеет первого места,ты права...но от того что это фундамент на котором все и строится любовь и взаимопонимание - я думаю отмахиваться ты не будешь...Хотя у каждого свое понятие жизни и спорить и доказывать нет у меня ни малейшего желани.Главное поймите:даже если это и есть фундамент,это совсем не значит что это должно затьмевать все остальное и иметь первостепенное значение в отношениях...тут просто нужно это понять,обьяснять нет смысла...и желания если чесно :bye:

     

    P.S.:я так и знал что первые начнут опровергать эту истину девочки :pardon00:

    Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебя прекрасно понимаю,чувак,тем-более давно уже не мальчик 18тилетний,который будет отрицать очевидные вещи,только потому что "так принято считать",а "вот так не красиво".И поверь мне,ты никому и ничего не докажешь на этом форуме всилу(и не нужно сразу со-мной спорить) возрастного диапазона и процентного соотношения этого форума,уж извените!Девушки всегда будут спорить за романтику и книжную философию,отмахиваясь от жизненных реальностей и статистики.Как часто вам приходилось наблюдать что бы мужчины при народе в этом признавались?Тем более женщины?То о какой реакции общественности мы можем говорить?

    А вот теперь самое главное:у меня в жизни было много всяких ситуаций,в том числе и такие,по-этому имею право судить,а не только рассуждать..так вот:уж поверь мне,что лучше иметь одну девушку,которую ты всегда будешь хотеть и она тебя тоже,этого на самом деле не сложно добиться,просто нужно постараться...и не бояться искать..Если ты уже пошел на сторону,хотя бы раз,-то ваш расход вопрос времени,так как ты все больше и больше будешь убеждаться что вы не созданы друг для друга,раз ты себе уже это позволяешь,всилу того что она не может дать тебе то что ты хочешь...или просто,как потом оказалось уж слишком вы разные...Лучше одна...но та что тебе нужна...

     

    Забыл написать:женат не был,но сути это не меняет :bye:

     

     

    очень умные и познавательные слова.сразу видно что человек взрослый и опятный и сталкивался с таким.так что я щитаю что этот самый достойный отвек на выше поставленный вопрос.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не розумію навіщо одружуватись щоб тоді "випадково" виникали такі зради.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не розумію навіщо одружуватись щоб тоді "випадково" виникали такі зради.

     

    А они никогда спецово и "випадково" не происходят.Глупые сразу после измены начнут обвинять того кто изменил,а вот умные задумаются и проанализируют в первую очередь себя...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А они никогда спецово и "випадково" не происходят.Глупые сразу после измены начнут обвинять того кто изменил,а вот умные задумаются и проанализируют в первую очередь себя...

     

    Мені от цікаво,одружишся ти і дружина наставить тобі роги,то ти що їй подякуєш і будеш шукати суть проблеми в собі?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну народ замороченный (: Свободные отношения, и вперед, все счастливы, никакого негатива..

     

    Мені от цікаво,одружишся ти і дружина наставить тобі роги,то ти що їй подякуєш і будеш шукати суть проблеми в собі?

    Абсолютно правильно. Если тебе изменяют, это не вокруг тебя все враги, а в тебе что-то не так
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені от цікаво,одружишся ти і дружина наставить тобі роги,то ти що їй подякуєш і будеш шукати суть проблеми в собі?

     

    Вот имено,в себе и только в себе!Попытаться разобраться в причине такого поступка.Но если ты такой логики не понимаешь - то я не думаю что осилишь такой анализ,уж извени :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если муж в коммандировке потрахался - виновата жена? Гениально.

    А не допускается вариант что просто он сволочь? :bye:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если муж в коммандировке потрахался - виновата жена? Гениально.

    А не допускается вариант что просто он сволочь?

    Джок, если я люблю свою девушк, и она меня полностью устраивает, даже при моей страсти к полигамии и промискуитету я никогда не пересплю на стороне (: Просто не захочу
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джок, если я люблю свою девушку, и она меня полностью устраивает, даже при моей страсти к полигамии и промискуитету я никогда не пересплю на стороне (: Просто не захочу

     

    Вот и я об этом.

    Но автор темы пишет:

    Но это не измена, это просто порыв страсти.Или попытка заполнить то, что не может тебе дать ЛЮБИМЫЙ человек! Заметьте ЛЮБИМЫЙ!!!!

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если муж в коммандировке потрахался - виновата жена? Гениально.

    А не допускается вариант что просто он сволочь? :bye:

     

    И даже в этой банальной ситуации,которую ты привел,можна и такое сказать,но нужно же смотреть по конкретно каждому случаю,собрать все составляющие этой ситуации :pardon00: И если он переспал уже в командировке,то поверь мне:не все так гладко у них в отношениях,а кто из них более или менее виноват - тут уже отдельно нужно разбираться,что не нашего ума дело :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый десятый клиент получил отрицательный ответ: не отец

     

    http://www.korrespondent.net/main/211690/p2

     

    такая статистика во всём мире

     

    Вы только вдумайтесь, каждый десятый не отец

    Змінено користувачем Бабаробот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Топик очень точно сформулирован - "при браке".

    Мое мнение: случайный секс после нескольких лет в браке вполне ествественен в наше время.

    Я не говорю "обязателен", а именно "ествественен". Многие соц.исследования показывают, что через 2-3 года страсть постепенно проходит и семью удается сохранить лишь тем 50%, у кого она изначально строилась не только на обоюдном секс.влечении, а еще и на близости.

    Соответственно и ценность такой семьи - не в сексуальной верности.

    Конечно, когда тебе изменяют - это сложно. Но ведь не всегда это значит, что человек тебя разлюбил, или что ты стал непривлекателен. Вместо обвинений или самоедства стоит задуматься об истинных причинах измены, которые коренятся в нашей полигамной природе. Людям свойственно влюбляться и увлекаться - и это прекрасно. И если люди действительно сильно любят друг друга, то сексуальная верность после многих лет совместной жизни не будет архиважна, и они смогут понять друг друга и не разрушить семью.

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Если измена состоялась с согласия партнера - это не измена! Вот мое мнение. Я мужу сразу сказала:" Я у тебя одна! Захочешь другую - групповуха все решит!" Вот так легко и просто. Подходит конечно же не всем. В противном случае считаю что мона дать погулять, только если на 100 уверен, что половинка от тя не отклеится впоследствии...

     

    :super000: от тебя парень никогда не уйдет, ибо мыслишь ты правильно.

    Ребята вы забыли еще про свинг.

    А вообще какая разница кто с кем трахаеться если жизнь от этого не портиться. Не надо делать это явно, никто не узнает и все довольны.

    А если начать заморачиваться "я изменил(а) какая же я сволочь нет мне прощения и т.д.", то от этого никому лучше не будет. Конечно афишировать тоже не надо, ибо это слушать или видеть неприятно наверно каждому.

    Измена в плане секса - это мелочи жизни, если создана семья на взаимопонимании, уважении и заботе о детях. Нафига создавать брак если измена может его разрушить?

    П.С Я не был женат.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..