Перейти до змісту
  • Спорт
  • Бодибилдинг!


    Гість Паркур( лутшый спорт)

    Рекомендовані повідомлення

    Да нет никакой наилучшей тренеровки, всё надо подбирать инедивидуально, единственное что остаёться одинаковам для всех это правильность и техника исполнения. А так, нехер жрать водку вёдрами, пиво бочками, иди себе в зал, бассейн всё равно куда, лишь бы чувствовать себя уверенно. И побоку есть у тебя банки и широч или ты сдохлый дистрофик самое главное для мужика это то что в башке имеется...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Да нет никакой наилучшей тренеровки, всё надо подбирать инедивидуально, единственное что остаёться одинаковам для всех это правильность и техника исполнения. А так, нехер жрать водку вёдрами, пиво бочками, иди себе в зал, бассейн всё равно куда, лишь бы чувствовать себя уверенно. И побоку есть у тебя банки и широч или ты сдохлый дистрофик самое главное для мужика это то что в башке имеется...

     

    намного лучше имея "моск" нормальный в башке иметь еще и атлетическую фигуру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Да нет никакой наилучшей тренеровки, всё надо подбирать инедивидуально, единственное что остаёться одинаковам для всех это правильность и техника исполнения. А так, нехер жрать водку вёдрами, пиво бочками, иди себе в зал, бассейн всё равно куда, лишь бы чувствовать себя уверенно. И побоку есть у тебя банки и широч или ты сдохлый дистрофик самое главное для мужика это то что в башке имеется...

     

    согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что именно?

     

    ну вес какой?

    жим лёжа, приседание со штангой, и становую тягу. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вес какой?

    жим лёжа, приседание со штангой, и становую тягу. :smile:

     

    неправильно я вопрос задал, программу написать, или свои результаты?

    за 5 лет набрал, 20 кг веса, с 56 до 76, из них 12 за последние 2 месяца. Химию и белки раньше никогда не принимал. 2 недели назад купил белки "Анлант".

    на грудь беру 130 на раз - максимум, рабочий 110, 105, 100, потом идет верхняя грудь 90, 85, 80.

    становую и приседания не делаю, берегу спину, у меня еще осталась маленькая надежда на то, что я еще вырасту вверх.

    на ноги делаю альтернативное упражнение, толкаю платформу с весом, в последнем подходе беру 200, на 6-8 раз, это не считая веса платформы, начинаю с 50 - разминка, потом 100, 150, 200, количесво повторений уменьшается, далее идут каплевидные, бицепс бедра и икры (голень).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неправильно я вопрос задал, программу написать, или свои результаты?

    за 5 лет набрал, 20 кг веса, с 56 до 76, из них 12 за последние 2 месяца. Химию и белки раньше никогда не принимал. 2 недели назад купил белки "Анлант".

    на грудь беру 130 на раз - максимум, рабочий 110, 105, 100, потом идет верхняя грудь 90, 85, 80.

    становую и приседания не делаю, берегу спину, у меня еще осталась маленькая надежда на то, что я еще вырасту вверх.

    на ноги делаю альтернативное упражнение, толкаю платформу с весом, в последнем подходе беру 200, на 6-8 раз, это не считая веса платформы, начинаю с 50 - разминка, потом 100, 150, 200, количесво повторений уменьшается, далее идут каплевидные, бицепс бедра и икры (голень).

     

    вотето ты 5 лет не качал ноги и спину и такие результаты? какой у тебя рост, вес, возраст?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну, мало для 5 лет качания, за 4 месяца:

     

    рабочий на ноги 70 кг со штангой, 110 платформа

    грудь горизонтальная скамья 65 кг рабочий, под углом 55 рабочий

    бицепс со штангой 37.5 кг рабочий, гантелями 14 рабочий

    трицепс со штангой лежа 55 кг рабочий, со штангой стоя 25 кг раб.

    дельты штанга с груди 47.5 кг раб., тяга к подбородку 45 кг. раб.

    спина тяга штанги в наклоне 60 кг раб., гиперикстенсии 25 кг блин раб.

     

    ето не все упр. но основные все делается в 5 подходов по 8 повторений, сброс весов не использую, суперсеты тоже не использую

     

    набрал за первые 3 мес. 4 кг, вот так качаюсь....

     

    ага мне тоже так кажется! я за 10 месяцев жим рабочий 80, на раз 105 гдето, приседание 85(рабочий), становая 90 гдето(давно не делал, рабочий), жим плечи 55. Змінено користувачем eXeleNt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже где-то 2-й год, но если смотреть по том как я занимаюсь то 1-н год может чуть больше.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вотето ты 5 лет не качал ноги и спину и такие результаты? какой у тебя рост, вес, возраст?

     

    за 5 лет набрал, 20 кг веса, с 56 до 76, из них 12 за последние 2 месяца. Химию и белки раньше никогда не принимал.

    Потому то я и не Шварц.

    рост - 176, вес (на данный момент) - 76, 20 лет (недавно исполнилось.)

    Мышечная масса у меня растет очень медленно, (не считая последних 2-3 месяца),быстрый обмен веществ у меня.

    То что я недавно набрал, все благодаря режиму и 4 разовому питанию, зверскими порциями.

     

     

     

    Приблизительную картину смотрите тут Фото сетян

    Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну чесно, дело и не в быстром обмене веществ, да неспорю немного сложней чем другим. Но все же не настолько. У меня тоже быстрый обмен веществ.

     

    А почему отказался от доп. белковых добавок???

     

    Щас принимаю "Атлант", но с осторожностью, а ничего раньше не брал, и не буду принимать (метан, дека), потому что у меня куча всяких алергий, и я очень ограничен в разнообразии как питания, так и других средств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Гг ходим,ходим.занимаемся...Димон хай!!!

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сколько тренировок делает в неделю?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сколько тренировок делает в неделю?

     

    пока на каникулах - стараюсь по -максимуму 5-6 в неделю, пойдет учеба, будет гдето по 3 в неделю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От они качялись с большой нагрузкой в 3 раза больше чем я!! И кому нужны такие бицепсы, трицепсы, грудь и ......!!! Если будете заниматся то в Олимпе там жырно тренироватся 80 грн. 12 занятий и купите протеины ( гейнер )

     

    Кг креатина, кс протеина, разные таблетки и вот тебе результат =) :bye:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сколько тренировок делает в неделю?

     

    а ты сам то сколько делаешь??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты сам то сколько делаешь??

     

    3-4))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Занимаюсь 3 года - жим 130 становая 150,присед 140 кг, 4 раза в неделю занимаюсь - кушаю всё подряд + леветон - п .Химию не потребляю...За это время вес увеличился на 22 кг - с 55кг до 77 кг- я дохлый раньше был когда начинал....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    кто сколько тренировок делает в неделю?

     

    3 тренировки!! Змінено користувачем VeZyn4ik

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, что то все очень круто расписали все. Я вот занимаюсь 4.5 года, мои характеристики: рост 190 см, вес 100 кг, объем бицепсов - левый 46,5, правый 45,5. Грудь - 110 см, талия - 82.

    Я не употребляю НИКАКОЙ химии, даже коктейлей не пью, только хаваю 4-5 раз в день мясо, каши, молоко, яйца, творог. В следующем посте выложу свои фотки в зале - если быть точным, то в Ср или Пт. Народ - выкладывайте фотки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..